Страница 1 из 3
Александр2110
Сегодня ехал на работу, стоят две собаки на обочине. С какого хрена не знаю одна ринулась перебегать дорогу прям мне под колеса. Естественно затормозить не смог, да и сильно тормозить не мог, в зади ехал джип( Собака удариласб мне об днище, в зеркало я видел что на побежала дальше. Настроение хреновое.
Lednik
забей, это к удаче.
8-)
Storm
главное живая, не расстраивайся!
Storm
Lednik писал(а):

забей, это к удаче.


Shocked
Sherhand
жалко конечно . но выхода другого то не было . так что живи и радуйся
dezruptor
Хреновая примета.
Alexxxa
dezruptor писал(а):

Хреновая примета.


А Ровер то не знает! :-D
Mad Vaz
Alexxxa писал(а):

dezruptor писал(а):

Хреновая примета.


А Ровер то не знает! :-D



у него трава зачотная,ему можно :-D
kolhoznik
dezruptor писал(а):

Хреновая примета.


главное не убеждать себя в этом.

Автор забей. Смотрел я по телику передачу про собачий суицид. Кидаются они спецом от жизни собачей. Тем более дальше побежала, значит всё ОК.
Storm
Sherhand писал(а):

но выхода другого то не было . так что живи и радуйся


+1. а если б попытался объехать или затормозить еще не известно что было бы Confused
Dron_spb
в зеркало я видел что на побежала дальше

Хреновый из тебя охотник... сделай подлинее шпильки которыми защита впереди крепится и болгаркой заточи их.
Rock'n'Rolf
Storm писал(а):

а если б попытался объехать или затормозить еще не известно что было бы


Александр2110
посмотри этот ролик -
http://rebutovo.ru/1/yesno.php
там есть вариант со сбитой собачкой
Exodus
Забей. Главное, сам цел и машина не пострадала.
Для себя уже давно решил. Если будет такой случай-только давить. Резко уходить с полосы гораздо опаснее.

Последний раз редактировалось: Exodus (06 Марта 2008 13:40), всего редактировалось 1 раз
El Dron
У мине родственник на Лохане на прошлой неделе тож собаку сбил. Тож жива была, убегла, (ну мож потом и подохла).
Итог: Треснут бампер, расколот пласт. бызговик и локер. Ремон встал в 6 тыр. Собачко, нафиг..
Автору- забей!

Последний раз редактировалось: El Dron (06 Марта 2008 13:39), всего редактировалось 1 раз
Tony
Exodus писал(а):

Забей. Главное, сам цел и машина не пострадала.


+1, не парься, все целы.
Боцман (ex-Botsman)
El Dron писал(а):

У мине родственник на Лохане на прошлой неделе тож собаку сбил.


У меня знакомый на Мурано, тоже сбил. Вызывали эвакуатор, бампер, радиатор и что-то ещё на замену.
Taja
Я тож один раз сбила собачку, причём дело было странное...

Трогалась со светофора, впереди ехала машина, я медленно трогалась за ней, потом вижу, что-то шмыгнуло под колёса, я по тормозам, смотрю вперёд - ничего не видно, смотрю в зеркало заднего вида, и "Мля!!!" мне в задницу летит Камаз... я - газу и уехала, потом посмотрела в зеркало заднего вида, когда отъехала уже, на дороге никто не валялся... Да если бы и валялся, то (уже сейчас только понимаю), то и хрен с ним.
Ну да, жалко собачку, но машина дороже!
Storm
Taja писал(а):

Трогалась со светофора, впереди ехала машина, я медленно трогалась за ней, потом вижу, что-то шмыгнуло под колёса, я по тормозам, смотрю вперёд - ничего не видно, смотрю в зеркало заднего вида, и "Мля!!!" мне в задницу летит Камаз... я - газу и уехала, потом посмотрела в зеркало заднего вида, когда отъехала уже, на дороге никто не валялся... Да если бы и валялся, то (уже сейчас только понимаю), то и хрен с ним.
Ну да, жалко собачку, но машина дороже!


так может она на кардан намоталась? :ooo:
Александр2110
Всем спасибо за поддержку, еще раз осмотрел машину, вроде все цело, только в щели там где защита крепится немного шерсти(
Rock'n'Rolf
Александр2110 писал(а):

немного шерсти(


скальп снял?
Stacid
Lednik писал(а):

забей, это к удаче.
8-)


зря сказал. так же на всех собак может не хватить.
тож как-то пнул бампером собачку - даж не упала. откинуло на метр и дальше побежала. скор наверное 50кмч была. главное не пытаться изменить траекторию движения. много случаев когда при попытке объезда животных водители капитально убирались.
Тимыч
а объехать так хочется.....
Сергий
Тимыч писал(а):

а объехать так хочется.....



достаточно бывает "одного раза", чтобы такие желания исчезли из подкорки... Я однажды на пустой дороге посреди леса попытался на скорости 100 кмч увернуться от дога, кинувшегося мне из кустов под передний бампер....... Три перекладки руля мало помогли в попытке удержать машину на дороге..., а в машине - вся семья... С тех пор - (на "зеленых" пофиг) ни единым нервом не вздрагиваю, если любое животное кидается под машину... что птичка (ворону сбил на лету), что дворняга (вдарил ей по заднице бампером)...
wasd
Не растраивайся,года 3 назад ночью на трассе на скорости 125 км сбил собаку.Хорошо что эта псина попала в левую сторону бампера.Размолотила низ левую часть бампера в хлам противотуманку как корова языком слезала,бампер в придачу в трёх местах треснул.Если бы попала в середину думаю что радиатору был бы пипец.Собачка сдохла сразу,Тоже 2 часа ехал потом с грусным настроением.А то что сбил собаку значеш собьёш чел всё это ерунда.Ты свою живность уже сбил.Так что всё будет ок.
тест-пилот
а м ы раз с другом на мотыке с коляской катались на родительском егошнем. Тоже собаку переехали, она поскулила и дальше пошла. А мы подьезжаем к гаражу - и , оба-на, вся коляска измята, вот друган от папы получил тогда!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы