амортизаторы [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Марта 2008 16:31
Уважаемые самароводы !
А слабо вам прочитать тему "Каяба. про выбор амортизаторов здесь" - всего-то страниц 90 с хвостиком.Там Вы найдете массу интересной информации про амортизаторы и опоры.Рекомендую.

#27:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Марта 2008 02:08
Лежандр
спасибо мы и так в курсе.sleep
я не про SS спрашивал,а про Plaza,просто естьу неё такая модель как Extreme,раньше назывался полуспорт-самый оптимаьный вариант между комфорт-управляемость,есть у Плазы X-Drive,на 30 % мягче чем Extreme,а Soft-drive-это вообще для комфортной езды,Sport он еще в 2 раза жестче Extreme,т.е. стойки имеют ярко выраженный спортивный характер,очень хорошо применяются начинающими раллистами и теми которые не обращают внимания на комфорт,лишь бы машина хорошо стояла,Super Sport это уже на заказ,чисто раллийный вариант,характеристики подбираются по заказу клиента.Дак какую модель ты имел виды,которая хуже стоит чем SS?Тем более на заводе Plaza во все аморты льют импортное масло.

#28:  Автор: sleepОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 09 Марта 2008 22:43
SPGEAR


те стойки что я видел и про которые говорили мне были желтого цыета назывались плаза спорт предназначенные на пружины с занижением 5 см ,

раллисты меняют подвеску всёвремя , на одну серию гонок ёна подвеска

да и тот кто покатался на плазе спорт -5 мне сказал что моя жёще

#29:  Автор: ГорынОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 11 Марта 2008 10:44
У нас в городе есть дилер плаза, и поэтому доверия у меня к нему больше, нежели к магазинам. И если что - думаю поменять проблем не будет. Год гарантии дают. Хочу взять safe drive, самые дешевые и самые мякие, надоело что каждый карандаш в кузов бьет! Щас стоят какие то газовые...
#30:  Автор: ВаленокОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 11 Марта 2008 17:08
Кто знает что за зверь Дельфи польский?
По мягкости и по долговечности.

#31:  Автор: proshkaОткуда: vrn СообщениеДобавлено: 12 Марта 2008 10:27
Валенок
кажется редкосная гадость...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU