Страница 2 из 4
Kolpak
Dima red, да уж праздник 8 марта, совсем не в тему подошел. Ты ежеле что надумаешь стучи в личку, я человека и придержать смогу, но не затягивай. Катализатор то используется и чем дольше ты молчать будешь, тем хуже его состояние буит Very Happy
leha
Kolpak
ну вот ты пробил кат. машина что лучше поехала? взял и изломал железку, заметь исправную и не дешёвую. скупой платит дважды.
ха, ты целое расписание мероприятий по ремонту авто в профиле будешь озвучивать? прикольно :-D
leha
Kolpak
откуда отзывы? в эусд что не найду.
-=Worm=-
leha писал(а):

откуда отзывы?


С окти наверное.


ЗЫ У каждого свои загоны, по поводу того что стоит делать а что нет.
Dima red
Kolpak
А обязательно что-ли отсутствие ката при перепрошивке?
Kolpak
leha писал(а):

Kolpak
ха, ты целое расписание мероприятий по ремонту авто в профиле будешь озвучивать? прикольно :-D


все бы так делали, а то профиль не заполняют а вопросы задают.

leha писал(а):

Kolpak
откуда отзывы? в эусд что не найду.


октя, рулит
-=Worm=-
Dima red писал(а):

А обязательно что-ли отсутствие ката при перепрошивке?


нет
leha
Kolpak писал(а):

октя, рулит


ты вон даже где начитался Very Happy
-=Worm=-
leha
А ты не глядя шился?
Kolpak
Dima red писал(а):

А обязательно что-ли отсутствие ката при перепрошивке?


нет, у меня совпадение. Выпал мне счастливый билет, почему бы не воспользоваться.

leha писал(а):

,ты вон даже где начитался


ты я смотрю, сам прошитый, а меня спрашиваешь "зачем я шиться буду", для того, что бы с тобой на равных тягаться. Very Happy
leha
Kolpak писал(а):

ты я смотрю, сам прошитый,


да я уже заипся перешиваться. на дню раза по три. и щас сижу, химичу опять.
Kolpak писал(а):

а меня спрашиваешь "зачем я шиться буду",


я ж говорю. мне было не понятно, что ты выбил кат и тебе сразу приспичило прошиться. ну если уж нет ката, то нафиг тебе HLDO57? TXDO вливай и ДК выкидывай. Мне кажется усё лучше будет. Гулять так гулять и хх ровнее будет.Ката нету да и дк нафиг тогда. Я так думаю
-=Worm=-
leha
а обратная связь? Вчерашний день предлагаешь имхо.
sleep
Kolpak

Я на кварталовском аторынке себе год назад брал за 350 р если правильно помню, видел ети трубки в биби
Kolpak
leha писал(а):


я ж говорю. мне было не понятно, что ты выбил кат и тебе сразу приспичило прошиться.


на 23 февраля подарки насобирал. Very Happy Друг мне предложил подъмник на день, что бы ему не скучно было на работе в однеху. Я кат пробивал, а он коньячок употреблял.
leha писал(а):


ну если уж нет ката, то нафиг тебе HLDO57? TXDO вливай и ДК выкидывай. Мне кажется усё лучше будет. Гулять так гулять и хх ровнее будет.Ката нету да и дк нафиг тогда. Я так думаю


спасибо за совет, сегодня у Эдика и поинтересуюсь какая лучше? Мне, HLDO57 сам Иванов Павел посоветовал :cool:
leha писал(а):


да я уже заипся перешиваться. на дню раза по три. и щас сижу, химичу опять.


а чего так часто то, хочешь что бы она без горючки ездить стала Very Happy
leha
Kolpak писал(а):

Мне, HLDO57 сам Иванов Павел посоветовал


ну так всё правильно. это лучшее на данный момент.
Kolpak писал(а):

а чего так часто то, хочешь что бы она без горючки ездить стала


да тестю прошивочки. эбу всегда со мной. в гараж пришёл подцепил поехал, в гараж поставил блок отцепил.
sleep
Kolpak

я прошивал машину вместе с заменой распред вала(вал - ОКБ Динамика 108) и установкой штанов 4-2-1, 52й заслонкой после етого естесвенно почювствовал прибавку коней, момента в низу и неплохого подхвата от 3500 до 5500 6000, затем я поставил 51 трубы с резонатором zara до гуся и снова прибавка в мощи, потом поставил и гусь 51 с банкой от ауди 80 96 года (кооператив) но то уже лишнее оказалось(банку продал поставил сток ибо шумил красиво , но громко)



как то ставил главную пару 4.1 вот ето просто радость

на мой взгляд прошить можно тока для самоуспокоения, ЛУЧШЕ МЕНЯЙ ПАРУ НА 4.1 ЕТО МОЙ ТАК СКАЗАТЬ ОТ ДУШИ ТЕБЕ СОВЕТ (решение конечно не бюджетное пара 2500р стоит ета)

Последний раз редактировалось: sleep (05 Марта 2008 10:51), всего редактировалось 1 раз
Kolpak
sleep, в будущем. Все упирается в финансы.
Kolpak
leha писал(а):

так же и не понятно DO54 в подписи или ты уже 16кл. накрыл?


Вот и мне не понятно, но у меня действительно на 8 кл стояла прошивка DO54.
-=Worm=- писал(а):

ошибочка вышла Smile


"-=Worm=-", если и была ошибка то на заводе, у меня действительно стояла DO54.

Свершилось я прошился, теперь у меня DO57(HL)
Dima red
Kolpak
Как ощущения?
leha
колись колпак что заметил, а что нет.
Kolpak писал(а):

Вот и мне не понятно, но у меня действительно на 8 кл стояла прошивка DO54.


да не могла у тебя до54 стоять. это по четыре катушки зажигания. у нас в блоке фарша не хватает под эту прошиву, да и не только в блоке. баянишь!
а прошиву то как красиво расписал
Kolpak
Парни, прошивка машины совпала с играми АкБарса я в загуле, а за руль с похмелья не сяду ни когда. Сегодня вечером буду тестить.
leha,
Цитата:

да не могла у тебя до54 стоять.баянишь!


Бояню, только сильно не пинайте. Сейчас глянул на файлы который мне Эдик слил там DO57. Все решено больше не пью. :cool:
sleep, скажи что за заслонка такая 52-ая, как она работает и скока стоит?
Dima red, ушел клиент блин, почитал тут форум и говорит "нахер я буду за 5000 кат пробивать, я лучше трубу куплю за 350".
Kolpak
Что Вас не устраивает в действиях своей машины, касаемо мозгов. Желательно отзывы от владельцев 15-ек, которые еще не прошивались и ездят на стоке. Хотел бы сравнить свою прошивку с вашими.
leha
Kolpak писал(а):

Что Вас не устраивает в действиях своей машины, касаемо мозгов. Желательно отзывы от владельцев 15-ек, которые еще не прошивались и ездят на стоке. Хотел бы сравнить свою прошивку с вашими.


Smile да ты опять боянишь. харошь бухать. ты чё здесь хочешь эти тёрки поднять? всё уже давным давно перетёрто. не боянь и пиши\читай в соотв. разделах. уж про до57 заипались уже отписываться, по крайней мере я. про недостатки серийных прошив павел писал, вот только в эсуд натыкался, на окте море инфы по этому вопросу. ты сам то отпишись по ощущениям, вот тогда интересно будет побазарить, тем боле тебе сейчас очень заметно будет после до57, хотя до хлдо57 тебе б на хл53 покататься надо было дать, тогда б ещё интереснее было.
..Саныч..
Kolpak, давай рассказывай! Чо да как? Есть смысл прошивать?
-=Worm=-
..Саныч..
Есть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы