Страница 2 из 2
Марат
conceptual писал(а):

и ты это мнение поддерживаешь?
али как?


Если честно, то сильно противоречивое отношение к такой постановке вопроса. С одной стороны - любое право надо заслужить. С другой - свобода волеизъявления так же подразумевает и свободу его не выражать, без ущерба по другим пунктам прав гражданина. И к тому же, в силу вот такой постановки дела:
Svisor писал(а):

если бы неумные лизоблюды (жополизы)(нужное подчеркнуть) на местах не перегибали бы палку в своем стремлении чмокнуть власть в очко.


запросто можно предположить, что из-за желания выслужится даже идея с благими целями может быть завалена напрочь! Чего уж тут гадать о лишении прав..
АНТИфриз
Nodvel писал(а):

АНТИфриз писал(а):

Nodvel писал(а):

дочь со школы сегодня пришла, спрашиваю- говорит все пришли с ленточками, кроме двух детей- их учительница ругала перед классом, потом у всех забрали эти ленточки, как я понял учительница чтоб отчиталась перед директором , директор перед своими командирами и т.д. МАРАЗМ нехороший человек


Надеюсь по данному случаю было написано заявление в Терр. изб. комиссию, прокуратуру, сообщено в ЦИК, журналистам. Ведь, итоги выборов ещё не подведены. Можешь стать спасителем России. Учителю, конечно, надавали по щекам?



Ты вообще про что и о чем



Цитата:

как я понял учительница чтоб отчиталась перед директором , директор перед своими командирами и т.д. МАРАЗМ нехороший человек


Если считаешь, что было нарушение закона о выборах, можно снять Медведева с кандидатов.


Цитата:

говорит все пришли с ленточками, кроме двух детей- их учительница ругала перед классом


Такому учителю и директору нельзя доверять детей. Надо или их самих наказать или забрать ребёнка из этой школы.
Johann Halter
интересно как ВВп и Медвед отметили победу на выборах? нажрались наверное... :-D
Nodvel
АНТИфриз писал(а):



Если считаешь, что было нарушение закона о выборах, можно снять Медведева с кандидатов.



ты сам-то в это веришь?
лично я против Медведева ничего не имею

я против методов которыми жополизы пытаются доказать верность власти- им по большому счету пофиг кто на коне Медвед, жирик, зюганов иль еще кто, главное чтоб папка губернатор которого президент ставит в кресле остался, и их не забыл
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы