Страница 1 из 1
DenS_DA
Ехал сегодня в районе казанского вокзала.В общем, там был люк и вокруг него вырезали асфальт,ну видимо,чтобы потом заделать,но ничего не заделали,и п******ы даже никак не обозначили,что там яма.И я на скорости км 60 влетел всеми колёсам в неё. После этого - когда переключаюсь на др скорость,нажимая педаль газа,какой-то то ли скрип,то ли стук. И при резком-резком торможении - аналогично. То ли такой звук,может кто-нить возил в багажнике доски,и вот когда они друг о друга бьются,вроде такого....что это может бытЬ?
maksson
наконечники похож, а может и шаровая.Вывешивать надо
DenS_DA
шаровые недавно менял
maksson
После ямы? Very Happy
DAI
Может помочь только внешний осмотр с пристрастием на вывешенных колесах. Как с ними, так и без них потом. г@$но вопрос. Всего то 2 шаровых и 2 наконечника. Ну на развал потом после такого краш теста по любому!!!
KobaMV
У меня были постукивания на разгон-торможении, особенно на волнах. Так оказалось - проушина защиты картера слева сзади, там лист же тяжелый, вот и качался как г...о в проруби Very Happy
maksson
Да вот я и говорю, вывешивать однозначно. У самого после зимы и щас весной уже пару раз неплохо влетал в замаскированные ямы сомнения имеются по поводу целостности подвески))Сзади еще что то постукивает. То ли подвеске конец приходит, то ли в багажнике хлам какой громыхает)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы