Страница 3 из 3
Vlad B
Chud писал(а):

Если она и получит дивиденты,то временно.



Новые ленточки золототеснённые с логотипом ГАЗПРОМ в косы? Smile Smile Smile
Vetal
обычные грязные игры официальных пупов земли
АНТИфриз
Судя по тому, что Меркель тут как тут, кому-то игра удалась. Юле орден.
Алексей 123 писал(а):

Сама труба стоит рублев 30 от силы, куда идет остальное х.з. Так шо для большинства россиян подключение к газу анриал.


Население страны - основной источник дохода государства. Богатых и разного рода чиновников "доить" НЕЛЬЗЯ! Но! Есть население. Издаем закончик/приказ - и .... с поселенцев территории РФ запросто с нифига можно рубить бабла.
Дом поставить для своей семьи в Подмосковье удаленном, электричество, воду и газ подвести - с..а! третье поколение моих наследников будет расплачиваться за все это, блин.... А на рублевке уже Бентли пылятся - ждут своих про-Медведевских чинопузов.

Тем, кто "не втыкнул" в мои слова - приезжайте на экскурсию в Москву на Рублево-Успенское направление за МКАД. Чё вы, как тупорылые, шаритесь по Кремлю, Мавзолею, ГУМу и ЦУМу (опа! там уже совсем не так, как было).......... 8-)
Vetal
KarapuZ писал(а):

Тем, кто "не втыкнул" в мои слова - приезжайте на экскурсию в Москву на Рублево-Успенское направление за МКАД. Чё вы, как тупорылые, шаритесь по Кремлю, Мавзолею, ГУМу и ЦУМу (опа! там уже совсем не так, как было)..........
_________________


как то в прошлом году на мотеге по рублево-успенке катался.Ниче себе так живут.Там даже гаишнечки на перекресточках в белых рубашонках стоят.на перекресточках клумбы с цветами,всякие козырные элитные штуки вдоль дороги,и блин высоченные заборы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы