Страница 5 из 6
Rus_16
При таком раскладе - разведись с женой и не парь ей моск.
Ребенок должен быть желанным - только тогда в семье будет гармония, а ребенок будет расти в любви и ласке и вырастет нормальным, достойным уважения Человеком, а не безотцовщиной и наркоманом.
TimoLie
я о детях начал думать с 12 лет.. када тока встречался с первой "любовью"
сейчас 26... и безумно хочу детей... месяц назад был на свадьбе.. поймал подвяску... мож это знак =))))
хотя свадьбу не хочу... мое имхо.. лучше на эти деньги поехать на Мальдивы или на Бали...
MexaniK-77-86
Может я конечно чего-то не понимаю...но имхо.....семью создают для того что бы вместе к чему-то стремиться!!! Решать проблемы, радоваться и тд и тп...И естественно чтобы родить и воспитать детей!!! Семья, имхо , первый шаг к тому чтобы стать родителем!!! А если просто на пое@ульки впадлу ездить, так жили бы гражданским браком и не морочили друг -другу головы......
Вот мы с женой хотим ребенка, но пока не можем себе этого позволить из-за многих проблем, да и жене еще доучиться надо...
Дети- это цвети жизни!!!! 8-)
dezruptor
мим
Красавец!

MexaniK-77-86
Посмотри фильм "Идиократия".
visma095
Ребят, почитала тему и многих еще больше зауважала. Молодцы просто!
dorinspector
прочитал я тут тему и посты ее автора и понял- пипец пришел, если в 25 лет люди так спрашивают.

"Мне ребенок на хрен не нужен, стоит ли заводить, не охота менять свою жизнь и тд и тп." А особенно поразило-много ли встает ребенок по деньгам. Это что-железка какая-нибудь? Не созрел автор- ему 25 по паспорту а фактически - 14-16 наверно если он так думает. И жена от него бежать должна со всех ног.

Насчет сколько по деньгам- да никакими деньгами не измеришь счастье когда он есть! Он же столько любви тебе отдает! Жизнь изменится да, но это стоит того. (У самого пока нет-в сентябре только будет, но до этого с сестрой вместо родителей сидел-знаю что такое недосып, пеленки-распашонки и тп.).

Короче. я убежден-ребенок это здорово, он же часть тебя.

Автору- тебе не надо ребенка пока, ты не созрел, уходи от жены и живи для себя, потому что ребенок -это не только большое счастье но и очень большая ответственность. Ты к ней не готов. Да и женился ты зря по-моему.
NWorker93
dorinspector писал(а):

Автору- тебе не надо ребенка пока, ты не созрел, уходи от жены и живи для себя, потому что ребенок -это не только большое счастье но и очень большая ответственность. Ты к ней не готов. Да и женился ты зря по-моему.


+1.. Помнится Ханурик такими закидонами страдал, но он и жил так, как хотел, а не так как ситуация того требовала. Вобщем каждому свое. Если женщина хочет ребенка, а ты - нет, то не мешай другому осчастливить ее.
Kolpak
афтар смотри лучше хоккей, там Вас сегодня хабаровск рвать буит.

Как можно так говорить о ребенке: "а мне он нахер не нужен", ты когда тему создовал пьяный небось был? с женой поругался, просто не хочется верить, что в год семьи ты так выражаешься.

Детей заводить не вздумай!!!!
Johann Halter
мне 27 жене 24, дочке 4 месяца.. очень жалею что 5 лет назад не родили ребенка... Very Happy Дети - Это счастие великое.
Муса Джалиль
Долго ничего не писал, не утерпел...
Цитата:

Стоит ли заводить ребенка, если его не хочешь?


Меня этот вопрос просто убивает в смерть... Для меня это созвучно, типа: А пидором быть сильно тяжело?
Kolpak
SMF писал(а):

А пидором быть сильно тяжело?

Smile
NWorker93
Kolpak писал(а):

SMF писал(а):
А пидором быть сильно тяжело?


Смотря с какой стороны смотреть... ой то есть стоять... =)))
Johann Halter
SMF писал(а):

Долго ничего не писал, не утерпел...

Цитата:

Стоит ли заводить ребенка, если его не хочешь?


Меня этот вопрос просто убивает в смерть... Для меня это созвучно, типа: А пидором быть сильно тяжело?

ЛОЛ..... 5 балоф... :cool:

Цитата:

Смотря с какой стороны смотреть... ой то есть стоять... =)))



неважно, все одно - нехороший человек...
STAS152005
Двое у меня....Девченки... Старшей 11 младшей 6 ...
Ну че сказать...По поводу пеленок,распашенок...и стирок...
Счас Памперсы....Одел и только меняй...без проблем...Ночью ребенок в памперсах спокойно спит...Машинка стиральная автомат...закинул и достал...без проблем...разогреть пищу
печки... плиты...
коляски на выбор какие хошь....
По деньгам если чисто финансово считать то ребенок стоит где-то от 100000 долларов на 20 лет... НО!...Это не ВЕЩЬ!...Это работа в удовольствие....Это мой стимул! :cool: ...Это совсем другое мировозрение и отношение к жизни....
Муса Джалиль
STAS152005 писал(а):

100000 долларов на 20 лет


Дёшево оценил однако... Smile
STAS152005
SMF писал(а):

Дёшево оценил однако...


ОТ!.....От 100-ста....и выше....
Acquirer
STAS152005 писал(а):

стоит где-то от 100000 долларов на 20 лет...


Эээ, попалился, тут же все мультимиллионеры как минимум, Тазы, ПР и корейки только для конспирации. Smile Smile Все проекты от милллиона (СС) долларов США...
mishko
Брошу и свои 5 копеек.

Я женился в 24 года чтобы создать семью, жене моей тогда было 23. Следующие 4 года я вкалывал чтобы создать "базис". Теперь у меня есть квартира, есть в квартире, работа, машина. Потом попробовали, но не получилось, выкидыш. Очень переживали, жена плакала ночи напролет. Попробовали еще раз. Получилась чудная моя копия, только с пелоткой, недавно отметили 2 года. Еще через парочку лет буду делать копию себя только с болтиком. Я тоже как-то не очень-то и хотел детей, но зачем тогда жить? А когда родилась дочка - это совсем другая жизнь. Да, трудно, но так и должно быть.

А по поводу денег ... честно скажу, не жалел на больницы, мы рожали в очень дорогой, взяток, коньяков и шоколада перетаскал немерянно (да и не считал если честно). Но зато во время родов присутстовали чуть ли не все врачи. Все же первыя попытка научила уму-разуму и показала что такое наша медицина. И сейчас я не жалею денег на дочку, ибо так и должно быть. Вот я теперь хочу малой детское кресло купить, а жена говорит что лучше тонировку и литые диски Smile Ну ничего, я уговаривать умею, в результате у меня будет и то и другое. Деньги - хрен с ними, заработаю и сэкономлю на пиве.

Ну а насчет секса, так это, да, не хватает. Но зато ощущения острее что ли Very Happy А то когда каждый день то самому надоедает.
STAS152005
Acquirer писал(а):

Эээ, попалился, тут же все мультимиллионеры как минимум, Тазы, ПР и корейки только для конспирации. Все проекты от милллиона (СС) долларов США...


Разбей эту сумму на 20 лет..получишь 5000 долл. в год в среднем...но надо понимать что год на год не приходится...где-то расходы будут больше а где-то меньше...да и цены меняются...
wasd
NB2110
Ты жене дай почитать то что мы здесь напостили.Думаю ,что много нового о себе узнаеш.Сюрприз будет Confused
Lednik
да, где топик-стартёр?
8-)
dezruptor
Lednik
Где-где, в .... :-D

Может одумался и усиленно делает потомство? Надо подождать...
Dmitro08
Или жена точно запалила Very Happy
rg-45
папский клуб афтар читай.хотя тебе ненадо.
zett
Жесть в первый год когда их сразу двое Very Happy ... орут посменно, один закончил другой начинает. Я помню как раз институт заканчивал, жесть была.
В моей дурной башке не укладывается как можно мерять ребенка на деньги. За своего ребенка нормальный родитель жизнь отдать готов, и я считаю это нормальным и само собой разумеющимся.
Автор, не заводи детей, не надо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы