Страница 11 из 12
Darth
tolik2109 писал(а):

а вы разве сразу не поняли что это я?

:-D :-D я сразу понял, что в Гидромет дураков-то не берут :-D

tolik2109 писал(а):

правда теперь жесткие диски не открыть

хотя нет, пожалуй берут Smile Smile Smile
tolik2109
Darth писал(а):

хотя нет, пожалуй берут


и выпускают их настоящими экологами :-D :-D
Форумян
tolik2109 писал(а):

так а если тема в помойке, то тебе уже не посмотреть будет?


точно. Там я такой же читатель, как и ты
tolik2109
интересно как же тогда вадя сравнивал айпи..
Форумян
tolik2109
он "глобальный модератор"
tolik2109
куда катиться мир
Xpert
Никуда он не катится, 25 клонов это конечно же попробуют опровергнуть, но им это врядли удастся. Даже от меня лично звучали фразы вроде "против вас настроены все, потому что вы себя так поставили, поэтому вести себя нужно по правилам, шаг вправо или влево - расстрел". Однако, после разбанан продолжались скользкие выпады и общение на грани. Не хотите общаться по хорошему - не будете общаться никак. На ip совершенно пофиг, там есть куча других признаков совпадения. И никто перед вами не обяхзан отчитываться, как говорится, в интересах следствия данные не разглашаются.
Lednik
Форумян писал(а):

Прочитал, осилил таки 13 страниц флуда и размышлений...
Первое - черт возьми, что вы тут демагогию устроили о каких-то свободах? Это не скверик в парке, в котором вам не дают посидеть, хотя вам и хочется. Скверик - общественный, а тут форум - коммерческий. Не нравится - топай широким шагом на соседний, а не кричи, что обидели! На форуме 40 ТЫСЯЧ человек! А воду мутят меньше 10, причем не ангелы далеко, а как раз нарушители всего, что только возможно нарушить!

Второе - "коммерческий ресурс, нужна посещаемость" - эта идея красной нитью идет через все повествования "обиженных и притесненных". Вы подумайте, на форум ежедневно заходят тысячи, и по крайней мере десятки уходят, увидя грязь и ругань. Так что форум потеряет, если один-два человека перестанут его посещать? Ушел 6600 - а форум жив, ушел Влад из Влада, а форуму хоть бы хны... не льстите себе! В данной ситуации не вы нужны форуму, форум нужен вам!

Третье - авторитет модераторов на Автоладе практически отсутствует. У нас принято гадить в темах, материть друг друга, спорить с модерами, катить бочку на админов. За обсуждение действий модератора в общей ветке нужно давать как минимум недельный бан, чтоб знали, что должен быть порядок. Вот это мой любимый форум - www.basstream.ru и там мысли ни у кого не возникнет спорить с админом или модером. И банят за милу душу - за тупые темы, вопросы, которые есть в факе и так далее... и не парятся о посещаемости. Зато сколь приятно там читать темы, вести беседы...

Четвертое - просьба к Xpert как к АДМИНИСТРАТОРУ форума - ну хватит этой либеральщины... Неужели, будучи админом, надо объяснять и уговаривать? Нужно просто сообщать своё решение. Должна быть дисциплина, должен быть авторитет, а иначе... что за этим "иначе" скрывается, мы все видим в данный момент

Пятое - обращение ко всем - я не знаю, кто кому за что платит, где тут кто указывает, кому кого банить и так далее. Всё, чем я руководствуюсь, это правила форума и здравый смысл. Ни директив, ни оплаты я не видел. Я здесь работаю за идею, и всё

Как же меня всё это достало! Mad Mad Mad



Bravo Bravo Bravo Bravo Bravo Bravo


Вот за это СПАСИБО тебе Форумян.
8-)
Выбравший гармонию
Толик, ты даже меня - простого юзверя этого форума утомил...
Mad Vaz
Всех кто против администрации банить(полностью,без клонов).И все будет ок. 8-) Развели демагогию.
Выбравший гармонию
Хы, а мона переделать форум так, чтобы был раздел со списком забаненных? Типо туда ники афтаматом переходят.
Acquirer
Граждане, что же получается, за три жопы в бан??? Т.е. сам предмет, т.е. ж-па есть, а слова такого нет? Я несогласный.
Какой то клон мутит воду от полного безделья (далась же автолада, ресурсов полно кругом, не нравится - иди куда хочешь, все таки LOL зависимость есть судя по всему), а тут уже и сказать ничего нельзя крепче "ты меня обидел, нехороший человек". Русские машины и общение тоже должно быть наше, отечественное, понятно куда нам до толерантности ФФ клуба и прочих должников по кредитам Smile Smile . Они считай уже за границей как пятую точку во всеволжский форд воткнули.
Чего тут институт благородных девиц делать совсем уж, так большая часть отвалит отсюда и не самых неадекватных из участников. Так что насчет общей направленности я не согласный, а насчет жопы в частности. :-D
dezruptor
Acquirer
+1
надо находить оптимум, золотую середину, а не кидаться из крайности в крайность.
Выбравший гармонию
Acquirer, ну ж#@а - это для красного словца. Пока мое ИМХО - модеры очень вменяемые люди и даже в переписку вступают.

Надеюсь, что все это останется. и мы, больные ЛОЛ-зависимостью, бум получать свою ежедневную дозу и счастливо засыпать...
tolik2109
Xpert писал(а):

Никуда он не катится,


т.е. человек не способный отвечать за свои слова в роли глобального модератора это нормально?! ну в принципе если админы такие же то, конечно, да..
что позвольте Вас спросить, Вы выполнили из множества своих обещаний? очередной вопрос с уже известным ответом..

Xpert писал(а):

Не хотите общаться по хорошему - не будете общаться никак.


не надо ляля.. Вы сами не дали мне общаться по хорошему. после разбана все было тип-топ, пока вы не решили показать свою власть, например, как в случае с полиманом..

Xpert писал(а):

там есть куча других признаков совпадения.


эту кучу, конечно, знает только одна сторона.. может быть совпадение это мыло зарегинное например на mail.ru? или похожие автары.. не смешите меня. никаких хоть чуть-чуть веских совпадений нет и быть не может.
Rusofil писал(а):

Толик, ты даже меня - простого юзверя этого форума утомил...


так тебя тут присутствовать вроде особо и не просят. можешь не читать..
Rusofil писал(а):

Хы, а мона переделать форум так, чтобы был раздел со списком забаненных?


нельзя. тут некому это делать..
Xpert
Rusofil писал(а):

Хы, а мона переделать форум так, чтобы был раздел со списком забаненных? Типо туда ники афтаматом переходят.


Давно есть в служебных целях, пользователям он ни к чему.
Xpert
tolik2109 писал(а):

что позвольте Вас спросить, Вы выполнили из множества своих обещаний?


Каких например?

tolik2109 писал(а):

после разбана все было тип-топ, пока вы не решили показать свою власть, например, как в случае с полиманом..


То что для вас тип-топ, для других - непозволительное поведение.

tolik2109 писал(а):

никаких хоть чуть-чуть веских совпадений нет и быть не может.


Естественно, если бы вы это понимали, вы бы этого совпадения не доупустили.
Alex47
18 страниц бреда.
Вы меня извините канечно, уважаемые, но это пипец просто...
1) Если есть правила то они для всех
2) Конкретики ни со стороны администрации форума ни с другой стороны нет, обдна болтология. Но... так как тема не закрыта сразу, ч меня впечатление складывается, что всеже часть правды в обвинениях и претензиях к администрации есть.
3) Не смотря на пункт 1, надо во всем разобираться, чтоб решение (наказание) было объективным и адекватным.
ИМХО, в этом отношении рулят тока Дарк и Форумян Very Happy
4) Опять же имхо, в некоторых ветках явно проскальзывают личные отношения модеров к определенным темам. Це тоже не гуд, точнее не гуд когда так или иначе мнение отличное от модерского является инакомыслием с соответствующими выводами и действиями
Xpert
Alex47 писал(а):

Конкретики ни со стороны администрации форума ни с другой стороны нет, обдна болтология. Но... так как тема не закрыта сразу, ч меня впечатление складывается, что всеже часть правды в обвинениях и претензиях к администрации есть.


Видите ли, лично мне интересно чтобы товарищ сам себя дискредитировал, а то оказывается это у нас модераторы виноваты что на форуме нельзя ругаться матом, заводить клонов и вообще вести себя вызываеюще. Я-то всегда думал что всего этого нельзя делать в любом приличном обшестве...

Последний раз редактировалось: Xpert (03 Марта 2008 11:36), всего редактировалось 1 раз
dezruptor
Alex47
Модеры должны быть безмашинные (в идеале - без В/У) и женского полу Smile
Acquirer
tolik2109 писал(а):

что позвольте Вас спросить, Вы выполнили из множества своих обещаний?


А Вы сколько у.е. перечислили за услуги? Иначе почему думаете что кто-то что-то должен сделать?
Муса Джалиль
dezruptor писал(а):

бал правят в своем припадке фанатизму с месяц как фиатовцы ))))


Ты на кого батон крошишь? Smile
Муса Джалиль
Rusofil писал(а):

Хы, а мона переделать форум так, чтобы был раздел со списком забаненных? Типо туда ники афтаматом переходят.


Типа доска позора? Very Happy
Выбравший гармонию
Ага... награжден доской почета...
Mad Vaz
dezruptor писал(а):

Alex47
Модеры должны быть безмашинные (в идеале - без В/У) и женского полу Smile



а если муж или не муж с машиной?Лучше тогда инопланетянина какого нибудь.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 11 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы