Страница 2 из 2
Сергей_STS
Nodvel писал(а):

vinopuh писал(а):

Solonik
Это авто просто так не ломаеццо.

Сергей_STS

Т.к. у меня была 9ка переодически залазю сюда. Автор респект, что сделал пральный выбор между тем авто, что привел в пример. Поздравляю! Руссотазу еще оооооочень далеко до той же самой деу калос.
Пусть машинка тебя радует!Wink



Просто убивает, купят псевдоавтомобиль без тахометра, с механическим одометром, и начинают самоутверждатся ТАЗ г@$но, да после моей дцатилетней девятки, где я был пятым хозяином после Иванова, Ананидзе, Саркисяна и бомбилы Саты-балды Кирбабай кирбабаича просто лимузин



Народ! Никто не собирается самоутверждаться! Мне это не надо!!! Давайте не будем друг друга чуханить как сопляки! Еще раз повторяю - НЕТУ у меня такого комплекса!!! Про то, что ТАЗ - г@$но я НИ РАЗУ НЕ ГОВОРИЛ - читай первый пост. Наоборот, моя девятка оставила самое приятное впечатление. Прикольно было, когда на сервисе (мелочи конечно делал сам, а иногда просто некогда было ковыряться в гараже) сервисмены сначала удивлялись как это она так сохранилась и пытались найти недостатки... Если руки и голова растут откуда надо, то и девятка и шестерка будет нормально долго ходить. А старый хозяин девятки действительно Штурм Бан Фюрер какой-то 1929 года рождения из Германии.

Давайте просто спокойно порадуемся новому приобретению, как и большинство форумчан, которым СПАСИБО за поддержку!
Nodvel
Сергей_STS писал(а):

Nodvel писал(а):

vinopuh писал(а):

Solonik
Это авто просто так не ломаеццо.

Сергей_STS

Т.к. у меня была 9ка переодически залазю сюда. Автор респект, что сделал пральный выбор между тем авто, что привел в пример. Поздравляю! Руссотазу еще оооооочень далеко до той же самой деу калос.
Пусть машинка тебя радует!Wink



Просто убивает, купят псевдоавтомобиль без тахометра, с механическим одометром, и начинают самоутверждатся ТАЗ г@$но, да после моей дцатилетней девятки, где я был пятым хозяином после Иванова, Ананидзе, Саркисяна и бомбилы Саты-балды Кирбабай кирбабаича просто лимузин




Давайте просто спокойно порадуемся новому приобретению, как и большинство форумчан, которым СПАСИБО за поддержку!




Я вообще-то не тебя имел ввиду а vinopuh
Гош
Сергей_STS
Принимай поздравления!
Пусть машинка только радует. Удачи.
Сергей_STS
Nodvel писал(а):


Отзывы о супер-авто

http://lanos-club.ru/forum

Крыша потекла после 10 тыс.км, как раз после ТО-1. Итог - 3 раза переклеивали молдинг - толку ноль, на 4-й раз переклейка лобового стекла - стало сухо В субботу отвалилось зеркало заднего вида.

Тосол уходит без очевидных причин - 2 мес - 1,5 литра

Самая распространенная проблема отваливающегося зеркала заднего вида.
первая передача включается только при полной остановке;
скрипят спинки задних сидений
После предыдущей машины есть ощущение, что неуверенно держит дорогу. Ибо зимой три раза "улетал" - вертело на дороге, бросало на обочину.
Появились сверчки в салоне

1.Замена рулевой рейки по гарантии (7200 км)
2.Скрипят резиновые втурки на рейки поперечной устойчивости в переди или как их там называют
3. Отломал зеркало заднего вида вместе с железным пятаком - восстановили заделали трещину - 500 р.
4. Куча отвалившихся пистонов, но это мелочи
5. выкинул передние динамики (жутко трещат)
6. Расход трасса 9 л город 11-12 (жрет как лошадь)
7 Подвеска жестковата, иногда пробивают стойки (очень их уж слышно)
8. Появилась вибрация на руле.

ну и т.д ни чем не лучше ВАЗа



Ну так это пишет гонщик, у которого квадратные колеса от езды по ямам на беспредельной скорости и повело тормозные диски. Музон врубал на полную на продолжительное время, переднее стекло отпало также от издевательств над машиной. Тосол - может и кипел... По расходу бензина можно судить о скорости езды по трассе (130-140) и рвет с места на светофорах в городе. Только рейка под вопросом.
Seryoga
Сергей_STS, езди и радуйся вместе со своей семьёй .
Тут хоть БМВ новейшую купи, всё равно найдут за что обосрать.
Удачи! И аккуратней по нашим дорогам.
Старик-Хаттабыч
Поздравляю!Сам хочу пересесть на ино!Молодца!Ни гвоздя ,ни жезла и по меньше дебилов на дороге! :cool:
Сергей_STS
Спасибо!

Вот, картинку с моей старой машинкой приклеил слева от сообщения.
Сергей_STS
Вот фотки:

http://photofile.ru/users/sergeysts/135006759/135087005/full_image/

http://photofile.ru/users/sergeysts/135006759/135087167/full_image/

Как можно заметить - машинка в первозданном виде - никакого колхозного тюнинга.
Guzh
Поздравляю! Наверное ваш климат способствует долгой жизни авто Surprised - в мегаполисах только успевай от соли отмывать и антикор обновлять Confused
@lllig@tor
Сергей_STS писал(а):

@lllig@tor писал(а):

Мне как мужику в падлу на женской машинке ездить.



Высказывание мальчика из старшей группы детского сада, которого не воспринимали в детстве как МУЖИКА Smile . У меня такого комплекса неполноценности нет. Приятно смотреть как жена и дочка "пищат" от удовольствия, садясь в Авео и всё добро возвращается обратно в двойном размере.


Хотел повежливей выразиться,но раз в таком ключе разговор пошел,то скажу прямо-г@$но ты купил. Машинка типа подарок папы дочке-студентке,но никак не взрослого мужика,который еще семью возить собирается на дачу. Не позорился бы. А то продал ласточку-купил иномарку.
Сергей_STS
Мужик! Успокойся уже! У жены тоже права есть. Обкатаю - будет ездить. И машинка у меня вторая будет (попозже малость). А ты всё г@$но-г@$но!!!
БонПари
@lllig@tor писал(а):

Машинка типа подарок папы дочке-студентке,но никак не взрослого мужика


Ну женщины сейчас тоже за рулем крузеров сидят. И что? Четкого разделения мужская / женская машина я считаю нет, только конечно если цвет не розовый и на ней не написано что-то типа "Милашка". И, кстати, моей сокурснице когда-то подарили именно Хонду HR-V, до этого она каталась на старой сузюки витара. Так, что не надо тут принижать кого-то и доказывать, что машина г*вно. Я считаю, она по всем параметрам лучше старой зубилы, да и моей пятнашки.
@lllig@tor низачет 8-)
Сергей_STS
@lllig@tor , пожалуйста по пунктикам - в чем здесь г&%но? Обоснуй.
@lllig@tor
Сергей_STS писал(а):

@lllig@tor , пожалуйста по пунктикам - в чем здесь г&%но? Обоснуй.


Все,на чем мужику ездить не солидно-весь ряд бюджетных "иномарок". Было написано "купил себе",про жену ничего не сказано. Выбор мне показался не самым лучшим на смену ВАЗ. Также перестал совсем уважать марку Шевроле,которая лепит свой шилдик на все,что ни попади.
БонПари Все чем владею куплено исключительно на свои кровные,мне никто ничего никогда не дарил. Что лучше зубил я даже спорить не буду,покажи мне любую иномарку,которая хуже ВАЗ будет.
Сергей_STS
Ну на вкус и цвет, как говорится... Жена пока ездить толком не может - живот мешает Wink ...

9-11 летняя иномарка с правым рулем+переборка ходовой (минимум) выйдет почти на те же деньги. На более дешевые варианты уже насмотрелся на чужих примерах. С нормальным рулем - на сотку дороже. Пусть уж лучше будет новый аппарат меньшего класса, который никак не ниже 9-ки, хоть они (ВАЗ) и претендуют на класс С.
То что солидно или не солидно... У нас последнее время много Логанов развелось (многие их Лоханами обзывают) - и тетки и мужики гоняют безо всяких комплексов. Скорее это зависит опять же от самого человека.

@lllig@tor, заведешь семью - тоже будешь репу чесать как деньги эффективнее потратить.
БонПари
Сергей_STS писал(а):

Скорее это зависит опять же от самого человека.


+1 в Европе сейчас наоборот все моднее становятся небольшие и экономичные машинки. А в соединенных штатах на огромных джипах катаются пожилые люди, тк ездят плохо, да и машины эти очень безопасные Smile
@lllig@tor
Сергей_STS писал(а):


@lllig@tor, заведешь семью - тоже будешь репу чесать как деньги эффективнее потратить.


А с чего ты взял,что у меня семьи нет? Вот собираюсь махнуть свою трехдверку на такую же пятидверку именно потому,что для семьи уже не так удобно. К сожалению их сняли с производства в 2005 году и хозяева продают их сейчас по цене около 25 тыс у.е. Даже не представляю как может семья в Авео поместиться? Вот пишешь,для семьи купил ,но логики в такой покупке не вижу.Как ездить-то будешь,куда ту же коляску положишь?
Мое твердое мнение-машина для женщины-ребенка из садика/школы забрать и в магазин смотаться.
Ладно,прекращаю спорить,дискуссия ни о чем.Никто своего мнения не изменит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы