Палёное сцепление в Авто 49 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: Monk-SPbОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 03 Марта 2008 15:38
БиБи в Питере, на пр. Большевиков. Брал ЭМК, когда проверяли, ? работал, после установки почти сразу стал клинить, ? забил; купил задние колодки, типа штатные, открыл, аж прослезился, ? такой кустарщины никогда не видел, но тоже забил, потому что может эти колодки такие и есть; ключик шестигранник, оттуда же, на 10 закрутился винтом, даже без доп. рычага. А вот свечи NGK оказались настоящими, ? сравнил с предыдущим комплектом, куленным на рынке... тот оказался поддельным, ? все признаки отличия в точности совпадали с описанными в инете. Все остальное, купленное в БиБи было либо нормальным, либо не проявило своей поддельности.
#27:  Автор: БАВ68Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Марта 2008 17:29
Ruffi писал(а):

С товарисчами тоже озадачивались этим вопросом. Пришли к выводу, что Техком - более-менее оптимальный вариант.

+1000 тоже считаю Техком самым нормальным из крупных магазинов



Просто интересно вы о каком техкоме их два ТехКом и ТЕХКОМ, а логотип вроде бы одинаковый. Блин вот ещё третий Торговый Дом Техком но там только автохимия и логотип другой. :shock:

В Авто49 на брак не нарывался. Laughing

#28:  Автор: yura1983.Откуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 03 Марта 2008 17:45
Сел у меня как-то акумулятор,отец поехал купил зарядку в авто 49 за 1500 руб.,то ли бракованная,то ли слабенькая,короче не заряжала ни хрена,поехал к ним разбиратся.Долго они мне мозг ибали,но после того как я сказал пишите письменный отказ о возврате мне денег,сразу притихли и вернули деньги.Больше в этот магазин не езжу.
#29:  Автор: RuffiОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 03 Марта 2008 18:44
БАВ68 писал(а):

Ruffi писал(а):

С товарисчами тоже озадачивались этим вопросом. Пришли к выводу, что Техком - более-менее оптимальный вариант.

+1000 тоже считаю Техком самым нормальным из крупных магазинов



Просто интересно вы о каком техкоме их два ТехКом и ТЕХКОМ, а логотип вроде бы одинаковый. Блин вот ещё третий Торговый Дом Техком но там только автохимия и логотип другой. :shock:

В Авто49 на брак не нарывался. Laughing



Опа! а вот о каком именно... У нас он на Варшавке 33, потом ещё один в Москворечье на Кашире... Неужели они разные Shocked

#30:  Автор: Atom8Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Марта 2008 20:12
Darth писал(а):

Ahtung писал(а):

в сети магазов Авто49, конкретно в Питере на Седова

когда покупал? щас у них на сайтенету этого адреса и магаз по ходу убрали Confused

Atom8 писал(а):

Так где же в Питере все-таки можно купить непаленые запчасти и сцепление в том числе?

на Комиссара Смирнова


В подвале или напротив?

#31:  Автор: БАВ68Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Марта 2008 21:58
Ruffi писал(а):

Опа! а вот о каком именно... У нас он на Варшавке 33, потом ещё один в Москворечье на Кашире... Неужели они разные



ТехКом Каширское шоссе, д.53

ТЕХКОМ Варшавское шоссе д.170Г???

Ну сайты у них разные точно да и условия доставки отличаются.

#32:  Автор: БонПариОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Марта 2008 22:15
Купил в авто-49 кнопку открытия багажника (2110). Из-за нее привод горел в агонии минуту наверное. Купил другую в техкоме кнопку, так все работает уже как месяц =)
#33:  Автор: TonyОткуда: Москва, Юх СообщениеДобавлено: 03 Марта 2008 22:46
http://www.texkomtd.ru/page.php?id=31




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU