Страница 2 из 2
SS-45
Lev_Ig писал(а):

SS-45
На одну переднюю дверь ушло - почти 2 листа вибропласта и пол листа сплэна и маленько битопласта, на заднюю - не много менее, т.к. сама дверь меньше


А полщадь листов какая?
MikeLoDeon
Вибропласт и иже сним - 0,6м х 0,9м
Сплен и иже сним - 1,0 метра на 1,25 метра
Вообще Яндекс рулит Wink
Зайди на http://www.autocomplect.ru/ например
Там все написано, и какой куда и сколько надо и как...
андрей47
MikeLoDeon писал(а):

ощущение такое, что едешь в бочке без дна


Согласен на 100%, проходил через это- жду тепла чтоб доделать моторный отсек, пол, арки
Дарик
Парни,не майтесь,оставьте моторный щит в покое,ибо гемора по самое нихочу,а эффект-мизерный..ибо сама конструкция тому виной:шумный двиг,подвеска двига,расположение выпуска и прочее..ИМХО-звук мотора ШВИ хорошо не заглушить!
MikeLoDeon
андрей47 писал(а):

MikeLoDeon писал(а):

ощущение такое, что едешь в бочке без дна


Согласен на 100%, проходил через это- жду тепла чтоб доделать моторный отсек, пол, арки


А я все эти выхи буду развлекаться Smile
MikeLoDeon
Дарик писал(а):

Парни,не майтесь,оставьте моторный щит в покое,ибо гемора по самое нихочу,а эффект-мизерный..ибо сама конструкция тому виной:шумный двиг,подвеска двига,расположение выпуска и прочее..ИМХО-звук мотора ШВИ хорошо не заглушить!


Эм, в воскресенье узнаем Smile На 8ке помогло мягко скажем не кисло
Дарик
Ты тока отпишись потом в этой теме.Заводскую шумку тоже не забудь поставить,поверх stp,хотя секс конечно еще тот..
Glan
я сначала клеил передние двери... потом задние...потом крышу...
эффект так себе... та жа крыша и дождь - просто весь шум на стекла ушел Laughing
потом задние арки - это то что порекомендую - реально тище...
потом пол - вот это зачот Smile я думал свихнусь от шума двигателя и арок :-D
ну а потом моторка с двух сторон 8-)
вот оно счастье казалось :-D
только через два дня я понял что вся эта шумоизоляция порожняк :-D
а понты дескать - пересядь в нешумленнуюмашину и почувствуй рарзницу меня всего лишь улыбают:)
Kachan
Glan писал(а):

только через два дня я понял что вся эта шумоизоляция порожняк :-D


Не оправдывает себя совсем никак?
Если делать по-серьезному (с торпедой) не очень охота, но попробовать хочется Smile , что можно сделать по мелочи с эффектом? Передние двери под акустику, задние арки от стука да крышу от дожля и на том стоп?
Nanaets
Glan писал(а):

та жа крыша и дождь - просто весь шум на стекла ушел

что есть, то есть Very Happy . Лично мне после проклейки всего показалось - эффект есть. Потратил неделю, проклеил все вибропласт + битопласт, и конечно, заводскую шумку оставил. Еще "+" после сборки - ниче не скрипит и не гремит. За 1,5 года опять всякие сверчки появились (с нашими раздолбанными дорогами). Наверное, только панель не гремит - и то слава Богу. Very Happy
ИМХО, звуковиброизоляцию, особенно в нашей машине, надо делать, если есть возможность.
Glan
еще мужики - всем настоятельно рекомендую прошумить капот Smile
или я че один тут такой долбо..б? Smile
в обсчем так - хотите тишины? не страдайте херью- убираете скрипы по всему салону... потолок шумите задние арки... передние двери исключительно под музон... ставим дополнительные уплотнители на передние двери и на этом успокаиваемся ибо все остальное не стоит того чтобы это делать Very Happy
Nanaets
Да и ваще, движок щум лишний создает, мля. Может нафиг его с борта? Smile педальный привод нужен. Останутся только колеса.
ЗЫ. Это так, мысли вслух тока, реально, немеряного прихода не получить Smile
Black99
Glan писал(а):

...в обсчем так - хотите тишины? не страдайте херью- убираете скрипы по всему салону... потолок шумите задние арки... передние двери исключительно под музон... ставим дополнительные уплотнители на передние двери и на этом успокаиваемся ибо все остальное не стоит того чтобы это делать Very Happy


+многа, ну еще задние двери можно заодно.

Что такое барабан представляете? Так вот крыша и двери конструктивно сделаны также, внутри пустота, сверху тонкая звукопроницаемая поверхность. Потому все звуковые колебания как наружние, так и внутренние, в том числе от двигателя, шин и т. п. усиливаются этими деталями как барабаном. Поэтому для нормальной шумоизоляции их надо шумить обязательно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы