Страница 1 из 1
Майор116
Подскажите!Осенью поставил газ на 21102(1,5 8 кл.) машина просто летала, расход был рекордно маленький, сейчас увеличился в 1,5 раза.Клапана регулирую каждые 10 000 км, заехал к газовику кто ставил он что-то порегулировал, сказал поменять воздушный фильтр,поменял,ничего не изменилось!Я снова к ниму,он снова регулировал-вышло вот что:когда резко с места рвешь,машина утухает и ехать не хочет,но не глохнет!Я снова к нему типа верни как было,вернул настройки,опять появился аппетит у машины,но уже не тухнет!Вот подскажите пожалуйста кому предъявлять газовщику или мотористу который клапана регулирует!Заранее признателен!
Вадя™
Майор116
на бензине проехаться..если клапаны то и на нем будет затуп..
По ГБО я хз...
DAI
Ну раз такие сомнения терзают с ГРМ, померяй компрессию. И еще проверь расход бензы. Газ лучше пока не трогай, а то дров наломаешь с ним, а он может и не причем. Раз чек не горит, остается только догадываться. А че за система ГБО?
Майор116
DAI
итальянское
DAI
Майор116 писал(а):

DAI
итальянское


Мега исчерпывающий ответ! Smile
Вот у меня например томассето впрыск, а у тебя какая система питания газа и как редуктор называется?
DAI
http://propan.ru/forum/
В помощь профильный форум!
zlexx
Афтар не обижайся. :grin:
Да и прочие любители газа, я не со зла.. :grin:
Ну прсто не удержался, что б не выложить. :-D
Ryaboff
DAI
zlexx
Ryaboff писал(а):

Это шо?


Да так прикол. Very Happy
саня кбр
красиво!!!
DAI
а вообще-то как то странно. Похоже на компрессионный взрыв. Ибо следов горения нету Может это метан баллон порвало? Да и баллоны какие-то не пропановые в багажнике. Если это про метан, то это не про нас!!! Там давление в разы больше.
963_
давно это было... человеку поставили метановое оборудование с неправильным баллоном
Pahadv
расход может быть увеличен:
1 грязный фильтр
2 ушли настройки редуктора
3 кто-то покрутил дозатор Very Happy
4 самое вероятное,что что-то с зажиганием
может плохие ВВ провода,свечи,модуль
хотя если пропуски будут,то обязательно хлопнет
У тебя хлопушка хоть стоит?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы