Страница 1 из 1
neprezent
Что поменять, чтобы не было вибрации при включении карлсона (вибрация именно от него)? Сейчас стоит 8-ми лопастной, толи крыльчатка неотбалансирована, толи весь узел в сборе вибрирует при включении..
Потеплело и стало напрягать. Весь узел в сборе или только крыльчатку?
P.S. При установке мастер запоминал чего там и что-то с чем-то совмещал... по книжке смотрел и не нашёл никаких меток.
sergey-170
Калужский надо брать, покупал 2 раза верталет без вебраций.
:cool:
neprezent
sergey-170 писал(а):

Калужский надо брать, покупал 2 раза верталет без вебраций.
:cool:


Сколько лопастей? В сборе с кожухом?
Какие вообще бывают варианты в продаже?
ortodox
neprezent
Надо карлсон в сборе отнести спецам по промвентиляции , они отбалансируют на станке специальном.
Shrek
ortodox
Где найти тех спецов? У меня тоже карлчон тряс всю машину. Поменял. Теперь, похоже, то же самое начинается.
Pioneerxp2
У меня как то накрылся вентилятор (путем мойки моторного отсека ),пришлось заменить,купил новый а на нем немного шпилька смещена,Установили а лопасти ципляют за кожух.Пришлось тулить старую крыльчатку....На ней имеется балансирные грузики...Оптимальный вариант поменять крыльчатку.
Servikt
Pioneerxp2, привет! Загляни сюда. Сорри за ОФФ.

Кстати, ник у тебя опасный.. С таким ником в раздел ЭСУД я бы не рискнул заходить.. Smile Smile Smile
Mad495
с завода стоял гудел аж голова болела. Заехал купил 4-х лопастной как и был, просто посмотрел на кривизну ее видно. Поставил тишина. Не городите огород. Тоже и про мотор отопителя. 8-)
Vlad B
Купите 8-ми лопастную, перед установкой выгните лопости чтоб они ровненькие были, грузики потаскайте туда-сюда.
Eremas
вчера поставил 8х крыльчатку(если память не изменяет, то продавец вроде сказал что у меня вентилятор Калужский, я на нем только эмблему нашел, вот по ней продавец и сделал вывод и дал крыльчатку соответствующую, на опте 70р.), балансировочных грузиков в ней нет но работает ровно, только воздух гудит
Kachan
А продающиеся в магазинах всяческие "от Нивы, Шнивы и Калины" (с кожухами) какие-нибудь подходят, или надо мскать именно от 10-ки?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы