Страница 4 из 6
Oll
Kuvshin писал(а):

Но как ни пародоксально в этих 12 метрах часто живут более сплоченные семьи, чем в комфортабельных коттеджах.


Пожил я в свое время в 12-метровых комнатах общежития. Много чего мог бы порассказать. Люди живут более тесно, поэтому все выражено более резко и непосредственно: пьянство, бл@дство, взаимопомощь и т.п. Ну и сплоченные семьи тоже изредка встречаются. По молодости в чем-то даже прикольно, но для семьи условия не очень-то подходящие.
В коттедже пока не жил.
denis_s
dezruptor
Да уж. Не сразу осознаешь, что ты папа... подтверждаю
Oll
dezruptor писал(а):

если с бабой живешь нормально, то делай детей, разговор готов-не готов чушь какая та...


Ну я примерно из этого же исходил. Другое условие - все-таки минимальные условия для жизни семьи должны быть: жилье и стабильный доход.
dezruptor
Oll писал(а):


Ну я примерно из этого же исходил. Другое условие - все-таки минимальные условия для жизни семьи должны быть: жилье и стабильный доход.


Нифига. Смотри на предыдущей странице мой пост про фильм "Идиократия". Очень четко все выражено, имхо.

Когда у меня родился ребенок я снимал квартиру.
Anhel
Александдр писал(а):

Anhel писал(а):

ну мы с тобой походу друг друга неплохо понимаем


Ага, по крайней мере - пытаемся :-D Drinks or Beer


уже немало Smile
а нашим дядькам ток дай езыги почесать.
рейлинги их, понимаешь, не интересуют :-D
Glukon
а я хочу ребёнка а не получается.
Kuvshin
[quote="Glukon"]а я хочу ребёнка а не получается.[/quote

Пилите, Шура, пилите :D
Kuvshin
Oll писал(а):

dezruptor писал(а):

если с бабой живешь нормально, то делай детей, разговор готов-не готов чушь какая та...


Ну я примерно из этого же исходил. Другое условие - все-таки минимальные условия для жизни семьи должны быть: жилье и стабильный доход.



У наших предков таких условий не было - жили в одной избе 8-10 детей.
Просто ценности были другие.
dezruptor
Glukon писал(а):

а я хочу ребёнка а не получается.



Извини, но анек вспомнился )))))))
(ничего личного Smile )

Попал деревенский мужик в первый раз на зону.
И вот к нему подкатывает старый хитрый зек и говорит:
- Слушай, давай я тебя сейчас вы#бу, ты забеременеешь,
а беременных в тюрьме не держат, вот ты и выйдешь.
Тот подумал, подумал и говорит:
- Давай!
Зек вы#бал его. Месяц проходит. Ничего, естественно, не случается.
Тот же зек подкатывает:
- Слышь, чо-то у меня в тот раз не получилось, давай мы тя седня всей
камерой вы#бем, ты забеременеешь, а беременных в тюрьме не держат,
вот и выйдешь.
Тот думает, а вдруг правда? Согласился. Отымела его камера по
самые помидоры.
Проходит еще месяц. Опять этот зек подкатывает:
- Ты, давай мы тебя всей зоной выебем, ты забеременеешь,
а беременных в тюрьме не держат, вот ты и выйдешь.
А мужик ему отвечает:
- Не, ты чо, гонишь что ли? Ещё пи#арасом стану!!!
olg2004
папаш молодые блин Smile
Al_Dimich
Фсех пидарасов сжечь
denis_s
Короче:
Ребенка заводить/незаводить - это мы тебе точно не скажем, но поипаться лишний раз непомешает.
Dmitro08
ну х3... мне 23, а сына бы хоть сейчас завёл Very Happy к 25 думаю точно асилю :cool:
Vodila
Аффтора в газенваген!Ребёнок - не щенок,чтоб его заводить.Его надо ждать.А если ты не хочешь ребёнка - разведись,кастрируй себя и не парся.А жена твоя молодец.Не каждая в наше время решиться на роды.
rg-45
мдя.почитал. ребёнок родился в 1991 году.материальные блага были покарточкам :-( переспективы туманные,будущее неопределённое.но в 20 лет всё было проще.и неспать пару суток,и работать на трёх работах,и с тёщей полаяца,и жене недать с моими родителями побрехать.планирование семьи видать было в зачаточном состоянии Very Happy немогу сказать что активно нехотел ребёнка,но и готов небыл.щас мне нет и 40,хоть второго заводи да поздновато профукали да пропланировали Sad нежелающие иметь детей обречены на вымирание.ребёнок долженбыть плодом любви. в нашей жизни есть куча событий меняющих нашу жизнь кардинально,и зачастую в лучшую сторону.тока невсегда это понятно сразу.
мим
dezruptor писал(а):

Кстати, папашки, а вы вообще когда почувствовали отцовский инстинкт то? (Вопрос ?1)


Мне еще в школе приснилось, что у меня мальчишки близнецы родились, так я весь день ходил на таком бешенном душевном подъеме, в ощущении чуда Laughing
dezruptor писал(а):

Соот-но, вопрос ?2 - как дети получились?


Поженились 6 лет назад (мне было без малого 29, жене 25). Про ребенка сознательно начали думать через пару лет.
Не получалось. Ситуация дошла практически до развода.
В прошлом году жене уже исполнялась 30.
На вопрос, что ей подарить, народ в автоладе посоветовал ребенка, вообщем я всегда советам с автолады прислушиваюс :-D Smile и кто-то выше тоже, ибо за несколько дней до ее ДР узнали, что она беременна Laughing
Сергей Самара
Заводи. Я дотянул уже до 34 без детей уже репу чеху надо.
Выбравший гармонию
NB2110 писал(а):

Мне 25. Жена хочет ребенка, а мне он нахер не нужен. Постоянно ругаемся из-за этого. Стоит ли решаться на этот шаг, если этого категорически не хочешь ???



Я шокирован.... Стань мущщиной, вьюнош. Тогда поймешь...

Бедная твоя жена...
Выбравший гармонию
rover писал(а):

На, автар, послушай, не расстраивайся, полно сивых дур вокруг, ищи посмазливей, вперед

http://kingly.ifolder.ru/5589778



И взад...
Выбравший гармонию
Anhel писал(а):

Александдр писал(а):

Да ну. У автора элементарная ситуёвина, жизненная, все идет по плану, так скать...


Саня, я вот как обычно не согласен))) знаешь с чем? такие серьезные вопросы: ну вот я надумаю разводиться, или рожать )) так я не брошусь на форум. как-то все решаемо.
а вы и рады обсудить - нужен там ребенок или нет, чем важнейший вопрос климат-контроля в калине-приоре Very Happy
как бапки на лавке чесслово Smile



Нуачо.... Very Happy
Выбравший гармонию
dezruptor писал(а):


Кстати, папашки, а вы вообще когда почувствовали отцовский инстинкт то? (Вопрос ?1) Я, к примеру, только после года осознал что я ПАПА. По идее, как многие утверждают, это нормально. Соот-но, вопрос ?2 - как дети получились?

Т.е., если с бабой живешь нормально, то делай детей, разговор готов-не готов чушь какая та...



Ну как - первого я предложил зачать. Второго - жена.

Дети - это жЫзнь.
Выбравший гармонию
Glukon писал(а):

а я хочу ребёнка а не получается.



Мы первого зачинали год. Ты старайсо чаще - фсе буит пучком!!!!
мим
Rusofil писал(а):

Мы первого зачинали год.


Мы 5, чуть на ЭКО уже не пошли, все анализы и обследования для этого прошли, и тут бабац Laughing
Выбравший гармонию
Анализы - хня... нам старая врачиха сказала на все забить и вести здоровый образ жЫзни.
aai
Нет. С женой разведись - не морочь ей голову!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы