Страница 1 из 2
ЛехаС
Начинаю тему второй раз. т.к. первый кто то удалил.
20 февраля совершил столкновение со шкодой фабия.
мои повреждения






Вообщем повреждены капот, крыло, бампер, та часть где крепиться бачок омывателя не знаю названия, помят телевизор, разбита фара. Забавно что лампы в фаре остались целы.
На сегодняшний день имею справку о ДТП. На днях поеду в страховую оттуда на оценку. У меня КАСКО. Машина кредитная. Деньги перечислят в счет погашения кредита, но я могу их снять для ремонта.
Теперь вопросы. На сколько я попал? Если учечть что все под замену.
Крыло и капот есть камазовские есть тольятинские. какие лучше брать?
сколько стоит телевизор?
Люся
Я бы продала- гемора больше.
+ погасить кредит, быстро
Xpert
Тольяттинские и только их. На оценку в страховую обязательно, может что-то с лонжероном быть, а тем более правый стакан номерной...
ЛехаС
ходовая не задета. машина на ходу.
ДюКЧ
по цене около 50 на вскидку. сочувствую. жаль нельзя отсудить моральный за НЕ пользование машиной.
БонПари
Ужос! Sad
Камаз не бери!!!!
Сочувствую Confused
Artem Kot
у меня на девятке такой же удар был!!! влетел в пежо 307!!! лонжерон был на месте поэтому ремонт по жестянке вышел в 4 тыщи рублей, а по покраске(тольятинское крыло и камазовский капот вместе с частью брызговика) 12 штук!! из новых зап частей были куплены фара, капот, крыло,решетка радиатора!!! и все же бампера на девятках получше будут......))))
Алексей_К.
Люся писал(а):

Я бы продала- гемора больше.
+ погасить кредит, быстро



Ему банк не дас её продать, темболее ПТС скорее всего у банка.
K@Z@NEЦ
Ремонта тыщ на 20 максимум. 8-)
HICOM
здается мне ланжерончик то повело
Xpert
HICOM писал(а):

здается мне ланжерончик то повело


Вот и у меня подобные подозрения возникают...
HICOM
Xpert писал(а):

Вот и у меня подобные подозрения возникают...


видно по последней фоте однако...
ЛехаС
Люся писал(а):

Я бы продала- гемора больше.

+ погасить кредит, быстро


Не вариант. ПТС в банке.

HICOM писал(а):

здается мне ланжерончик то повело


будем надеяться что нет. А если повело то что делать?
deniska.75
Сочуствую.Жаль машинку.Сделаешь - будет как новенькая.Моя после такой же аварии,правый стакан мятый.А кто виновник столкновения?
ЛехаС
по правилам я. А так он тоже виновен и признает это. Не включил поворотник ушел резко на поворот. по льду не успел оттормозиться, хотя скорость была около 30.
вот схема ДТП
..Саныч..
Эхх...Леха, Леха...сочувствую..
VAN-gog
У меня примерно такой-же удар был, ремонт мне вышел в 16000, но это была 99 и три года назад. Нужно заехать в сервис ( сход-развал) чтоб геометрию проверили. Лонжерон скорее цел, удар пришелся на мягкий металл, а стакан мог чуть-чуть уйти. Ни че страшного.
Anson
никаких лонжеронов не повело!телевизор менять не надо! этот выправляется кузовщиком за за 5 минут, затем если нада проваривается и усиливпется. Камаз не бери, ток тольяти. и в магаз лучше ехать с кузовщиком чтоб железо прощупывал сам не поймешь ровное или нет, а еще лучше чтоб сервис все и покупал сам.
"Oleg"
сколько раз имел дело с камазом - ничего особо плохого не скажу 8-) ничо там не ушло...глупости...имел место такой удар что крыша в складках - до стакана всё замято и все по местам...не слушай разводил!!! чтоб стакан ушел надо гораздо сильнее удар...посмори металл на стакане и на брызговике (куда бачок крепиться) он там рукой гнется.... до стакана гармошкой сложиться а стакан на месте останется.... а микроны никто не вымеряет! погляди схемы кузова там допуски по несколько мм!!!!
Лёликанаболик
ЛехаС писал(а):

есть камазовские есть тольятинские. какие лучше брать?


Раз дело было,тоже саданули меня в крыло в итоге поменяли на КАМАЗовское,покрасили,прихожу работу принимать и оба-на,сразу в глаза бросается слишком большой зазор-место,где крыло вверху идёт в ровень с рамкой лобового стекла по горизонтали,рядом с боковым зеркалом,говорю умельцам,почему такая щель,а они в один голос:А,что ты хотел,крыло то КАМАЗ,а у них частенько не стандарт,вот так.
YaNchik
Вот тоже засадился на выборы ушёл ланжерон и повело оба стакана !
Сумма востановления 40 штук в общем.Так что у тебя 20 максимум,а мож и дешевле

фото

ищються : зап.части

Последний раз редактировалось: YaNchik (06 Марта 2008 00:44), всего редактировалось 5 раз(а)
Engineer09
YaNchik писал(а):

Вот тоже засадился на выборы ушёл ланжерон и повело оба стакана !
Сумма востановления 40 штук в общем.Так что у тебя 20 максимум,а мож и дешевле
[/img]C:\Documents and Settings\Admin\Рабочий стол\170CANON\IMG_0906[img][/img]


Фото в студию!
vinopuh
ЛехаС писал(а):

Машина кредитная. Деньги перечислят в счет погашения кредита, но я могу их снять для ремонта.



А банк какой? Банк должен решить или тебе чиниться или в счет погашения кредита (если платишь херова с просрочками и не полными суммами). А если платишь стабильно и как надо то должны на ремонт эти деньги послать.
Le)(a
ЛехаС
Ремонта на 20-25к.руб А запчасти возьми тольятинские, у камаза проблемы с зазорами.
Сочуствую.
ЛехаС
vinopuh писал(а):

А банк какой?


Райфайзенбанк
Le)(a писал(а):

Ремонта на 20-25к.руб


примерно эту стоимость мне говорили и у официального диллера
з.ы. съездил в страховую. дали направление на оценку. На что обратить внимание при оценке? Оценка за счет страховой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы