Страница 1 из 1
Rexroth
Нужна Ваша помощь! Решил заменить масло в КПП на Масло Castrol Syntrax Universal 75w90 не могу разобрать это полусинтетика или синтетика. И могут ли с меня потечь сальники. Пробег 180 тысячь. До замены ни где не текло.
Димoн
Синь это TAF-X
[SkliF]
Масло CASTROL Syntrax Universal 75W90 GL-4/GL-5 1л. син. -

Применение:
Castrol Syntrax Universal используется в коробках передач совмещенных и не совмещенных с дифференциалом, раздаточных коробках, ведущих мостах и дифференциалах, где предписано масло API GL-4 или API GL-5 классов вязкости SAE 75W, 80W, 90, 75W-90, 80W-90, 85W-90. Так же может применяться в случаях, где рекомендованы масла Castrol EPX 80W-90, EP 80W-90.

Описание:
Castrol Syntrax Universal ? всесезонное трансмиссионное масло на синтетической основе. Благодаря новейшей технологии присадок, обеспечивает сверхвысокую защиту от износа в широком диапазоне температур.
Обеспечивает очень легкое переключение передач, обладает высокими синхронизирующими свойствами, одновременно с надежной защитой от износа гипоидных и цилиндрических передач. Высокие антиокислительные свойства гарантируют чистоту деталей трансмиссии.
vavyan
а теперь про TAF-X Laughing
SPGEAR
vavyan писал(а):

TAF-X


нормальная вещь. :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы