Страница 15 из 18
Дмитрий С.
katrann писал(а):

На старой срывал, отверстие сквозное и на болт.



А по подробней можно?
Какой болт? и старый выбивать нужно или высверливать ?
Atomic-DM
Может вопрос обсасон, но если честно, то очень ломает читать 15 страниц про распорки...

Интересует простой вопрос - какую распорку поставить на зубилу в которой 16 кл движок? распорка должна быть с доп.опорой. Основная цель не столько в самой распорки, сколько немного разгрузить переднюю опору двигателя.

в одном тюнинг магазине спросил, мне сказали "ооо специально для вас есть такая.. на зубилу на 16 кл... с доп. опорой.. 2100руб."
вот меня чет жаба душит.. тем более что я врубаюсь что в магазине этом цены завышены процентов на 40-60%

Так что интересует вот такая штуковина. Название или кто производит ... или магазин где можно купить (можно интернет магазин)

P.S. судя по тому, что 16 кл. зубил тут много, думаю вопрос уже обсасывался.
katrann
Дмитрий С.
Подбери подходящий по размерам.
Старый высверливал с помощью шурика из салона, затягивать новый пришлось вдвоем, помошник держал из салона, я закручивал под капотом.
katrann
Atomic-DM
http://www.tuning-vaz.ru/price.phtml?secid=6&pr=rozn#sec6
3 вида от 1.280р. до 2.160р. сьезди в магазин и выбери на свой вкус и кошелек. Себе бы взял от Техномастера.
daemon7
Atomic-DM
katrann писал(а):

Atomic-DM

http://www.tuning-vaz.ru/price.phtml?secid=6&pr=rozn#sec6

3 вида от 1.280р. до 2.160р. сьезди в магазин и выбери на свой вкус и кошелек. Себе бы взял от Техномастера.


вот про этот магазин я и говорил... мне сказали, что 2160 ...
просто реально знаю, что она стоит дешевле. Ну если сам не найду , то придется у них брать... делать нечего... нужна она.

daemon7
спасибо за ссылку. буду искать такую...
katrann
Atomic-DM
В тольятти закажи за 1.500р. http://www.meta-s.ru/product_749.html
BEAST607
Чет тут давно не кого не было, но хочу от себя написать, у меня стоит верхняя распорка с доп. опорой, нижняя на рычагах, на рейке, задний стаб, правда не техномастеровский, а дешевый, из класического стаба, не знаю кто говорит против, я почувствовал приход, не жалею не ни одной потраченой копейки, меня все устраивает, вот еще хочу заднюю раму поставить, что за задним сиденьем, но там вроде нельзя ставить одновременно ее и задний стаб, кто нибудь ставил?
Atomic-DM
раз уж речь зашла... отпишусь.. две недели назад купил распорку...

теперь еду к кузовщикам.....

P.S. не встала Sad
#МиХа#
Atomic-DM
совсем жестко не встает? или немного не совпадают дырки?
какая распорка? техномастер?
epatazh
Atomic-DM писал(а):

раз уж речь зашла... отпишусь.. две недели назад купил распорку...

теперь еду к кузовщикам.....

P.S. не встала Sad



а нафиг к кузовщикам?

у меня тоже не больно то встала она. дрель + болгарка.
Drakon4ik76
Может машинка не на ровной поверхности стояла?Х/з,мне не рег.стала машин 2000год.
epatazh
Цитата:

Может машинка не на ровной поверхности стояла



и че. эт как ее должно перекосить? lol1

да фигня это все. растяжка кривая. дырки сверлишь где надо и вперед.
Г.у.М.а
epatazh писал(а):

у меня тоже не больно то встала она. дрель + болгарка.


годы+сборка в России дают о себе знать. У самого все встало норм за исключением одной шпильки адсорбера. Срезал её нафиг и все supercool
epatazh
да какие годы. там должно быть все нафиг прогнившее или битая чтобы она не встала из-за корявости кузова.

просто там криво растяжки делают
allisandr
Цитата:

У самого все встало норм за исключением одной шпильки


такая же *****, шпилька самая ближняя к номеру почти на 5 мм несовподала - опоры видимо -КЕТАЙСКИЕ 63
х123ас
epatazh писал(а):

да какие годы. там должно быть все нафиг прогнившее или битая чтобы она не встала из-за корявости кузова.



просто там криво растяжки делают


+1.
Г.у.М.а
кто нибудь ставил усилитель щитка передка техномастеровскую? Чисто теоретически каков принцип её работы?
Drakon4ik76
epatazh писал(а):

Цитата:

Может машинка не на ровной поверхности стояла



и че. эт как ее должно перекосить? lol1

да фигня это все. растяжка кривая. дырки сверлишь где надо и вперед.

себе ставил,было гдето 1.5-2.2мм несходилось,нашел место поровнее,натянул.Кузов как холодец..Мож у меня так.Рассыпаюсь hehe
BEAST607
Г.у.М.а писал(а):

кто нибудь ставил усилитель щитка передка техномастеровскую? Чисто теоретически каков принцип её работы?



У меня стоит. как мне обьясняли, делает жесткую связб между креплениями рейки, и препятствует перемещению рейки относительно кузова.
Drakon4ik76
УЩП-хорошая штука.Приход очевиден.
BEAST607
Да, должна быть:).
salgal
Здравсвуйте я новичок,я так и не понял ставить передние распорки на 21102 или нет ,я езжу в основном в райцентре ,дорог у нас совсем нет,кочка на кочке,самоя большая скорость 3-я,качает как в шторм.Что делать?
Мотоблок
salgal
Установка этих желтых железок не даст так сильно коробить кузов на кочках . Поведение авто на оных тоже изменится...
salgal
А на поведение стоек это как -то будет влиять в лучшую сторону?

Последний раз редактировалось: salgal (30 Августа 2009 12:54), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 18
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы