Страница 1 из 1
Mad Vaz
Может и баян,но собственно сабж.
В наличие 4-х контактное реле,сига Центурион Ксанаду,доп канал "-".

По этой схеме все работает
1: от сиги на 86 контакт, 30+85 на сине-красн(для авто с евро торпедой серо-черный) провод кнопки открывания, 87 на голубой этой же кнопки.

Последний раз редактировалось: Mad Vaz (10 Марта 2008 13:02), всего редактировалось 3 раз(а)
ZaSKaR
Если на выходе доп канала отрицательный сигнал появляется при нажатии определённых кнопок на брелке,то ничего настраивать ненадо! Я это к тому,что обычно всё уже запрограммировано,и лезть в настройки сиги не требуется!
-------------
Mad Vaz писал(а):

не въехал в инструкцию. Как вообще они настраиваются,к мастерам не отправлять,хочу сам все сделать.


Ну ж за тебя никто не будет инструкцию читать. Они ж сиги разные бывают. Попробуй в профильной ветке задать вопрос, имхо, там больше вероятность получить ответ.
Karzhimant писал(а):

Если на выходе доп канала отрицательный сигнал появляется при нажатии определённых кнопок на брелке,то ничего настраивать ненадо! Я это к тому,что обычно всё уже запрограммировано,и лезть в настройки сиги не требуется!


Так оно так. Но доп канал может иметь насколько вариантов работы, и не каждый годится для отпирания багажника. У меня из 4-х каналов лишь один подходит для этой цели по умолчанию. Собственно надо инструкцию изучать, иного пути нет при заданных автором условиях, имхо.

Последний раз редактировалось: ------------- (09 Марта 2008 23:54), всего редактировалось 1 раз
Mad Vaz
Karzhimant писал(а):

Если на выходе доп канала отрицательный сигнал появляется при нажатии определённых кнопок на брелке,то ничего настраивать ненадо! Я это к тому,что обычно всё уже запрограммировано,и лезть в настройки сиги не требуется!



выход отрицательный
ZaSKaR
Mad Vaz писал(а):

выход отрицательный


И в чём проблема тогда? Shocked
Mad Vaz
Karzhimant писал(а):

Mad Vaz писал(а):

выход отрицательный


И в чём проблема тогда? Shocked



жму кнопку на брелке багажник не открывается
-------------
Mad Vaz писал(а):

жму кнопку на брелке багажник не открывается


А на выходе при этом что?
Mad Vaz
Переделал по 1 схеме все работает. Very Happy Very Happy Very Happy
Wander Man
Mad Vaz писал(а):

В наличие 4-х контактное реле

что за реле надо использовать или они все одинаковые?
ZaSKaR
Wander Man писал(а):

что за реле надо использовать или они все одинаковые?


Реле ближнего/дальнего света,карлсона,главное реле и тп. - все одинаковы! Есть ещё пяти контактное - тоже подходит,просто один контакт останется свободным.
LuckyM
Есть фотки как делал??? Ты прям паралельно к кнопке подключился?
Mad Vaz
LuckyM
фотки может сделаю если время будет,да параллельно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы