Страница 6 из 10
e_gor
e_gor: e -это Евгений _ gor - Первые буквы фамилии
Павлуха'08
Просто ПАВЛУХА Smile на восьмерке Smile
МЕхалыч
Мехалыч-друг так начал называть,года 3назад.так и повелось.зовут Миша просто.а мЕхалыч потому что было одно время можно говорить например-КЕтай.вот так
JR pro
JR - инициалы, pro от production в итоге получился вот такой вот логотип,он и на машине сейчас ) gpn )
danmalik
danmalik - первые буквы от фамилии, m- для связки, а зовут меня Алик(хотя полное конечно Альберт).Какт-то так. Pardon
Raptor
А я назвался в честь одного из своих любимых самолетов. Ну и потом моя любимая машинка чем-то на него похожа - от цвета, до дизайна дисков)))))
SoftFelix
Ник появился 21 год тому назад, когда я собрал свой первый компьютер ZX-Spectrum ("Ленинград" он же "Зоновский") и начал писАть для него всякие мелкие полезные программки и делать разные аппаратные апгрейды. Soft - он и есть от software, а Felix - это имя. Всё просто. Smile
Raptor
У меня первый комп то же был Спектрум! Да, были времена - загрузка с кассет и нескрываемая зависть к тому, кто загружает с дискет в 360 кб.
eugenss
eugenss- eugen потому что Женя, SS - потому что мой второй ник собака страшная Smile
M2Chainik
M2-ракетаноситель для лунной программы Сhainik,прото чайник,
Чемто они похожи ,эти изделия,как и в жизни сегодня чайник ,завтра ракета
ДЕВЯТКОВОД
Proxy
Proxy, т.к. раньше толкал проект продвинутого прокси сервера на собственном протоколе. Потом проект был заброшен, а ник так и остался на множестве форумов proxy. А ещё Proxy - это исполнитель/посланник (посланник бога в Ergo Proxy).
Вася Васильков
Незнаю вообще Мишей зовут))))
licher
у меня от немецкого сорта пива
denis_ka
мыло у меня такое denis_ka.86
на майле Smile
Stamel
Вася Васильков писал(а):

Незнаю вообще Мишей зовут))))


ROFL ROFL ROFL hehe hehe hehe
Evo15
EVO 15,ну 15-это модель моей машинки,а EVO-ну...че хотите то и думайте,евро оно и в Африке ево hehe
nikopol74
у меня любимый фильм .бессмертие или война миров. где главного героя звали nikopol а 74 регион в жизни коля- николай.
SeGa4852
SeGa4852
вроде все ясно supercool
SeGa - Серёга
4852 - телефонный код города Smile
Иван Сергеевич
моё имя и отчество Smile всё просто
Мадам Брошкина
даж не знаю . Пугачева поет про такую мадам
goltmax
Сокращенно от фамилии и имени. GOLTyaev MAXim Smile
Junglist
junglist - потому-что уже как 7 лет слушаю ragga-jungle gpn

Junglist Bloodclot mushUp Bizznesss Razz
Rell
байкерское прошлое с сэйшенами и трэш-угарами super
З.Ы. эйто мойо первое соопстчение Smile типа здрасьте!
Serg796
Serg796
-Sergну это начало моего имини,а 796 это просто набор цифор что в голову вбрело Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы