Страница 1 из 1
Mih@il
При разгоне иногда в районе 3000 оборотов пропадает тяга на полсекунды - секунду, как будто кто-то машину "за хвост держит".
Сильно доставляет дискомфорт Sad
Куда копать??? Грешу на систему подачи топлива.
Подскажите чем могёте!!!
sherba
может прокладка коллектора, может сетка, или бензонасос
idd
ДПДЗ мб подглючивает
Mih@il
А что может быть с прокладкой коллектора???
Бензонасос работает вроде нормально не жалуется...
Сетку наверное стоит поменять, цена вопроса-то несколько рубликов
Mih@il
ДПДЗ по БК проверял вроде правильно показывает.
По крайней мере и 100 и 0 % определяет мгновенно, да и по промежуточным не врет
rg-45
Цитата:

Краткое описание " особенностей " заводских калибровок на Январь 7.2 от Паулюс

Прошивка Заводской ? Краткое описание Описания, замеченные недочеты, рекомендации
Я 7.2
I203EK34
А203EK34 2111-11411020-82/81 1,5л, 8-кл, Евро-2, заводская 1 серийная версия Не вполне удачная, но на то она и первая серийная. В большинстве случаев характерны ощутимые подергивания при переключении с нижней передачи на высшую и провал при последующем ускорении. Полностью некорректный ХХ ? вплоть до остановки двигателя на сбросе газа при включённых потребителях электроэнергии. Возможен плохой холодный запуск , точнее запуск ?завелась ?заглохла? по причине некорректного режима выхода из пуска. Необоснованное выставление флагов ошибок драйверной диагностики ? ?чек? -без причины.

Я 7.2
I203EL35
А203EL35 2111-11411020-82/81 1,5л, 8-кл, Евро-2, заводская 2 серийная версия Ощутимые подергивания при переключении с низщей передачи на высшую и провал при последующем ускорении
Не до конца корректный ХХ Возможен плохой холодный запуск , точнее запуск ?завелась ?заглохла? по причине некорректного режима выхода из пуска. Необоснованное выставление флагов ошибок драйверной диагностики ? ?чек? -без причины.

Я 7.2
I203EL36
А203EL36 2111-11411020-82/81 1,5л, 8-кл, Евро-2, заводская 3 серийная версия более эластичная чем предыдущие, но легкое ощущение провала при попытке резкого ускорения все же осталась (ошибку корректора двух предыдущих версий наконец то исправили и на том спасибо), не до конца корректный ХХ (дело скорее даже в попытке заставить мотор прошлого века работать на 800 об), Возможен плохой холодный запуск , точнее запуск ?завелась ?заглохла? по причине некорректного режима выхода из пуска. Необоснованное выставление флагов ошибок драйверной диагностики ? ?чек? -без причины.

твоих симптомов нету?
Mih@il
rg-45
Но раньше же такого не было
Притом что провал этот пипец какой сильный, как будто бензин вообще на секунду перестает подаваться
А еще у меня Я 5.1.1
rg-45
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=1478083&sid=3091bbe5a7e15f2e1844f1c3a443a36e ещё больше тут мыть ДМРВ.проблемма похоже в нём Sad
Mih@il
Попробую поменять, все-равно запасной есть Very Happy
rg-45
Mih@il писал(а):

все-равно запасной есть

имне килограмчик ДПДЗ Very Happy сегодня помирать начал Sad
обморок2
У знакомого такое тоже было но у него был забит католизатор
когда его поменяли все стало ок
Mih@il
Католизатора нетю, а операция с ДМРВ не помогла :ooo:
Поменяю завтра фильтр и сеточку, посмотрю что за гадость в баке
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы