Страница 1 из 1
Mir
Плохо стала тянуть ( разгонятся ) машинка . С чем это связанно ? Может инж почистить ?
backhand-boy
так может у тебя компрессии и из-за закоксовывания поршневых колец не быть. Дым валит белый из глушака?
Mir
не валит
HICOM
тут дохера причин...
1) просто привык и придераешся...
2) как давно фильтра менял ?
3) свечи кончились..
4) какой пробег ? мож уже поршневой грусно ?
5) форсунки сцут а не распыляют
6) в место бенза залил г@$но
7) не правильное приготовление смеси, гдето сосёт льшний воздух
8) Чек горит ?
а как с росходом ?
G-Unit
Mir
Не знаю как у тебя, а у моего другана такешь фигня была(правда восьмерик 89г. выпуска). Была потеря тяги и увеличеный расход= залили антикокс+сменили лукоил на Шелл=расход уменьшился на 2-3 л и порезвей мафынка стала!
3mex
Кстати ремень не менял, может с углом не попал. у меня было такое на трасе ремень оборвало поменял, но не попал с углом машина не тянула и расход дикий был
kkonstantin
Может, действительно - навязчивая идея, а если нет, и видимых на то причин нет, то: поменяй свечи и воздушный фильтр - это недорого. У мя так было, по калмыцким степям фильтр за 5 тык закакался. Поменял - музыка!
Mir
Свечи новые . Фильтр с того года - поменяю . Пробег 186 . Может в бензин че нибудь залить ?
HICOM
Mir писал(а):

Пробег 186


такто это пробег яб сказал солидный, надоб компресию померить
Mir
В случае плохой компрессии что делать и дорого ли ?
HICOM
неизвесно что делалось с моторам рание, была ли капиталка, меняли ли колечки, скорей всего капиталка потребуется, если переберать всё сам будеш, на СТО тока расточиш то рубля в 5 уложишся
Mir
Машинку скоро продавать хочу . Мне еще двери мятые делать . Так что капиталка отпадает . Может залить улучшатель движка Smile
leha
Mir писал(а):

Может залить улучшатель движка


ой, а где купить такой? Smile мне тоже надо.
kkonstantin
Mir
Mir писал(а):

Может в бензин че нибудь залить ?


АХТУНГ!!! Химию в бензин нужно лить регулярно, или ваще не лить. Если долго не лил и зальешь, то может смытым гамном забить форсунки. По мне лучше сначала чистка на сервисе, и только за тем - регулярная химия 8-)
backhand-boy
заливка всяких присадок - это устранение следствия а не причины. Другое дело что на продажу, лишь бы что-нибудь да как-нибудь заляпать продать да перекреститься :grin: А если делать себе, то я считаю залитие химии серьезную проблему не устранит, если таковая имеется.
Fl@sh
А при какой компрессии будет заметна потеря тяги? Случаи с явным провалом до 1-2 конечно не рассматриваем.
Streamer
А может сцепа?
Mir
Поперла ! Что с ней творится не пойму .
Mir
еще вопрос . Аккумулятор новый поставил где то 4 мес назад . Седня стал заводить не заводится .С толкача завел . Свет не оставлял включенным . Зарядку проверил путем снятия клемы . В чем дело ?
ДюКЧ
я когда акб поменял, БН не пахал почему-то. 2 раза клемму скинул - все заработало.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы