Страница 2 из 2
zett
_Remus_
Это все фигня. Вот в моих последних анализах, уверен, будет написано: С2Н5ОН - 100%, крови не обнаружено...
Johann Halter
zett
сдай на показатели ТТГ и Т4.. окуеешь... Very Happy
zett
Иван_aka_Gaiver
Я не спец конечно, а причем здесь гормоны?
У мну другое... расстроинныйя Sad
Johann Halter
я тоже не спец... :-D бухло сльно влияет на гормональный фон.
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:
Еще и не пьешь практически, если мне память не изменяет.

вино иногда, мадеру масандровскую уважаю очень... херес.


А я коньячу... но только не борматню всякую... 8-)
Кот Чеширский
Штирлиц писал(а):

Блины и пельмени рулят!



Ты водку забыл.

_Remus_ писал(а):

Я - ИНВАЛИД!!!



Даже не знаю что и сказать Confused
А пенсия есть?
Алексей 123
_Remus_ писал(а):

Чего!? Какие размеры!?



Мож гробика? :-(
_Remus_
Кот Чеширский писал(а):

Штирлиц писал(а):

Блины и пельмени рулят!



Ты водку забыл.

_Remus_ писал(а):

Я - ИНВАЛИД!!!



Даже не знаю что и сказать Confused
А пенсия есть?


Конечно есть! 3 с лихуем тыщи! Плюс соц-пакет! Лекарства-то нужные мне очень дорогие, а мне их бесплатно дают!
potap857
_Remus_ писал(а):

Сегодня пришли резалты. Все в пределах нормы, только Холестерин повышен! У меня 6,1 а норма 3,6-5,2! что посоветуете?


не сдавай анализы без надобности, а холестирин то повышается то понижается, мло ли чего съешь незадолго до анализа, просто чуть следить за едой и если стоит целая сковорода жареной картошки то не надо ее всю съедать, поделись с другом :cool: и он поест и у тебя холестирин в норме Smile
MEPHI_Aahz
Цитата:

твороге 5%


Почему творог 5%, а не 0%?
Johann Halter
0% не нравится.. я беру завода КАРАТ, "сыр домашний" почему сыр хз хотя это творог. Very Happy зернистый...

да и не такой я фанат чтоб заморачиваться с %.. ем то что нравится
kolhoznik
Иван_aka_Gaiver писал(а):

почему сыр хз хотя это творог.


Творог по-украински - СЫР. Отсюда и СЫРники из творога. Very Happy
Лежандр
Пей водку и побольше, побольше. Алкоголь способствует разложению жиров в организме. Любого патологоанатома спроси - при вскрытии у алкоголиков все сосуды как новые.
mylena
ЗАБУДЬ про холистирин - холистирол
а член-то стоит?

а у меня вот сахар организм перестал перерабатывать
теперь постоянно стараюсь контролировать его потребление, иначе дикий сушняк - выпиваю воды немеряно... Shocked
Limon
_Remus_
Почитай вот это
wertdaun
немножко оф топ:
как то на патфизеологии писал работу про холестерин и бляшки в частности. так вот прочитал (деталей не помню) про эксперемент немцев: они кормила мышей маслом и вскрывали через несколько месяцев - смотрели холестериновые бляшки на сосудах.

Так вот чтоб начался активный процесс отложения холестерина вбляшках человек в день должен сьедать 7 (семь) кг сливочного масла. вывод в стье был следующий: повышение холестерина - имеет под собой внутренний сбой организма, а не переедание жиров. Хотя злоупотребление фаст-фудом тоже предрасполагает.
mylena
Лежандр писал(а):

Пей водку и побольше, побольше. Алкоголь способствует разложению жиров в организме. Любого патологоанатома спроси - при вскрытии у алкоголиков все сосуды как новые.


правда при этом она убивает миллионы мозговых клеток, поэтому не удивляйся, если на работе в понедельник не будешь помнить какое задание получил в пятницу... :grin:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы