Страница 1 из 1
Solonik
Всем привет, хотелось вот узнать, можно ли как нибудь сделать чтобы фары к примеру ближний моргали сами(т.е. к примеру как вот ездят машины со спец сигналами у них фары так моргают), ну т.е. наверное как то нужно сделать чтобы они быстро моргали? Автомобиль ВАз 2115. заранее огромное спасибо!
БонПари
Купи стробоскопы и радуйся. Только точно хорошие проблемы с властями обеспечены. А вообще, нафиха?
БонПари
http://89.108.72.138/viewtopic.php?t=174465
Oposition писал(а):

12.4 ч. 2 Установка на ТС без соответствующего разрешения устройств для подачи специальных световых или звуковых сигналов (за исключением охранной сигнализации) штраф: на граждан 2500 руб., на должностных лиц 20000 руб., на юридических лиц 500000 руб. (устройства конфискуются) / запрещение эксплуатации ТС со снятием государственных регистрационных знаков*

Le)(a
Surprised А нафиг тебе это нужно? Smile
Если такой моргающий ближним за тобой будет ехать, ты оху-ешь.
ЗЫ. А сделать можно.
rg-45
Le)(a писал(а):

сделать можно

неразглашай военную тайну :-D
Solonik
Я так понимаю нужно отдельный фары покупать? а из этих нельзя как нибудь сделать? можно на габаритки пофиг. у меня разнесенный фары+ ксенон.
rg-45
БонПари писал(а):

А вообще, нафиха?

обьясни хоть зачем нужно,темболее что и на габариты достаточно.аварийка неустраивает?
Lucky_MSK
www.antixenon.ru цена вопроса 1900р
yusaka_linoge
http://www.asgloom.narod.ru/ptf.html
вот схема. все просто.
Streamer
сама идея - колхоз
Тимыч
Lucky_MSK писал(а):

www.antixenon.ru цена вопроса 1900р


прикольная штука))))
Rover_61reg
"Если у вас по вине этой схемы что-либо сгорело я не несу никакой ответственности так как вы это делали сами по собственной инициативе!"

даже если схема и правильная (вернее правильно собранная) быстро сгорят лампы в ПТФ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы