Страница 1 из 1
GVG
Загляните сюда
http://www.autolada.ru/privmsg.php?folder=inbox

Последний раз редактировалось: GVG (07 Марта 2008 14:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Moggucci
GVG, зашел по ссылке, нет ничего нового от тебя Smile Smile Smile
GVG
Moggucci
Так ты вроде не Serg_svrw Smile Smile Smile

Осталные тоже могут зайти по ссылке, некоторые узнают что то новое Wink
Serg_svrw
Опппа Wink я и не думал, что там что-то есть ))))))))))))
спасибо за внимание! сейчас всё перечитаю.
Если что-то срочное, то пишите на Father_Sergio@mail.ru
Дюжина
GVG писал(а):

Осталные тоже могут зайти по ссылке, некоторые узнают что то новое

О-ба-на ...
А почему небыло оповещения о новых сообщениях в личке???
GVG
Дюжина писал(а):

А почему небыло оповещения о новых сообщениях в личке???


Не знаю. Просто некоторые даже не догадываются что на форуме есть ЛС. (если имеется в виду что нет оповещений в почте, то на маил.ру а может еще куда, пока письма не ходят)
Дюжина
GVG
Ну, раньше как только входишь на форум, если есть новое в личке, сразу оконце с оповещением вылазило.
Сейчас, как я с запозданием понял, можно увидеть наличие новых сообщений в ....
Ну, в общем, там где идут ссылки "Правила форума", "Профиль", "Вход/Выход" и т.д.
Вот последняя и говорит о количестве новых сообщений в личке, если они там имеются.
GVG
ЛС - это крайняя правая надпись в нижней строке, у меня это Новых сообщений нет
Код:


                     Правила форума     Профиль      Выход [ GVG ] 
            В начало форума  FAQ     Поиск      Пользователи   Группы   
   Ваши сообщения в темах        Новые сообщения в темах       Новых сообщений нет
                                                               ^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
                                                               IIIIIIIIIIIIIIIIIII


Если в последней строчке написано примерно так - это очень плохая примета Smile
Код:

   Ваши сообщения в темах        Новые сообщения в темах       Новых сообщений 100



У вас 100 Новых личных сообщений Very Happy

Всплывающее окошко появляется 1 раз, если не прочитать ЛС, при повторном обновлении страницы его уже не будет.
GVG
P.S. Если нажать на кнопку Ваши сообщения в темах то можно посмотреть все темы в которых ВЫ писали Wink очень удобно Very Happy
Serg_svrw
GVG писал(а):

P.S. Если нажать на кнопку Ваши сообщения в темах то можно посмотреть все темы в которых ВЫ писали Wink очень удобно Very Happy


во, вот эта функция - что надо Smile пользовался
TigerS 62
Serg_svrw
Smile Smile Smile улыбнуло
GVG
TigerS 62
Да ладно, случай не еденичный. Как говорится не первый и не последний Wink
Serg_svrw
да, откровенно говоря, не то, чтобы не знал про ЛС, скорее, - игнорировал, ибо ну что тут такого Л обсуждается ? Smile
за всё время сам писанул один или, может, два раза кому-то в Л Wink один-то раз точно помню - кому Smile но тогда был период первых ощущений, и чо-то таааак мне показалось проблеммным зависание оборотов... ну прям бяда Wink
вобщем видится всё-таки то, что ЛС в данном случае - дело второстепенное
есть мнения ?
Serg_svrw
ну и уж совсем, наверно, реверанс, достойный Л Wink
пока тусовался на "классике", успел узнать, что есть в славном городе Волгограде Kirgudu, с кем, перекинувшись каким-то количеством реплик, захотелось встретиться. Ну, вот так вот. У нас женой есть прикол один - в течение уж четырёх лет любим прокатиться до Чёрного моря на машиночке. Трижды лётали на "четвёрочке" (разным экипажем), а прошлый год вот на "двенашечке" на пару (сыну путёвку сделал в "Ниву", и он после нас ещё на месяц туда прикатил поездом). Видать несрастуха какая в тот год случилась (по-моему 2006-й), ибо Kirgudu на связь не вышел (а проезжаю я Волгоград после обеда на второй день пути).
... Короче, эта... кто ещё читает, хочу сказать, что если Небеса позволят нынче с летним отпуском решить (положительно), то па-любому, забьюсь с волгоградцами за встречу!
Alex Kh.
Бум ждать Smile
Serg_svrw
GVG
Serg_svrw
Мимо Москвы надо ехать чтобы с Kirgudu встретится Wink
Serg_svrw
а я туда и не попадаю никак, в Москву-то Smile
у меня в первый день ночёвка в Пугачёве (Екат, Миасс, Уфа... в обход Самары), а вот после обеда второго дня я в акурат по Третьей продольной до поста гибдд, а там - на шлюзы... ну и на Котельниково полетели. Так вот, Kirgudu говорил, дескать и живёт-то недалеко от этой улицы, а гараж, так вобще рядом Smile Ну вобщем, надо уже самого приглашать сюда, а то чо в третьем лице-то?
Alex Kh.
Ты на море через Котельниково ездишь? А не проще в Волгограде уйти на Ростов, и там до М4 недалече? Трассу отремонтировали, ехать - благодать!
GVG
Alex Kh.
По Котельниковской проще, правда до Котельниково дарога Sad зато потом....., дорога короче, машин меньше, милиции меньше, правда дорогу знать надо. Самь ездил разок, карту делал с Гисруссы промахнулись 1 раз сделали крюк на 5 км
Alex Kh.
Ну не знаю, мы из Волжского :cool: обычно через Ростов едем. Никаких проблем не наблюдается. Само главное трасса - как зеркало, едь не хочу. Сильно не устаешь. Да и просто может уже привыкли потому что (с 98 года ездим своим ходом). И за все это время один раз через Котельниково махнули.
Serg_svrw
не зря говорят, тА дорога самая короткая, которую знАешь Wink
ну а через Котельниково, да, покороче и народу поменьше, включая инспекцию. А вобще, обожаю местечко Белая Глина. Проезжая его, появляется полное ощущение - в оооотпуске блиннн!!! Так-то бред, конечно, но с тех мест уже понимаешь - недалеко!
Вот вокруг Самары дорожка прекрасная (ни тебе ям, ни тебе мусоров). Ну а на побережье лучше, мне кажется всё-таки через Джубгу вкатываться. Хотя, опять же, смотря куда ехать. Мы вот (июнь 2007) вперёд в Гелик заехали через Новороссийск, а назад прокатились через Джубгу. Один фик) Но обратно показалось прикольнее, да и ментов встретили только (!) в Краснодаре (ну тоже при объезде).
Alex Kh.
В июне видимо ментов не так много. Мы обычно в середние августа ездим. Только Ростов проезжаешь, и каждые пару километров стоят, либо с радарами, либо с биноклями Smile
Serg_svrw
ездили и в августе 2 раза, и в июле, и в июне. а-ди-на-ка-во! Smile
По мне, дак по желтым дорожкам приятнее ехать. Дальнобоев в разы меньше, ментовня сечёт исключительно обгон через сплошную по юиноклю, ну и в целом - нарушение правил обгона (кстати, это тоже моментально пытаются квалифицировать как встречку...). Крааайне редко - радар.
Откровенно говоря, даже не могу предположить, что будет этим летом...
С этой темой уж в курилку, видать, надо Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы