Страница 1 из 2
_Remus_
Сегодня пришли резалты. Все в пределах нормы, только Холестерин повышен! У меня 6,1 а норма 3,6-5,2! что посоветуете?
Vlad B
Жрать меньше баранины.
MEPHI_Aahz
Посоветую тебе Диету номер 5. :cool:
_Remus_
Я баранину вообще не ем!
Rock'n'Rolf
Жирного тебе ничего нельзя и жаренного. Короче постная диета.
Муса Джалиль
_Remus_ писал(а):

Сегодня пришли резалты. Все в пределах нормы, только Холестерин повышен! У меня 6,1 а норма 3,6-5,2! что посоветуете?


Размеры уже сняли?
Превышение в 2 раза от нормы это совсем не смешно?
Требуется срочная глубокая пальпация, а ещё лучше скользящая пальпация. Также, необходимо срочно продиагностировать иннервацию пульпы и проходимость апикальных отверстий.
_Remus_
Чего!? Какие размеры!? Какая пальпация!? Пальпация чего!? Shocked Surprised
Chud
_Remus_ писал(а):

Чего!? Какие размеры!? Какая пальпация!? Пальпация чего!? Shocked Surprised


Чего-чего...к проктологу бегом. 8-)
Выбравший гармонию
И два презика возьми. Пригодяцца... Very Happy
kolhoznik
_Remus_
в Макдональдсе часто тропезничаешь?
Beаvis
_Remus_ писал(а):

Сегодня пришли резалты. Все в пределах нормы, только Холестерин повышен! У меня 6,1 а норма 3,6-5,2! что посоветуете?


Вообще-то вроде норма была 6. Холестерин в таком юном возрасте? Главное - не расстраивайся... Может ты накануне анализа съел, чего-нибудь? Какую-нибудь булочку? Wink
Может, пивка попил, не? :wink:
Если ходишь в макдоналдс, то перестань ходить в него, кушаешь булочки - перестань есть их, поменьше жареного ешь, и вообще: старайся не нервничать!
Vasa
_Remus_ писал(а):

У меня 6,1 а норма 3,6-5,2! что посоветуете?



Давно же тебе говорил - в армию тебе пора... В АРМИЮ! Там, в башкирской Армии - и диетка, и физ.нагрузки, и никакого макдональдсона!
_Remus_
Не, в макдональдс не хожу! В моем городе его нету! Я часа за 3 до анализа выпил чай сладкий и батон с колбасой.
_Remus_
Да заколебали вы меня со своей армией!!! Я - ИНВАЛИД!!! Меня туда никто не возьмет это раз, и я там загнусь после первых же люлей от дедов эта двА!!!
Johann Halter
холестерин повышенный образуется от чрезмерного употребления ЖЫВОТНЫХ ЖИРОВ... это жирное мясо(баранина свинина), желтки яиц, сосисек и прочих колбас.

повышенный холестерин ведет к атеросклерозу сосудов и инфаркто-инсультам в будущем...

удачи. 8-)
Mad Vaz
тема в духе Пельменя.

На диету садись. Very Happy
_Remus_
Итить, надо жрать меньше колбасы! Я ее много ем... Блин...! Спасибо, Иван! :cool:
MEPHI_Aahz
Иван_aka_Gaiver
а что качкам делать вроде тебя?
OlegVg
Известно что в человеческом организме 2 вида холестерина. В терминах я не спец. Но хорошо известно что один из них откладывается на стенках сосудов со всеми вытекающими. А вот другой ЖИЗНЕННО необходим. Без него смерть.
Johann Halter
MEPHI_Aahz писал(а):

Иван_aka_Gaiver
а что качкам делать вроде тебя?



что именно тебя интересует, о любознательный брат мой? Very Happy

я и так не ем баранину колбасу сосиски пельмени свинину(нууу очень редко) желтки яиц булки майонез куриные ноги и еще кучу всего..... жареное не ем практически (у тещи тока чтоб не обижалась)..
Johann Halter
OlegVg писал(а):

Известно что в человеческом организме 2 вида холестерина. В терминах я не спец. Но хорошо известно что один из них откладывается на стенках сосудов со всеми вытекающими. А вот другой ЖИЗНЕННО необходим. Без него смерть.



угу.. верно...
MEPHI_Aahz
Иван_aka_Gaiver
меня интересует где ты берешь белок окромя протеина в банке.

Так конкретнее? Smile
Potap
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я и так не ем баранину колбасу сосиски пельмени свинину(нууу очень редко) желтки яиц булки майонез куриные ноги и еще кучу всего..... жареное не ем практически


Еще и не пьешь практически, если мне память не изменяет.
Блин, Иван, при всем моем уважении к твоей позиции относительно здорового образа жизни, чёта анекдот грустный вспомнился про мужика и батюшку, ехавших в одном купе:
"Прожил ты жизнь, сын мой, конечно праведно. Но зря."
Без обид. Каждому свое. Я бы так не смог.
Штирлиц
Да ***** все это, страшилка для пиндосов. Блины и пельмени рулят! Smile
Johann Halter
MEPHI_Aahz писал(а):

Иван_aka_Gaiver
меня интересует где ты берешь белок окромя протеина в банке.

Так конкретнее? Smile



вполне... протеин который в банках практически не употребляю.. так изредка после треньки в баре.. дома банка уже паутино покрылась.

в основном аминокислоты 3 раза в день по 4 колеса(10 гр белка) комплексные и ВСАА по 5 до и после треньки (14 гр). белок в филе курином, индюшином, тунце, твороге 5%, телятине/говядине, в яйцах (желтки выкидываю).. вот както так.

Цитата:

Еще и не пьешь практически, если мне память не изменяет.

вино иногда, мадеру масандровскую уважаю очень... Very Happy херес.

Цитата:

Блин, Иван, при всем моем уважении к твоей позиции относительно здорового образа жизни, чёта анекдот грустный вспомнился про мужика и батюшку, ехавших в одном купе:
"Прожил ты жизнь, сын мой, конечно праведно. Но зря."
Без обид. Каждому свое. Я бы так не смог.

да фиг знаит.. я как то не зацикливаюсь и особых усилий над собой не делаю... я не пью водку и пиво не потму что это вредно, а потму что просто не нравится, не курю ибо бредовая вещь совсем.. лучше уж дунуть иногда, хоть похмелья нет. то чем я занимаюсь по мере возможности подразумевает некую упорядоченность в питании ибо "ты есть то что ты ешь"... странно смотреть на 25 летних ребят под сотню весом с пивными мамонами и отвисшими боками.. не с точки зрения эстетизма, многим просто пофиг.
на мой взгляд это как надо не любить себя чтобы так запускать, то же самое что ходить нестриженым грязным и оборванным.. имхо. без обид.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы