Страница 1 из 2
Nodvel
Медвед скорее всего тут непричем, но местные князьки в регионах на какие тока ухищрения не идут чтоб выслужиться перед властью

детям в школе выдали пригласительные на выборы для родителей, типа приди с родителями брось свой пригласительный в специальную детскую урну и получи триколоровскую ленточку, с надписью Россия это я, классный руководитель , дочь во 2-м классе сказала чтоб в понедельник все пришли с ленточками

дали детям ленточки на участках - вродь дали почувствовать свою причастность к судьбе страны, многи дети ходили вчера с этими ленточками со своеобразной гордостью

дочь со школы сегодня пришла, спрашиваю- говорит все пришли с ленточками, кроме двух детей- их учительница ругала перед классом, потом у всех забрали эти ленточки, как я понял учительница чтоб отчиталась перед директором , директор перед своими командирами и т.д. МАРАЗМ нехороший человек

ради явки типа даж лоторея, среди проголосовавших квартира и две машины

представляю как в чечне 99,6% явки на парламентских обеспечивали

сейчас видать Рамзана поправили, типа нафиг так много - неправдоподобно-91% обошлось
Rock'n'Rolf
Учителя с..и!
Чурки - быдло тупое.

Nodvel писал(а):

представляю как в чечне 99,6% явки на парламентских обеспечивали


эй бират приходы на вибори, марседес палучищь и квартыр в маскве
Gregr
А ко мне вчера под вечер специально домой пришли из комиссии- мол почему ещё не проголосовал? Настоятельно просили немедленно пойти..во как..
Kuvshin
Rock'n'Rolf писал(а):

Учителя с..и!
Чурки - быдло тупое.

Nodvel писал(а):

представляю как в чечне 99,6% явки на парламентских обеспечивали


эй бират приходы на вибори, марседес палучищь и квартыр в маскве



Забанить тебя надо, бычье.
Lednik
тоже поразило большое кол-во детей на выборах...
какое-то шоу там было. выставка детского творчества...зачем, кому..
вобщем превратили выборы в натуральный БАЛАГАН! со скоморохами, песнями и плясками. куда идём только с ним... к пропасти..
:ooo: :ooo: :ooo:
Mad Vaz
Маразм это точно.Хунта делает свое дело.
Michail_09
Nodvel писал(а):

Медвед скорее всего тут непричем, но местные князьки в регионах на какие тока ухищрения не идут чтоб выслужиться перед властью

детям в школе выдали пригласительные на выборы для родителей, типа приди с родителями брось свой пригласительный в специальную


Да у нас такая же хрень с детскими выборами + еще и в школах, где есть избирательные участки, обязали дать концерты.
Понасоздавали всяких министерств, вот они и выделываются перед партией лизоблюдов, подхалимов и воров.
Фактически единопартийная система создана, культ личности практически тоже, НЭП развивается, 2037 год не за горами.
Stacid
не вижу ничего плохого в зазывании народа на выборы.
лично со мной, за компанию ещё пришли жена с детем и её тетя, также с дитем. мелкие нарисовали по рисунку - любят они это дело, им сувенир какой-то дали, уж не помню. я проголовал. против зажравшейся власти, кот пора менять, ессно. все бы пришли, мож резальтат был бы иной. если б наши голоса ничё не решали, Мишку так бы не пиарили, имхо.
Муса Джалиль
Nodvel писал(а):

дали детям ленточки на участках - вродь дали почувствовать свою причастность к судьбе страны, многи дети ходили вчера с этими ленточками со своеобразной гордостью


Почему со своеобразной?
Nodvel писал(а):

дочь со школы сегодня пришла, спрашиваю- говорит все пришли с ленточками, кроме двух детей- их учительница ругала перед классом, потом у всех забрали эти ленточки, как я понял учительница чтоб отчиталась перед директором , директор перед своими командирами и т.д. МАРАЗМ нехороший человек


Или действительно маразм или кто-то приврал с его масштабами...
Nodvel писал(а):

ради явки типа даж лоторея, среди проголосовавших квартира и две машины


Ну так если добровольно не идут? В чём проблема сходить? Very Happy
Nodvel писал(а):

представляю как в чечне 99,6% явки на парламентских обеспечивали


Просто речь о том, что чечены более обязательные и ответственные, а мы только умеем:

Rock'n'Rolf писал(а):

Учителя с..и!
Чурки - быдло тупое.

Nodvel писал(а):
представляю как в чечне 99,6% явки на парламентских обеспечивали

эй бират приходы на вибори, марседес палучищь и квартыр в маскве


Kuvshin писал(а):

Забанить тебя надо, бычье.


+1
Michail_09 писал(а):

Да у нас такая же хрень с детскими выборами + еще и в школах, где есть избирательные участки, обязали дать концерты.


Почему концерты это плохо?
Lednik писал(а):

вобщем превратили выборы в натуральный БАЛАГАН! со скоморохами, песнями и плясками. куда идём только с ним... к пропасти..


Людям пытаются приятнее сделать, а люди до того озверели.. Лучше как на похороны идти? Very Happy
Дюжина
SMF писал(а):

Lednik писал(а):

вобщем превратили выборы в натуральный БАЛАГАН! со скоморохами, песнями и плясками. куда идём только с ним... к пропасти..


Людям пытаются приятнее сделать, а люди до того озверели.. Лучше как на похороны идти? Very Happy

+1
А вообще, может вы не помните/не застали, в советские времена, тоже на выборы заманивали, распродажей дефицита. Но именно заманивали, какого либо контроля за исполнением "гражданского долга" не было. Правда, это и не нужно было, явка и так была о-го-го.
Lednik
SMF писал(а):

Людям пытаются приятнее сделать, а люди до того озверели.. Лучше как на похороны идти?


это напоминает не приятное, а пир во время чумы...
8-)
MIK1982
SMF писал(а):

Людям пытаются приятнее сделать, а люди до того озверели.. Лучше как на похороны идти?


А мне на выборах достались пригласительные билеты в парк атракционов, в субботу с мелкими поеду. В лотерею выиграл воть..
Michail_09
SMF писал(а):


Michail_09 писал(а):

Да у нас такая же хрень с детскими выборами + еще и в школах, где есть избирательные участки, обязали дать концерты.


Почему концерты это плохо?


Концерты хорошо, но в меру и при желании. Жена говорит, что родина остро нуждалась в 4-х часовом концерте. А кто только на час сподобил детей, тот обязан был повторить на бис еще 3 раза. Причем именно обязан, хош-нехош не учитывается.
ИМХО использовать в этом грязном деле детей - слишком низко.
VY
Мне, мля аж домой позвонили...
Мол что это вы на выборы еще не пришли? Все, кто прописан у вас в хате уже проголосовали, а вы нет...
Я охренел просто и сказал все, что я об этой зазывале думаю!
Я вообще не понимаю, каким образом у них оказались домашние телефоны вссех, кто прописан у них на участке (думаю, что не очень легально), а так в принципе я за городской телефон не для этого плачу...
Короче неприятный осадочек остался, голосовать не пошел, может именно поэтому Жирик не дотянул до 10%...
Acquirer
Жена когда голосовала, сказала что за бумажку расписывалась одна на всей странице, т.е. никто из соседей не пришел. Вот Вам и отдельно взятая явка. Никто не звонил нам, да я и не по месту прописки живу.
Rock'n'Rolf
Kuvshin писал(а):

Забанить тебя надо, бычье.


Oll
Stacid писал(а):

...мелкие нарисовали по рисунку - любят они это дело...


Примерно такие?
http://voffka.com/archives/2008/02/29/042152.html
Марат
Доводилось как-то слышать мнение, что если человек избегает политически значимых событий в стране, отрицает свое право гражданина голосовать, и тем самым формировать власть, то его можно было бы лишить так же и других прав гражданина страны. Т.е. участие на выборах - это как высшая степень доверия гражданину судьбы страны. И уж коль скоро он его отрицает, то незачем ему и другие права. Прошу не путать между правами гражданина и человека.
Stacid
Oll писал(а):

Stacid писал(а):

...мелкие нарисовали по рисунку - любят они это дело...


Примерно такие?
http://voffka.com/archives/2008/02/29/042152.html


)) не, рисунки были сугубо аполитичные.
АНТИфриз
Nodvel писал(а):

дочь со школы сегодня пришла, спрашиваю- говорит все пришли с ленточками, кроме двух детей- их учительница ругала перед классом, потом у всех забрали эти ленточки, как я понял учительница чтоб отчиталась перед директором , директор перед своими командирами и т.д. МАРАЗМ нехороший человек


Надеюсь по данному случаю было написано заявление в Терр. изб. комиссию, прокуратуру, сообщено в ЦИК, журналистам. Ведь, итоги выборов ещё не подведены. Можешь стать спасителем России. Учителю, конечно, надавали по щекам?
Nodvel
SMF писал(а):

Nodvel писал(а):

дали детям ленточки на участках - вродь дали почувствовать свою причастность к судьбе страны, многи дети ходили вчера с этими ленточками со своеобразной гордостью


Почему со своеобразной?
Nodvel писал(а):

дочь со школы сегодня пришла, спрашиваю- говорит все пришли с ленточками, кроме двух детей- их учительница ругала перед классом, потом у всех забрали эти ленточки, как я понял учительница чтоб отчиталась перед директором , директор перед своими командирами и т.д. МАРАЗМ нехороший человек


Или действительно маразм или кто-то приврал с его масштабами... Very Happy



своеобразной- в смысле детской гордость, это не под"пка, мож не так выразился

насчет кто-то приврал с масштабами, я не рыбак, передал все как есть
Svisor
Может быть и отношение к Медведеву было бы другое, если бы неумные лизоблюды (жополизы)(нужное подчеркнуть) на местах не перегибали бы палку в своем стремлении чмокнуть власть в очко.
Nodvel
АНТИфриз писал(а):

Nodvel писал(а):

дочь со школы сегодня пришла, спрашиваю- говорит все пришли с ленточками, кроме двух детей- их учительница ругала перед классом, потом у всех забрали эти ленточки, как я понял учительница чтоб отчиталась перед директором , директор перед своими командирами и т.д. МАРАЗМ нехороший человек


Надеюсь по данному случаю было написано заявление в Терр. изб. комиссию, прокуратуру, сообщено в ЦИК, журналистам. Ведь, итоги выборов ещё не подведены. Можешь стать спасителем России. Учителю, конечно, надавали по щекам?



Ты вообще про что и о чем
conceptual
Марат писал(а):

Доводилось как-то слышать мнение ...


и ты это мнение поддерживаешь?
али как?
Дюжина
Svisor писал(а):

Может быть и отношение к Медведеву было бы другое, если бы неумные лизоблюды (жополизы)(нужное подчеркнуть) на местах не перегибали бы палку в своем стремлении чмокнуть власть в очко.

Да не может быть, а наверняка.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы