Страница 1 из 1
lab
... прогорел дополнительный глушитель (тот, который после катализатора) и он был срочно заменен в пути на купленный в ближайшем автоларьке. Не знаю точно на 12-шку ли он, продавец сказал что на 8, 9, 10 модели он подходит, что собственно и подвердилось установкой.
НО.
Есть ощущение что в салоне звук бьет по ушам, причем звук не громкий (низкочастотный) но весьма неприятный.. Снаружи авто - обычный звук ...
Установленный глушитель круглый (в то время как прогоревший был овальной формы)

Сейчас думаю, если бы точно знать, что установив родной звук станет нормальным - я бы заменил.. А может тут дело не в том. что глушитель от 8,9 модели а в его конструкции? (круглый супротив овального, или какая подделка).

Может у кого был подобный опыт, подскажете, поделитесь мыслями?
-=Wizard3=-
Может он просто левый.
Трудовик
каждый глушак басит по-своему, даже от одной конторы (личные наблюдения, у меня слух не музыкальный)
Vlad B
Рублей 300 стоил небось? Прям как у меня, только у меня не пищит и не басит.
lab
ок, джентельмены... только сегодня смог зайти и ответить..
Наверное, все таки, заменю если жаба не замучит.. Но есть еще несколько непонятных вещей...

Зачем он нужен вообще? У него какая функция ? Может искрогаситель какой или все таки глушитель? Почему, интересно, его некоторые называют резонатором?

Кстати он стол мне не 300 конечно но 700 рублей.. Родной в Руси (мск) стоит 1500..
VoronzO
поставь родной и не парься. Голяк ты просто купил и все...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы