распорка передних стоек [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#401:  Автор: GrigoriyОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2009 20:02
Vik писал(а):

Надо просто регулируемую распорку брать Wink


регулируемая это та которая в середине только затягивается или еще по бокам?

#402:  Автор: luchsergeyОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2009 20:26
В середине,но поимеешь с ней геморой в плане какой натяг создавать.
#403:  Автор: GrigoriyОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2009 20:52
зн у меня регулируемая,
Цитата:

но поимеешь с ней геморой в плане какой натяг создавать.


да вроде пока гемора не было, и встала она норм все "дырки" совпали. Pardon

#404:  Автор: AprilcatОткуда: г. Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2009 01:14
А можно ли нижнюю растяжку поставить, не поднимая морду машины (например, с ямы)? Если в положении "на колесах" вынуть болты крепления рычагов подвески, колеса в разные стороны не разъедутся?
#405:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2009 01:38
Aprilcat писал(а):

Если в положении "на колесах" вынуть болты крепления рычагов подвески, колеса в разные стороны не разъедутся?


А зачем там болты вынимать? По моему достаточно просто гайки открутить...

#406:  Автор: AprilcatОткуда: г. Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2009 03:50
х123ас
Там в комплекте с распоркой идут другие болты (по-моему, длиннее штатных...). Да и распорка ставится "спереди-назад" (по крайней мере, так где-то видел).

#407:  Автор: luchsergeyОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2009 06:28
и будете етой нижней распоркой работать как грейдер?
Хотя ели с мкадов не съезжаете то потянет.

#408:  Автор: #МиХа#Откуда: Замкад) СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2009 12:41
luch писал(а):


Хотя ели с мкадов не съезжаете то потянет.


че? hehe

#409:  Автор: luchsergeyОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2009 13:50
если ездить не по осфальту с нижней распоркой ,то есть реальный шанс ровнять ей неровности рельёфа промеж рычагов которые будут промелькать,тк она будет ниже днища авто,занижая его клиренс в этом месте.Соотечественники будут благодарны вашей самоотверженности и дороги будут поровнее.
#410:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2009 14:10
luch писал(а):

если ездить не по осфальту с нижней распоркой ,то есть реальный шанс ровнять ей неровности рельёфа промеж рычагов которые будут промелькать,тк она будет ниже днища авто,занижая его клиренс в этом месте.Соотечественники будут благодарны вашей самоотверженности и дороги будут поровнее.


Если защита стоит - пофиг supercool

#411:  Автор: luchsergeyОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2009 14:33
я защиты никогда не ставил,они тоже на несколько сантимов клиренс отъёдают и при упоре в препятствие тупо сгибаются по крепежам.а ездил и жил там где осфальт только в мечтах.
И без проставок и домиков,тк пробовал с ними не понравилось-тачка как ванька-встанька телепается.

#412:  Автор: Drakon4ik76Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2009 14:44
х123ас писал(а):

luch писал(а):

если ездить не по осфальту с нижней распоркой ,то есть реальный шанс ровнять ей неровности рельёфа промеж рычагов которые будут промелькать,тк она будет ниже днища авто,занижая его клиренс в этом месте.Соотечественники будут благодарны вашей самоотверженности и дороги будут поровнее.


Если защита стоит - пофиг supercool

+много.Расп+рыч+защита+занижение.Все гуд

#413:  Автор: wraithОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2009 16:08
Ребята, подскажите, на 1.6 встанет распорка с опорой двигателя? Крышку пластиковую придется снимать?
#414:  Автор: #МиХа#Откуда: Замкад) СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2009 16:10
вроде все встает.. ну как обычно есичо немного подпилить)))
#415:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2009 16:55
ну Луч же выкладывал фотки, на прошлой или позапрошлой странице, всё там устанавливается, и крышка на месте
#416:  Автор: 1nfern0 СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2009 21:03
а вот нет ли растяжки для моей профильной машинки с дополнительной штанги подвески двигателя? а то беда с этими опорами(родными)
#417:  Автор: ALE][ANDRОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2009 16:43
Ставь инжекторную и "квадратный" нулевик. Вроде норм влезает.
#418:  Автор: 1nfern0 СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2009 19:29
ALE][ANDR
и дополнительная штанга подвески двигателя встанет?

#419:  Автор: BEAST607Откуда: Белгород СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2009 18:44
Вот недавно обнаружил



то то я ее не мог последнее время снять, блин от чего такое может быть, вроде и нигде сильно не прыгал и в ямы не вьезжал, наверно и вправду она при боковом ударе сложится.

#420:  Автор: ALE][ANDRОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2009 18:51
Это вроде специальная заводская "ямка".
#421:  Автор: BEAST607Откуда: Белгород СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2009 20:25
Блин не обращал внимания, на новой вроде вся ровная была, я бы думаю увидел, там прям пальцем чувствуется вмятина типо той когда начинаешь трубу сгибать.
#422:  Автор: usv СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2009 00:17
BEAST607 писал(а):

Блин не обращал внимания, на новой вроде вся ровная была, я бы думаю увидел, там прям пальцем чувствуется вмятина типо той когда начинаешь трубу сгибать.


У меня тоже такая ямка на ТМ с доп. опорой, сделано специально, чтобы растяка при боковом ударе складывалась. Не переживай Wink .

Последний раз редактировалось: usv (25 Ноября 2009 00:18), всего редактировалось 1 раз

#423:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2009 00:18
Да забейте вы, ямка, да ямка. Бояться аварий - дома сидеть.

PS: А вот то что на 08 прихода никакого - факт.

#424:  Автор: BEAST607Откуда: Белгород СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2009 01:30
usv писал(а):

BEAST607 писал(а):

Блин не обращал внимания, на новой вроде вся ровная была, я бы думаю увидел, там прям пальцем чувствуется вмятина типо той когда начинаешь трубу сгибать.


У меня тоже такая ямка на ТМ с доп. опорой, сделано специально, чтобы растяка при боковом ударе складывалась. Не переживай Wink .



да я сильно не переживаю, просто думал что она ровная была када покупал.

#425:  Автор: mofoОткуда: Реутов СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2009 13:45
Drakon4ik76 писал(а):

+много.Расп+рыч+защита+занижение.Все гуд



а вроде бы есть мнение что после установки этой растяжки, штатаная защита уже не встаёт так как растяжка ниже защиты получается, или нет?




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 17 из 18
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU