Страница 1 из 1
to_to
проблема такова:через прокладку этого поддона стало масло подтекать,я ее поменял.ставил на герметик и машина сутки стояла после в тёплом гараже.сейчас смотрю,опять подтекает.мне приятель сказал,что может быть большое давление картерных газов.
что посоветуете,сменить ещё раз прокладку или ещё что-то надо?
двигло-2111 под норму Р-83
спасибо
~SERGUN~
А в каком месте течет? может это не прокладка виновата? У меня тоже я думал прокладка подтекает, оказалось датчик уровня масла.
А на другой машине сальник коленвала тек, тоже очень было похоже на прокладку...
Oleg_e
прокладку ставить пробковую, герметик не пользовать ни в коем разе, перед установкой паддона выровнять молотком притягиваемую поверхность и прочистить все тряпкой, тянуть болты без фанатизма.
Dron_spb
что посоветуете,сменить ещё раз прокладку или ещё что-то надо?

Приварить по периметру полуавтоматом, но что то мне подсказывает что это не выход :-D
to_to
Oleg_e писал(а):

прокладку ставить пробковую, герметик не пользовать ни в коем разе, перед установкой паддона выровнять молотком притягиваемую поверхность и прочистить все тряпкой, тянуть болты без фанатизма.


склоняюсь к этому варианту.
течёт именно прокладка спереди,видно сразу.
спасибо
merlock
У меня с новья фильтр маслянный не затянут был, тоже думал на прокладку сначала. Подтянул, протёр пока нормально всё.
sNeG
герметика чуть чуть только на стык с передней крышкой и затягивать без фанатизма
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы