Страница 2 из 2
Е.Бунко
mofo писал(а):

стопудова дело не в зеркале было... а в манере езды иномарочника.. знаю я как это бывает.. ехал небойсь нарушая рядность и выдавливая девятку... это так просто моё мнение



Он ехал не вряду а рядом. т. е. на метр левее или правее. так как ему хреново видать. а на систему зеркал и лебединную шею денех нету.
топор тоже наверное был от косоглазых. Кетайскей. Отечественный бы топор порубил пруля до асфальта.

ПРУЛЬ - г@$но.

Иван_aka_Gaiver писал(а):

вот до чего людей отечественные авто доводят..


Тойота стала отечественным авто? а что стало с настоящим японским качеством пруля? значит ПРУЛЬ г@$но?

Последний раз редактировалось: Е.Бунко (06 Марта 2008 21:49), всего редактировалось 1 раз
Кот Чеширский
Иван_aka_Gaiver писал(а):

вот до чего людей отечественные авто доводят



Щас наговоришь на настоящих патриотов. :-D
Я хоть и спокойный, но топорик тоже в багажнике имеется.

Е.Бунко писал(а):

топор тоже наверное был от косоглазых. Кетайскей. Отечественный бы топор порубил пруля до асфальта



У меня отечественный, из настоящей нержавеющей стали. Гвозди рубит, не то что японские или кетайские машины :-D
carib
Возникло непреодолимое желание покрошить ебунко в г@$но.
Е.Бунко
carib писал(а):

Возникло непреодолимое желание покрошить ебунко в г@$но.


с чего это? возбуждаетесь легко, товарисчь.. вам бы капелек.
Вот до чего доводят прули!!!
carib
Е.Бунко писал(а):

с чего это?


Чтоб избавить общество от засранца.
wasd
Даа в сибире суровый народ.Если любить так любить если ненавидеть так тут уж держишсь.Мало не кому не покажеться.Незря фашистов под Москвой и Питером Сибирские дивизии остановили.
Е.Бунко
wasd писал(а):

Даа в сибире суровый народ.Если любить так любить если ненавидеть так тут уж держишсь.Мало не кому не покажеться.Незря фашистов под Москвой и Питером Сибирские дивизии остановили.


Они и автомобили с правосторонним расположением руля, далее ПРУЛЬ-г@$но в Японском море потопят!
Кот Чеширский
carib писал(а):

Чтоб избавить общество от засранца.



Изучал копрологию Е.Бунко? Нахрена? :-D
El Dron
carib писал(а):

Я тоже в машине вожу большой топор


Кот Чеширский писал(а):

Я хоть и спокойный, но топорик тоже в багажнике имеется.


У нас, походу, пытаются привить "западный стиль" ведения интеллегнтных бесед: бейсбольные биты продаются в минимаркетах и отделах авто-тюнинга. А "тупые совки" продолжают по старинке пользовать топоры Smile
Что подумают о нас продвинутые европЭйцы (типа наших друзей Чаппи и Скандера)? Стыдно товарищи! Smile
Даешь народу короткоствол и бейсбольную биту, чтоб все было как у цивилизованных людей!
Кот Чеширский
El Dron писал(а):

бейсбольные биты



Омон отбирает с гайцами, наверно в бейсбол играют не иначе. :-D
El Dron
Кот Чеширский писал(а):

Омон отбирает с гайцами, наверно в бейсбол играют не иначе.


Во че вытворяют, оборотни проклятые! Люди ведь к культуре и спорту тянутся...
А топоры им значит не нужны, ну там, на шашлычок-рыбалочку Smile
Кот Чеширский
El Dron писал(а):

А топоры им значит не нужны, ну там, на шашлычок-рыбалочку



Че они звери что ли? Как это на шашлычке да без топорика? А ну как медведь выскочит изза кустов? Хотя от медведя съ...ся лучше как можно дальше и как можно быстрее. :-D
wasd
Кот Чеширский писал(а):

Хотя от медведя съ...ся лучше как можно дальше и как можно быстрее.


Не мишка быстрее бегает чем мы
Johann Halter
Е.Бунко писал(а):

wasd писал(а):

Даа в сибире суровый народ.Если любить так любить если ненавидеть так тут уж держишсь.Мало не кому не покажеться.Незря фашистов под Москвой и Питером Сибирские дивизии остановили.


Они и автомобили с правосторонним расположением руля, далее ПРУЛЬ-г@$но в Японском море потопят!



ты специально такой ник выбрал?
El Dron
Кот Чеширский писал(а):

Хотя от медведя съ...ся лучше как можно дальше и как можно быстрее.


Это среднеполосный мужичишко так сделает))
А настоящий сибиряк, с топором да рогатиной, хоть на медведя хоть на тойоту пойдет, не испужается :cool:
rover
Недавно на территории государственного университета, на парковке, наблюдал такую картину:

Трое, два пацана и девчонка. Выползли из машины, кажется семерка. Есстественно вылизанная, тонированная, диски и все такое. Девчонка типа как пелотка, они в прикиде, все дела, типа местные крутые, в рот компот. Ныкают в два пакета бейсбольную биту. Но вдвоем, и так, чтобы я заметил, типа понты пошли. Я проковыливал мимо, устал очень, пока все эти корпуса обойдешь... шел к своей... ну и увидел это. Засмеялся, да так несдержанно, ребята сначала от испуга чуть биту не выронили и в кусты, потом типа сами посуровели, сначала тишина, а как я отошел метров за пять, начались смехуечки за спиной, гыканья и все такое, ну, такой молодежный ржач что-ли, вымученный смех, неприятный очень... я свою завел, поколбасился вокруг неё, на них посматриваю. Те сразу интерес ко мне потеряли и пошли в корпус, неся победно и с умыслом пряча битку, типа на дело что-ли...
Идиоты, малолетние... гаечный ключ на 32 рулит и все дела...
8-)
rover
А с другой стороны - был у меня знакомый. Купил двойку и бомбил на ней. Как-то раз открывает багажник - там лежит колонка S-90 Радиотехника и бита. Колонку он самолично вкатил, и через магнитолу слушает.
Я спрашиваю - а это что, показываю биту - он отвечает - это? Это АРГУМЕНТ.
Что есть, то есть. И пользовался им не раз) Конкретно и не предупреждая.
wasd
rover писал(а):

Как-то раз открывает багажник - там лежит колонка S-90 Радиотехника и бита


Захожу както в 197... годе на ПЛ смотрю а там висит кувалда а подней надпись
механический леквидатор Confused
GENA
El Dron писал(а):

carib писал(а):

Я тоже в машине вожу большой топор


Кот Чеширский писал(а):

Я хоть и спокойный, но топорик тоже в багажнике имеется.


У нас, походу, пытаются привить "западный стиль" ведения интеллегнтных бесед: бейсбольные биты продаются в минимаркетах и отделах авто-тюнинга. А "тупые совки" продолжают по старинке пользовать топоры Smile
Что подумают о нас продвинутые европЭйцы (типа наших друзей Чаппи и Скандера)? Стыдно товарищи! Smile
Даешь народу короткоствол и бейсбольную биту, чтоб все было как у цивилизованных людей!


Надо гуманнее к людям, а отрыватся на машинах. Типа балончиком нитроэмали по капоту или бочине. :-D
Ладно ждем вступления всилу европротокола в ОСАГО. Может народ меньше лупить друг друга будет.
Адвер
Почему люди такие нервные? Не понимаю.
Я совершенно спокоен. У меня в машине "шведки" 3 номер, кусок полдюймовой трубы, сантиметров 80 длиной, 30 метров веревки, 1,5 кг кувалда, пара баллончиков с токсичными жидкостями, и, конечно же - щетка-смётка для снега!
Совершенно спокоен.
Один нюанс. Все это лежит в багажнике. А соленоид на замке заклинило. Smile
Е.Бунко
El Dron писал(а):

По оперативным сводкам:

Цитата:

...В традиционный затор попали и участники этого инцидента — Виктор Жигулин на Toyota Corona Premio и Константин Р. на «ВАЗе–21099». В ходе борьбы за жизненное пространство автомобили участников дорожного движения соприкоснулись боковыми зеркалами, после чего и разгорелся нешуточный конфликт.

По показаниям потерпевшего Виктора Жигулина, он только успел выйти из своей иномарки, как сразу же столкнулся с потоком негатива со стороны оппонента. Владелец «Жигулей» с криком «я убью тебя!» и с топором в руках стремительно приближался к обидчику. Жигулину ничего не оставалось делать, как запереться в салоне своей машины, дабы хоть как-то уберечься от топора. В следующее мгновение водитель «ВАЗа–21099» начал буквально рубить иностранную автотехнику. Были повреждены фары, лобовое стекло, боковые стекла, зеркала заднего вида, кузовные детали. Расправившись с обидчиком, нападавший поспешил скрыться. Однако Виктор Жигулин, запомнивший государственный номер «ВАЗа–21099», незамедлительно сообщил о происшествии по телефону 02, и вскоре подозреваемый был задержан сотрудниками ГИБДД...


Целиком тут:
http://news.ngs.ru/more/35199.php
Однако, без короткоствола обошлось...



Странная тайота.. ващета катана в базе идет!
а катаной можно жигуля на вермишель порезать!!!
Zippo2
Во понаписали, ну и че такого , подумаешь погорячился мужик, значит довели, а так все нормально.
idd
Иван_aka_Gaiver писал(а):

вот до чего людей отечественные авто доводят.. кстати че он так разозлился то? зеркала у самар ведь нецарапаются и ваще деревянные.. Very Happy


самого цепляли в левое зеркало несколько раз. Последний - то ли паджерик, то ли что-то такое... Опустил стекло, посмотрел на паджерик, выгнул зеркало обратно и поехали дальше.
El Dron
Zippo2 писал(а):

подумаешь погорячился мужик, значит довели, а так все нормально


Да лана.. Ипланофф хватаит и на ино и на нашемаркахх..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы