Страница 2 из 2
Гош
Motistuta
Не люк, а крышка бака, честно в упор не помню
какого она цвета, потом гляну. Но точно помню,
что она к кузову приделана(на пластиковом шнуре-типа
не потеряешь) и подставка для неё есть, чтобы туда
её вставлять когда заправляешься, чтобы она из бака
на кузов не свисала. Жмёшь кнопку в салоне лючок
бака сам открывается, обратно просто захлопываешь.
Вот такие они затейники.
Malanya
Гош
Спасибо,буду иметь ввиду,но 370 блин внатуре многовато,у меня друг спектру взял за 400тыс!Лучше теже 30 не пожалеть!
Гош
Malanya писал(а):

Гош
Спасибо,буду иметь ввиду,но 370 блин внатуре многовато,у меня друг спектру взял за 400тыс!Лучше теже 30 не пожалеть!


Вот именно поэтому я изменил своё решение, что ещё
немного добавить и ...
Часики
поздрям.
за отчетики о впечатлениях пасиб. сам потихоньку присматриваюсь Wink
Гош
Спасибо всем за поздравления!
Nodvel
Malanya писал(а):

Поздравляю :cool: а я вот после своей ласточки хочу взять приору!И пусть вы скажете мне-дурак,но я всё равно хочу её Very Happy



ты не один
Хетч в комплектации суперлюкс

В этом году запланировано выпустить 71 тысячу хэтчбеков LADA PRIORA. Об этом сообщил директор проекта LADA PRIORA Сергей Прохоров. Серийное производство автомобиля началось с комплектации ?норма?. В перспективе же, как и большинство иностранных моделей, продаваемых на российском рынке, хэтчбек LADA PRIORA будет выпускаться в четырех вариантах исполнения ? ?стандарт?, ?норма?, ?люкс? и ?суперлюкс?.
По словам руководителя, уровень автомобиля будет определяться его комфортностью (включая удобство управления, акустический и климатический комфорт), ездовыми свойствами и критериями безопасности. Впервые в истории АВТОВАЗа на одной модели LADA одновременно появятся система пассивной безопасности с двумя надувными подушками безопасности, усилитель рулевого управления, антиблокировочная система тормозов, климатическая установка, партроник и значительно улучшены потребительские свойства.
Гош
Nodvel
Всё это конечно хорошо, но 2,5года назад я хотел купить
Калину универсал, тогда о ней много трубили, вот сейчас-сейчас.
Не выдержал, купил пятнашку, уже продал её, купил то что на картинке. И вот оно случилось - уже есть Калина универсал.
Только теперь она мне уже не нужна.
По Приоре:
Когда будет установлено всё что там перечислено,
ценник будет совсем не интересный на неё.
Serge!
Димoн писал(а):

Гош писал(а):

Крышка бензобака в цвет кузова



??? А бывает иначе?! Surprised


Гы. Представляю, как по нем потом цвет подбирать Smile
Дмитрий С-Пб
Гош писал(а):

Когда будет установлено всё что там перечислено,
ценник будет совсем не интересный на неё.


Полностью согласен! Подсчитав (пока примерно, т.к. машин в такой комплектации ещё не видел) всё, что мне нужно в Приоре, чтобы номано себя чувствовать (конд., вторая подушка и т.д.), цена приближается к 370 тырлам рублёфф... Но при таком пороге уж лучше думать об ИНО, не смотря на выгоду при страховке и сомнительную выгоду при ремонте (кузовной ремонт не учитываю) 8-) ...
vinopuh
БонПари писал(а):

Но каждый кто пересел на ино в душе все равно, я считаю, самаровод


Ниразу, шоб ее....
Nodvel
Malanya писал(а):

Гош
Спасибо,буду иметь ввиду,но 370 блин внатуре многовато,у меня друг спектру взял за 400тыс!Лучше теже 30 не пожалеть!



странно народ считает- когда речь идет о отечественном авто цена складывается из цены на машину+сигнализация+магнитола+Каско

когда речь идет о ино- голый ценник без брызговиков, без защиты картера, без ковриков не говоря уже о каско, сигнализации
(в 2 раза кстати установка догроже)

и идет сравнение
Гош
Nodvel
Прочитай выше внимательно, я написал (на первой странице)
у меня разница с Приорой по полной со всеми допами и страховками
на выходе составила около 100т.р.!!!( Разницу по оснащению и ТТХ
даже обсуждать не имеет смысла.)
КАСКО на Приору- 26-27т.р. - на Лачу мне обошлась - 29,5т.р. - большая разница? Поверь, я всё считал и прикидывал не один раз!
Но в итоге решил потратить больше и взять Лачу! Получить
то что хочу сейчас , а не потом когда-то.( Пример с Калиной универсал
привёл выше).
На Приору тоже надо ставить, брызговики , локера и т.д.
Просто сиги на Приору для Каско не достаточно! Об этом тоже писал выше! Прежде чем это написать я облазил с десяток салонов,
обзвонил кучу страховых контор и только потом сделал выбор.
Машинку начал подбирать себе ещё до Нового Года, это осознанный
выбор с моей стороны, о чём нисколько не жалею.
Я не призываю всех покупать Лачи, а говорю лишь
о целесообразности покупки Приоры.
Если нужны конкретные раскладки могу их привести.

Последний раз редактировалось: Гош (06 Марта 2008 15:24), всего редактировалось 4 раз(а)
Гош
Дмитрий С-Пб
Про разницу по Каске см. выше. А 100$ в год по Осаго
для меня не принципиально. Можно и её не платить,
взяв движку 1,4 - 94л.с., но мне хотелось по более.
БонПари
Nodvel писал(а):

В этом году запланировано выпустить 71 тысячу хэтчбеков LADA PRIORA. Об этом сообщил директор проекта LADA PRIORA Сергей Прохоров. Серийное производство автомобиля началось с комплектации ?норма?. В перспективе же, как и большинство иностранных моделей, продаваемых на российском рынке, хэтчбек LADA PRIORA будет выпускаться в четырех вариантах исполнения ? ?стандарт?, ?норма?, ?люкс? и ?суперлюкс?.
По словам руководителя, уровень автомобиля будет определяться его комфортностью (включая удобство управления, акустический и климатический комфорт), ездовыми свойствами и критериями безопасности. Впервые в истории АВТОВАЗа на одной модели LADA одновременно появятся система пассивной безопасности с двумя надувными подушками безопасности, усилитель рулевого управления, антиблокировочная система тормозов, климатическая установка, партроник и значительно улучшены потребительские свойства.


Я даже боюсь представить, сколько это чудо инженерной мысли автоваза будет стоить? 14...15 тысяч долларов?! Shocked
Ужос нафиг! Этоже по сути такая первая топовая модель. Сколько же времени им понадобится на доработку, что бы хотябы этот "климат" не протек через неделю пользования. Надо быть искренним фанатом российского автопрома, что бы решиться на покупку. С другой стороны может лет через 5 автоваз действительно начнет делать, а не продовать автомобили... Утопия? хм... Прям хоть книгу можно написать... 8-)
Гош
Nodvel
С первой Приоры и то из комлектухи убрали передние
ПТФ, чтобы удешевить авто, а в твоей статье столько всего
нарисовано. А главное , нет ответа на вопрос: Когда и сколько?
vavyan
мне приора за тристо рубликсов нафиг не нужна Mad
я лучше отъезжу на зубилки на своей и подкоплю деньжат на Б.У ино.
Дмитрий С-Пб
vavyan писал(а):

мне приора за тристо рубликсов нафиг не нужна


Логан рулет?..
БонПари
Дмитрий С-Пб
Лучше акцент! 8-) имхо
Nodvel
БонПари писал(а):

Дмитрий С-Пб
Лучше акцент! 8-) имхо



смущает только кассетная магнитола и дешевые надписи краской вместо шилдиков
wraithik
БонПари
А где ты акцента за 300тр видел, да еще и АБСом?
Народ, елси начинаем ор, что в приору надо для полного счастия еще 50тр влоджить, а то и 100, то не забываем что в ино их оже надо вложить. И ФФ2 из 400 превращается в итоге в удобный ФФ2 за 500тр Smile ТОже самое и с акуетом. На него тоже хочтся диски (стоят как на тазика), музыку (как на тазика), сигналку (как на тазика) получется теже +50-100тр, только в базе машинка по дороже.

У нас слух прошел что подорожать какцентики должны.
-=KolasiK=-
Malanya писал(а):

Гош
Спасибо,буду иметь ввиду,но 370 блин внатуре многовато,у меня друг спектру взял за 400тыс!Лучше теже 30 не пожалеть!



это всегда так, да тут каких то 30 тыс найти,
30ку нашел, потом думаешь, а может еще добавить и лучще взять тачилку??? а сумма то возрастает. )))
Sergei_093
wraithik
Цитата:

У нас слух прошел что подорожать какцентики должны.


хреново... с чего бы? конкуренции нет?
тогда народ на логаны с ланосами сядет имхо
Гош
wraithik
Никто не спорит с тем, что любое новое авто нужно доводить
до ума, но по допам я повесил себе: сигу с обр. связью, доводчик
стёкол(на все 4-ре), брызговики, локера, защиту картера, коврики
в салон и багажник. Это всё уложилось в 30т.р. с запасом.
Всё остальное, что мне было нужно есть в базе.
На Приору, кроме этого набора по допам, мне нужно ещё
было: ABS, вторая подушка, кондей, ПТФ, манитола + колонки,
плюс ещё не штатный иммо + механика для Каско.
Вот такая математика получается.
glaz666
Гош
Так а ты когда КАСКО оформлял, тебя не попросили поставить все это на Лачу? В общем, буду благодарен за расчеты =) Просто тоже интересуюсь.

PS Кстати, ты автомат Лачи не тестдрайвил?
Гош
glaz666
На Лачу в некоторых салонах при страховке по КАСКО у них,
например в Атлант-М, не требовали даже сигу ставить, достаточно
штатного иммо. Страховался в Ренессансе(бывшая Прогресс-Нева),
у меня там скидки всякие и т.д. и т.п., там попросили установку сиги, всё равно её ставить собирался. Установки механики не требовалось.
Страховка по КАСКО на Лачу у них 7,5% от стоимости авто,
прописанной в договоре при покупке авто, допы не страховал.
Автомат на Лаче не юзал, т.к. люблю сам ворочать ручкой,
в общем АКПП не для меня.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы