Страница 1 из 1
dryffery
Помогите плиз купить мне мою первую машину (подержанную , отечественную) по части док-ов. Расскажите весь цикл: ну например нашел я подходящий автомобиль, осмотрел его , а дальше...? Так же как проверить документы, что там нужно сверять , список документов, которые должны быть у владельца в момент продажи. Да и еще. Если я не имея прав покупаю машину в другом городе то могу ли я ее как то перегнать к себе , ну например с помощью друга с правами ? Заранее благодарствую.
Toliasik
сверять номера кузова на стакане и в багажнике, номер двигателя с тем что в бумажках.потом оформляете договор купли-продажи и она твоя.У тебя 2 транзита, ПТС, талон ТО, страховка, договор-купли продажи.А так я понимаю у тебя и прав то нет, и ты мечтаешь о будущем.Насчет управления авто на транзитах по доверенности точно сказать не могу.Временную страховку придется покупать если гнать будете.
dryffery
А возможен ли такой вариант : владелец сам перегонит перед покупкой ко мне , и уже в нашем натариусе переоформить ?
Toliasik
А почему не возможен?!
Как договоришься.Но я бы, как продавец, денег бы накинул.ЗА перегонку бы еще взял.
Профиль заполни.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы