Страница 2 из 10
azat015
Azat015- имя и номер машины Smile
Sergkolomna
Зовут Сергей, живу в Коломне :cool:
dagwoolf
суть проста из двух слов DAG+WOOLF=DAGWOOLF Laughing
DooM
DooM - это моя первая игра на компе. Зовут Ерик. Сам из Астаны, из Казахстана.
Vitaly_98
Имя_регион Smile
Евгешка
Евгений Канивец-это меня так зовут.Нетрудно догадаться как меня знакомые называют? Very Happy Конь-это тоже не самый худший вариант, так что если кому охота так, то пожалуйста :cool:
Boomer
Бумер - так зовут дятла из мультфильма "Пес и лис". А не тот знаменитый бумер, как все думают Smile

Зовут Сергей, думаю еще годик-другой потусю в этой ветке.
Crio
Crio производная от Cryo - отмороженный нафих :-D
прилипло с первой одминской работы
BLO
а у мя нет ника Confused мне и объяснять нечего! зовут мя реально так, есичо... :-D
Тимыч
Тимыч от Тимур Smile
Gza
Gza - Рэперская тема, нравиЦЦо рэпачок.
Aндрей
Nick - имя, так вот и я думаю - своё имя - лучший nick. Без выкрутасов.
P@hen
Pahen - потому, как имя Павел. Так друзья зовут.
stranger87
а я давно читал сетевую историю "Записки жены программиста" там, его звали так+работаю в частности с компьютерами. аватар думал какой поставить и решил написать ник в яндексе что появитьчя на первой странице то и поставлю, появился форум художников где автор этой картины назвал ее так.
olegel21
olegel21 - ну oleg это понятно, имя. El - профессия, электромонтажник-ремонтник. А 21 - это регион. Вот, так!
t3s1
ну у меня еще проще! t3s1 придумался мне еще когда только-только на телефонах чаты появились (билайн) ну и валялся на кровати, о чем-то думал и в голову залезло тетрис, а единичка просто так, везде нужно, что бы ник был из 4 символов. короче, я тетрис №1!!!!! те-три-с1 Very Happy
legalize
10 лет уже legalize или ЛогоВАЗ. Когда аську завел впервые нужно было что-то придумать. Вот что-то в голову и взбрело Smile
Евгений43
Имя и код региона
С229УС 61russ
номер машины 8-)
PointRU
Point-точка.как позже оказалось это не тот контекст который задумывалс, point - означает что то типа пункта, места, а мне нужно было слово dot Smile ну да ладно. RU-начальные буквы моего имени Рустик. Получил ТочкаРУ(Pointru)
Дядя Ваня
Халява...так назвали друзья когда мне еще лет 14 было где то...так и пошло... Very Happy
za_k_on
Za_k_on. Вообще-то, я - Zakon. Но такой ник пожизни уже зарегистрирован везде. Ну и подчёркивания постивил, чтобы раз и навсегда самому не путаться. Zak - это первые три буквы фамилии, Kon- имени. Думаю, это всё же лучше, чем KoZa Very Happy
avarte
АВерченко АРТем
а воще по собственному правилу писать АVArte. но чтобы не путаться везде пишу маленькими и только в некоторых случаях с больших
biohazard
biohazard - любимая хардкор группа, я вобще люблю очень тяжёлую музыку слушать!
Сл@в
Сл@в, часть моего имени Владислав
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы