Страница 8 из 10
dimidrol29
dimidrol-зовут Димон...29-регион области... supercool
Лешка-электрик
А я Лешка-электрик)) просто электрик по специальности) и с детства занимаюсь элекричеством, электроникой и прочими познаниями в области техники))) сам электриком дежурным работаю) Smile
5703
5703-андрюха! Живу в перми, работаю мастером-приемщиком в брендовом салоне-сервис-центре
ХОЛОДНЫЙ
А я Серёга по фамилии Мороз,отсюда и ник.....просто на работе так иногда зовут
ДюКЧ
а я иваныч! потому и ДюКЧ! ассоциации придумывайте сами.
Alexandr008
Санек.В 8 году на каком то сайте регистрировался.вот с тех пор если есть где регистрация., то этот ник пишу везде.что бы не забыть.Smile
zoi
zoi, производное слово от DR.ZOIDBERG, любимый персонаж из не менее любимого мультсериала Futurama. лет 6 назад подписывался DR.ZOIDBERG, со временем укорачивал и модифицировал ник и вот конечный и лаконичный на мой взгляд результат)
XADZZOX
Симбиоз латиницы и кириллицы, содержащий в себе географическое название, чтобы не забыть место жительства. Вобщем по названию станции СКЖД Хаджох, а поселок Каменномостский ( 2 равнозначных наименования одного населенного пункта), а звать меня Николаем. Будете у нас в нашем туриситческом раю - милости прошу

Последний раз редактировалось: XADZZOX (04 Апреля 2011 17:36), всего редактировалось 1 раз
Брат авиатора
брат авиатора - все придельно ясно я братишка АВИАТОРА !!!
Artemios
Артемиос - греческий вариант имени Артемий, крещён я в честь великомученника Артемия Антиохийского. В мiру - Артём, для друзей Тёма, на других форумах попадаюсь под ником ka-5 (от Ка-52, с работой связано, но целым вертолётом называться не захотелось Smile )
Dranik
А я везде Dranik supercool
но не тот который сначало жарют а потом кушают ROFL

Последний раз редактировалось: Dranik (04 Апреля 2011 17:20), всего редактировалось 1 раз
Солярко
А я пару лет не зарегистрирован был, читал просто и коллеги говорили-опять свою солярку читаешь, а потом я попросил, чтобы коллега помог зарегистрироваться он сказал какой тебе ник поставить, а я сказал, что пофиг вот он меня и обозвал солярко, а мне пофиг.
marseal
marseal состоит из трех частей: mar-se-al. Первые буквы фамилия-имя-отчество. Зовут меня МАРтынов СЕргей АЛексеевич. Этому нику уже лет 25

Последний раз редактировалось: marseal (23 Августа 2011 21:47), всего редактировалось 1 раз
ГрОз
Drinks or Beer ГрОз - горнорабочий очистного забоя))профессия моя))
А зовут Андрюхой))
<L>
во времена моей молодости когда с друзьями ходили в комп. клубы
и играли в игры по сети. Если кого то "урыл" в перестрелке то что бы не говорить ему что он Лох . Говорили "Л" . вот так и взял себе ник.
Этот ник у меня только в сети
Erik79
Erik
для своих можно Алексей hehe
из славного города Кемерово, работаю айтишнегом в энергетике Smile
СИД
интересная какая темка)
СИД - слямзил из буржуйского фильма ("В погоне за тенью") ник. почти на всех форумах, где зареген использовал этот ник. по пачпорту Александр).
Pavel 333xp
потому что Павел а 672 номер первой машины 2106 ся 9 с номером 333 .. короче протупил а ник менять влом
Шихаэль Мумахер
Неужели и мне про свой ник рассказывать... не, не стану...lol1
nedvik
Nedvik - Михаил, живу сейчас в Ростове на Дону, сам из Славянска на Кубани. Еще в школе кто то меня так называл, не знаю что значит, но как то приелось.
Al79ex
Al79ex,Александр 1979 г.р.все просто,в основном так и регистрируюсь,чтобы не забыть.
DiSeL1974
Di SeL 1974-не слишком задумываясь собрал из первых букв имени и фамилии+год рождения.
streles
По гороскопу - стрелец я... Wink
Barakuda
Barakuda - давно мне это имя второе дали, как тренер, Царство ему Небесное, спас, так и назвал, вот и прописываюсь под таким ником всегда, иногда правда бывает что уже такой существует, просто цифры года рождения подставляю!!!))) А по паспорту я Алексей!
aziz
У меня ник aziz потаму что меня зовут Андрей,а ziz это моя пожизненое погоняло потаму что я работаю в авто сервисе автоэлектриком под названием ЗИС
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы