Страница 2 из 12
rover
Rusofil писал(а):

Да тут с одного айпи полфорума... адсл, дайл ап и т.д.... Чо за мания величия...


Как это?
rover
Писец, как в закрытой комнате 5 урок. Были бы рядом, пальнул бы в воздух на, чтоб успокоились Smile
tolik2109
Вадя? писал(а):

ело не в приятных или неприятных.

есть конструктив, есть деструктив...


Вадя скажи я тебе в личке высказывал свое мнение по поводу твоих предупреждений мне в теме про приору?
rover писал(а):

пусть публично извинится,


я думаю, что те кто это сделал должны публично извиниться, хотя бы за то что опорочили мою честь..
Муса Джалиль
rover писал(а):

Как это?


Ощен просто! Very Happy
tolik2109, почему ты не можешь быть просто нормальным человеком? И тогда не нужно бороться за свои права!
rover
tolik2109
Так вы Приору не поделили что-ли, или личное у вас?

Собираем доказательства. Решаем товарищеским судом. Требования и предложения. Давайте цивилизованно, ок?
Anhel
Xpert писал(а):

Кажется, разработать более четкую систему сроков. Она готовится и по ней за нарушение тов. poliman наказание гораздо более суровое, чем он получил.


интересно, а по этой системе тоже можно будет говорить ээмм.. нехорошее про продукцию автоваза? ни на одном форуме такого нет: все друг за друга горой - вот вчера с Русофилом говорили...
отсюда вообще-то ноги и растут. 8-)
Вадя™
Shrek
я на нем просто разговариваю Smile
По сабжу-
а зачем вообще темы против модераторов?
не нравятся Правила форума, так их в рунете ой как много..
а со своим Уставом приходите на свои форумы.
Всего зарегистрированных пользователей: 40414
и всё хорошо, и всем хорошо...
мб действительно нелады в консерватории?
rover
SMF писал(а):

rover писал(а):

Как это?


Ощен просто! Very Happy
tolik2109, почему ты не можешь быть просто нормальным человеком? И тогда не нужно бороться за свои права!


Ну все люди-то разные, один матом пошлет, так это по дружески, а другой за всю жизнь больше слова казел (шепотом) не выговорил. Тогда надо выводить критерии, по каким правилам нам всем жить здесь, и чтоб всех устроили, а это невозможно!
tolik2109
Xpert писал(а):

А вы разницу между одним ip и подсетью тоже не в состоянии осознать?


я не ходил по соседним квартирам что бы проверить есть ли у них доступ. факт в том что я захожу со своего одного домашнего айпи, который был закрыт когда я говорю. есть что на это ответить?
Xpert писал(а):

Факт в том что существуют гораздо более быстрые способы, только вот вы сами себя прекрасно дискредитировали гораздо более медленными.


вообщем опять словоблудие без фактов.
Xpert писал(а):

Она готовится


и есть вероятность что она когда будет или это опять просто слова?
rover
Вадя?
Цитата:

а со своим Уставом приходите на свои форумы.


А если чел-то все-таки хороший? Это неправильно вообще-то. Так утверждать. Для кого форум, для того, кто так говорит, или для людей?
ПРОКУРОР
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2515969#2515969
Вот в этой теме от простого народа какую-то тайну скрывают.
Поведайте нам, что это ВСЁ?

Последний раз редактировалось: ПРОКУРОР (02 Марта 2008 23:11), всего редактировалось 1 раз
Xpert
tolik2109
Скажите, а зачем вы себе еще один аккаунт вот буквально недавно завели? Свеженький, даже не зашли под ним ни разу... и уже не зайдете Smile
tolik2109
Вадя? писал(а):

а зачем вообще темы против модераторов?


т.е. форумчанин уже не имеет никаких прав? хочу напомнить что модераторы работают на форумчан, а не наоборот. и форум этот не модераторский, а коммерческий и у него есть определеный хозяин..
Муса Джалиль
tolik2109 писал(а):

вообщем опять словоблудие без фактов.


Вот видишь... это твоя манера общения... Ну кому охота отвечать, когда ему в таком тоне вопросы задают... Confused
tolik2109
Xpert писал(а):

Скажите, а зачем вы себе еще один аккаунт вот буквально недавно завели?


просто я подумал что меня сейчас же забанят, а тему сотрут, что бы никто не узнал правду. впрочем у вас хватило сообразительности этого не делать, а то было бы совсем уж палевно.
Shrek
Вадя?
Не, если не нравятся правила - создаем тему и пишем что пункт такой-то морально устарел. Обсуждаем, голосуем и все.
rover
Темы против модераторов действительно не совсем правильное дело, но и молчать нельзя. Раз уж так. предлагаю конкретно разобраться, ибо вредит политике форума, и надо разрулить.
Вадя™
tolik2109 писал(а):

а коммерческий и у него есть определеный хозяин..


канеш...и модераторы проводят не свою, а политику хозяина.
и свои действия согласовывают раз, и имеют четкие указания как действовать в тех, или иных ситуевинах два.
rover
Shrek писал(а):

Вадя?
Не, если не нравятся правила - создаем тему и пишем что пункт такой-то морально устарел. Обсуждаем, голосуем и все.


Например пункт - о запрете голосования? Я уже за отмену.
Xpert
ПРОКУРОР
Я боюсь если выложить всю информацию, то среди ночи делегация в Питер поедет Smile
rover
Вадя? писал(а):

tolik2109 писал(а):

а коммерческий и у него есть определеный хозяин..


канеш...и модераторы проводят не свою, а политику хозяина.
и свои действия согласовывают раз, и имеют четкие указания как действовать в тех, или иных ситуевинах два.


Хозяин платит модераторам? Или идейность?
Выбравший гармонию
Anhel писал(а):


интересно, а по этой системе тоже можно будет говорить ээмм.. нехорошее про продукцию автоваза? ни на одном форуме такого нет: все друг за друга горой - вот вчера с Русофилом говорили...
отсюда вообще-то ноги и растут. 8-)



Ну ваще-то это нехорошее есть правда... а за правду банить - да нафиг такой форум...
rover
Xpert писал(а):

ПРОКУРОР
Я боюсь если выложить всю информацию, то среди ночи делегация в Питер поедет Smile


Да давай уж, чего там... Пропадать, так с музыкой.
Вадя™
tolik2109 писал(а):

Дальнейшее было делом техники: эксперт/ранетка нарегили клонов, которые намекали на меня автарами, никами и тому подобными и зашли через тот же анонимайзер и НАЧАЛИ ГАДИТЬ НА ФОРУМЕ. .


вот это еще доказать надо..
а так получается голословно раз, уголовно наказуемо два- клевета и публичное оскорбление
Xpert
rover
Идейность.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы