Страница 1 из 1
!Andrew!
Подскажите в чем трабл? Сразу скажу движек на хх и в пути работает ровно.все ок. При трогании на 1 проходит по салону вибрация и сразу пропадает, чуть больше такая же вибрация при трогании задним ходом. И на 2 скорости где то на 1500-2000 оборотах. В других режимах все ок.
Пробег 64000. Менял Сцепу на Kraft-шумел выжимной. Но трабл как был так и остался (поначалу грешил на демпферные на старой сцепе).
Народ кто что скажет?
oblomoff
Рейка рулевая разболталась
G-Unit
Было одно время примерно так же!
Лично мне помогла регулировка тросика сцепления!
!Andrew!
Ты попробуй когда трогаешся газ чудка подольше подержать!
Juber
Такая же трабла была на моей семерке поставил крафт (у-у как я ненавижу эту сцепу,сколько крови выпила)и через 7 тык начались вибрации,по пробкам вообще мучение было ездить.Ездил 1,5 года (лишних денег не было) потом махнул на валео и радовался жизни,пока семерку не продал.
!Andrew!
G-Unit
Газ давал посильнее, чут меньше вибрации, но вот почему на 1500-2000 вылезает, не пойму.
!Andrew!
oblomoff
Рейку мне тестили все ок. Подвеску переднюю тоже.
!Andrew!
Juber
Kraft мне нравиться, мягко работает педаль. Думаю не в нем дело. Замена сцепы на ситуацию не повлияла.(кроме как выжимной не шумит теперь)
Rover_61reg
!Andrew! писал(а):

При трогании на 1 проходит по салону вибрация и сразу пропадает, чуть больше такая же вибрация при трогании задним ходом.



Ачего вы хотели от русской машины?
Может она и должна присутствовать, сравни с другой машиной и станет ясно.
Miner
!Andrew! писал(а):

Менял Сцепу на Kraft-шумел выжимной.


Неясно, ты менял диск сцепления или корзину? Если корзина осталась старая, то скорее всего причина в ней. Из-за перекоса прижимного диска корзины, на малых оборотах, при плавном отпускании педали, прижимной диск прижимает диск сцепления к маховику сначала только краем и машина начинает трястись, а уже потом прижимает всей плоскостью. Тоже самое происходит и при двмжении назад и на второй скорости (обороты ещё не большие) Мне кажется, что причина в этом.
ChaynikS
Такой дефект может быть если диск сцепления плохо перемещается по шлицам (заржавело, грязь, закусывает (может быть на новом)). Снять коробку, металической щёткой почистить шлицы, смазать, убедится что легко перемещается (особенно если новый диск) и собрать. На сервисе такая работа довольно часто попадалась.
-=Worm=-
Сильно изношен маховик.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы