Страница 3 из 10
gcrepmvbx
А у меня память плохая, Very Happy поставил по букве фамилию, имя, а отчество полностью, когда почту нужно было регистрировать. просто набирать русскими буквами в аглицкой траскрипции.
Vardan
Vardan Зовите меня так просто – без затей. Это имя мое, и везде, где бы я ни был, мой ник всегда этот.
Патрикевна
а Патрикевна из мультика ( раньше при СССР классные были мультики .Где лиса там Патрикевна) .Наверно такая же хитрая. Похожа на свою аватарку
genshtab
Секретная информация gpn
Zibnow
Storm писал(а):

потому что меня все знают именно под этим ником


+1
Volk101
Волк от родственной фамилии Волков,101 -поклонник гр.Depeche Mode
Zibnow
Volk101 писал(а):

101 -поклонник гр.Depeche Mode


+1.
101 концерт имеется ввиду?
Volk101
Человек 1 писал(а):

+1.
101 концерт имеется ввиду?


Он самый, с него началось моё знакомство.
-=PHOENYX=-
по поводу своего ника... известен под ним уже лет 9. началось все с админки в инэт-кафе. так и осталось. плюс настроение по жизни - "...like a Phoenix I rise from the ashes of life!..." в написании ника не ошибка, просто он придумывался как экслибрис
eriCoz
От имени Эрик. еще в школе начали так называть, так до сих пор везде так регистрируюсь.
dvm99i
DVM - был когда-то моим фирменным логотипом на всяких электронных аппаратах, которые изготовлялись мной в огромных количествах. Означает И.О.Ф.
JONN_DOBRJAK
Jonn(Jonni) -эт ник я применял и (ю) в LineAge, вот уже почти два года.
Ну а вторая часть - часть моей натуры pooh
А еще я ТОРМО3 63
Доберман
Ну во-первых, это любимая моя порода собак. Во-вторых, у самого долгое время жил добер (сейчас мечтаю о такой собаке, но дети пока маленькие, и нет пока времени им заниматься) ну в третьих, как-то так получилось, что и в школе и в училище, а потом в армии так звали (как-то прилепало сразу), но по натуре я добрый и пушистый (как болонка ROFL )
GoodOK
А я просто искал искал что-то позитивное и на автомобильную тему. Good - позитив, OK - тоже, а в итоге автомобильный позитив Wink
Infe®no
I.N.F.E.R.N.O.: Intelligent Networked Facsimile Engineered for Repair and Nocturnal Observation

А вообще просто нравится Smile
autodoctor
Автомобили как люди.Кто-то их калечит и убивает,а кто-то лечит.Я лечу.Кузовной ремонт.
Tharion
а мой давно со мной с самого начала сетевых посиделок. Почти везде под ним. А появился от увлечения ролевыми играми - генерил на проге-рандомайзере различные имена для ролевки и случайно из имен для дроу выпало это - понравилось и осталось gpn
haus
Ник со мной более 10 лет, игровой, боевой ник, любимое направление в музыке.....ты попал в зону haus'a...)))
camalex
Alex- это меня так звать, а т.к. свободным данное погоняло почти никогда не бывает, то я - сам - алекс
Алексей Тульский
С моим ником тут всё понятно... Зовут меня Алексей и я из города героя Тула. supercool
Сергей-1983
Думаю коментарии излишни,пробовал пару ников но они заняты решил вот так все предельно просто.
Azmon
Azmon-сокращенное от имени моего Азамат, на других форумах мой ник на кириллице, а здесь я просто при регистрации на кириллице нечаянно на чужое мыло отправил. ROFL
okorok
А мне"Остров сокровищ" Р.Л.Стивенсона с детства нравится,вот и взял "погремуху" Билли Бонса
homo praktikus
Изначально задумывалось по аналогии: homo sapiens - человек разумный; homo praktikus - человек практичный. Отражает одну из сторон моей натуры: воплощаю преимущественно те идеи, которые могут принести практическую пользу, удобство, комфорт и т.д.
Другое трактование - человек практики, то есть меня по большей части интересует то, что реально воплотить на практике.
Мярвочка
А просто потому что, нравится и все
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы