Страница 1 из 2
Старик-Хаттабыч
В воскресенье помыл,всё смазал и поставил.Температура днём -10,ночью до -20 доходит.Интересно как там она?))))
Akor
Алихан писал(а):

В воскресенье помыл,всё смазал и поставил.Температура днём -10,ночью до -20 доходит.Интересно как там она?))))


Проверь. Может изменяет? Very Happy
stealth3000
а ты на выхлопную надел презерватив? =)))
Джерар
Akor писал(а):

Проверь. Может изменяет? Very Happy



Wink
Akor
Джерар писал(а):

Akor писал(а):

Проверь. Может изменяет? Very Happy



Wink


Тем более, что смазал. Very Happy
Старик-Хаттабыч
Да я этим кабелям глушаки поотрываю нахер))))))А чтоб скучно не было я в омывательный бачок вместо незамерзайки-водки налил.Целый ЛИТР!))))))
Akor
Алихан писал(а):

Да я этим кабелям глушаки поотрываю нахер))))))А чтоб скучно не было я в омывательный бачок вместо незамерзайки-водки налил.Целый ЛИТР!))))))


Про кобелей это правильно. А вот с водки веселее ТЕБЕ будет. Я однажды денатурата налил и прыснул на стекло. ТАКАЯ ВОНЬ. С водочки нечто похожее будет.
Сергей 22
Алихан писал(а):

Да я этим кабелям глушаки поотрываю нахер))))))А чтоб скучно не было я в омывательный бачок вместо незамерзайки-водки налил.Целый ЛИТР!))))))


Хорошее применение для водки!
Только ты про это никому не рассказывай, а то алкаши пол машины разнесут, но бачек омывателя стырят 8-)
Сергей 22
Алихан писал(а):

Да я этим кабелям глушаки поотрываю нахер))))))А чтоб скучно не было я в омывательный бачок вместо незамерзайки-водки налил.Целый ЛИТР!))))))


Хорошее применение для водки!
Только ты про это никому не рассказывай, а то алкаши пол машины разнесут, но бачек омывателя стырят 8-)
StRy
Жжете мужики! Каменты как всегда рулят! Smile Smile Smile
Старик-Хаттабыч
Сергей 22 писал(а):

Алихан писал(а):

Да я этим кабелям глушаки поотрываю нахер))))))А чтоб скучно не было я в омывательный бачок вместо незамерзайки-водки налил.Целый ЛИТР!))))))


Хорошее применение для водки!
Только ты про это никому не рассказывай, а то алкаши пол машины разнесут, но бачек омывателя стырят 8-)


Laughing Laughing Laughing Надо будит сходить проверить)))))))
Dam
В давние времена, когда сигнализации только начали появляться (одной из самых крутых тогда считалось что-то прибалтийское до смеха простое), существовал особый метод для угона - злоумышленник подлазил снизу, пробивал отверткой дно аккумулятора, из которого конечно-же стекал весь электролит досуха, и дальше машина оказывалась полностью обесточена и "готова к употреблению". Кстати, а аккум эти подонки потом заклеивали пластилином и умудрялись еще продать... Смотри - бачек ОЖ в опасности!
Старик-Хаттабыч
Ну вот пришёл в пятницу зибирать свою девочку.Взял собой кореша.Думал прикуривать надо или акум поменять,как ни как простояла неделю на морозе до -20.И что вы думаете?Завелась с третьего раза без проблем!Могла и с первого тока я бенз не подкачал.Кореш обалдел))))Всё таки правильно настроенный полуавтомат+хорошее масло=НЕТ проблем!Минут пять прогрел и поехал за бутылкой.)))))
Кстати водка в бачке не замёрзля Laughing
Dudins
А что -20 это разве холод??? При такой температуре она должна и будет заводиться. Вообще из личного наблюдения, то до -25 никаких изменений. А вот потом кадый градус отнимает все больше и больше прыти у стартера. -30 уже косячно. Но до -25 можно и не паниковать.
val 22
Ежели не замёрзла в бачке, зачем тогда за бутылкой поехал, эту из бачка надо было, не пропадать же добру Very Happy
Джерар
Dudins писал(а):

А что -20 это разве холод??? При такой температуре она должна и будет заводиться. Вообще из личного наблюдения, то до -25 никаких изменений. А вот потом кадый градус отнимает все больше и больше прыти у стартера. -30 уже косячно. Но до -25 можно и не паниковать.



-15 и -25 действительно должно быть "без разницы"... а -20 холод только если неделю машина стояла с минералкой в движке и коробке...
Старик-Хаттабыч
val 22 писал(а):

Ежели не замёрзла в бачке, зачем тогда за бутылкой поехал, эту из бачка надо было, не пропадать же добру Very Happy


А это на НЗ!
Старик-Хаттабыч
Dudins писал(а):

А что -20 это разве холод??? При такой температуре она должна и будет заводиться. Вообще из личного наблюдения, то до -25 никаких изменений. А вот потом кадый градус отнимает все больше и больше прыти у стартера. -30 уже косячно. Но до -25 можно и не паниковать.


Незнаю как у вас,а у нас вот я смотрю по утрам половина машин не заводиться.Это за ночь у них такие пробы.А моя как ни как простояла неделю!!!Ты не сравнивай ночь и неделя.Всё таки акумм дохнет?
khalal
моя при -25 заводится с первого раза Smile
холодней в этом году еще не было, но думаю не подведет!
Артур_82
моя в -38 заводится без проблем.
Тока перед тем как заводить, я всегда секунд на 5-10 включаю дальний свет. чтоб аккумулятор немного расшевелился. Иначе в скором времени пластинам - пипец
Phantom_l
У меня раньше пятерка была,,, так вот она простояла под сугробом примерно месяц t -10-20 не ниже,,, так вот она сама завелась после такой долгой стояноки!!!! я приболдел тогда
denissimo
У меня летом в августе пока был в отпуске за 30 дней аккум сел в почти в 0 (стояла на сиге, хватило только открыть двери). А зимой явно быстрее.
Сергей 22
Вы где такой древняк откапали?
-Никола-
Сергей 22 писал(а):

Вы где такой древняк откапали?


Да ладно, никто даже не заметил ))), ведь темы из года в год одни и те же.
Mechanik
Гы, тока хотел написать, как в прошлом лохматом году в -35 заводился, гляжу - топик январь 2006 Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы