Страница 1 из 1
Nikki
Всем приветик!!! Вот и по теплело у нас, я вооружившись пивом, орешками и патронами старого образца по лампочки - "поплыл" в гараж делать хирургическое вмешательство в задние фанари своего сарайчика. С фонарями все нормуль... Теперь светят и надеюсь уже без отказно, а то фольга и какие-то непонятные пластмассовые деталюшки достали. Вопросец другой возник:
В машине разводка сделана проводом - как по мне - очень тонкого сечения Sad Если я к ним подключу фаркоп, т.е. электро-доп.нагрузку прицепа, то мне кажется что она не выдержит.
Чур не пинать - в поиске не нашел ни чего такого. Просветите неграмотного!!! Very Happy
ZaSKaR
Если проводка стоковая,то на неё можно кучу ламп навешать!
Nikki
Karzhimant писал(а):

Если проводка стоковая,то на неё можно кучу ламп навешать!


Да че-то мне кажется тонковаты провода, на ТАЗике 2108 была проводка куда толще в сечении Confused а тута??? не охота же потом с огнетушителем бегать вокруг машины. Вот поэтому и спрашиваю!? Т.к. буду подсоединять сразу обе машины, 21124 и 21114 САМ Very Happy
lado
самая мощная лампа в задних фанарях 15 Вт, то есть ток в ее цепи 1.25 Ампера, если один провод на пару ламп 2.5, если подсоединить прицеп соответсвенно 5 Ампер.
Медный провод в 0.75 мм2 по одной таблице обеспечивает 7 ампер, по другой 10, по третьей вообще 15.
Выясняй, сколько у тебя и лезь в интернет за таблицами и сравнивай.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы