Страница 2 из 2
Восьмеркин
Кот Чеширский писал(а):

Rock'n'Rolf писал(а):

И правильно, нафиг оно не надо. С одним то на работу не везде берут.



Блин, мужик, я не устраиваюсь на работу, я сам принимаю на работу. Уже в четвертый раз. :-D

limbo047 писал(а):

Короче... нафиг не надо второе юридическое, как дополнение к первому неюридическому.



Переведи?

Восьмеркин писал(а):

получал сразу 2 диплома..за 5 лет



Это был правильный ответ.
Никто ведь не станет спорить о преимуществах Порше перед корейками, японками и прочими пидомобилями? Про сенсы и ланосы, а также саманды просьба вообще не вспоминать.
Порш есть Порш. Следовательно к мнению человека у которого есть порш, лучше прислушаться. 8-)


ну при чем тут порш. просто учиться+учиться это всяко легче и удобнее чем учиться+работать к примеру. к тому же 2-е было на базе первого, так что кто с дневного вылетал тот и с вечернего тоже, потому что было бесплатное второе(тогда). Но было трудно учиться на 2-м, какой-то предмет был несдаваемым с первого раза, не взирая на лица и заслуги :-D из 42 до диплома дошли 9, ибо по 10 экзаменов на сессию, многих заепывало Laughing
Кот Чеширский
Восьмеркин писал(а):

ну при чем тут порш.



Слышь, это, не смущай молодешь, у тебя тогда не то что порше, у тебя восьмерки то не было.
Я бы закончил так в свое время чуть чуть не успел,
Я хотел поступать в 95 в юридическую академию в Ебург. Very Happy
Блин уже так все запуталось, а как в твоем случае, в нашем вузе были только технические специальности, ну зачем мне к диплому инженера - электрика, например , диплом инженера - машиностроителя Smile
Вот юриста -другое дело!
Экономистов, юристов и бухгалтеров - как собак нерезанных в нашей раше. Технарей не хватает, епт!
Кот Чеширский
KarapuZ писал(а):

Технарей не хватает, епт!



Я технарь, но чтоб отпинываться от судей - кто?, налоговых и прочих дармоедов - хочу второе высшее.

У меня есть знакомый - федеральный судья, знаешь какая у него машина? Ягуар, а не сраный фьюжн с излоном или элантра, или сенс, ланос, или фокус. Или бэха бородатая.М не бы очень не хотелось к нему обращаться по каким либо вопросам.
Да и кстати. Когда его останавливают на трассе - никогда не показывает свое удостоверение судьи. Потому что хрен его просто так отпустят гайцы. Через 10 мин все посты знать будут кто едет и будут пасти. Представляешь что будет гайцу, елси он поймает судью, мента из ОБЭПА, ОБНОН, ГУИН или еще кого? Звездочка - минимум.
Кот Чеширский писал(а):

Когда его останавливают на трассе - никогда не показывает свое удостоверение судьи.


Второй вопрос гаишника - где работаете, Сан саныч? :-D
Жек
нужно, иди учится. Тем более деньги есть. Только не диплом покупать, а реально учится надо, для себя же. Если для бумажки, то не надо.
Trinka
Есть время, желание и возможности - иди! Кто знает, как в жизни повернется, а образование - никогда не лишнее.
MexaniK-77-86
Кот Чеширский писал(а):

KarapuZ писал(а):

Технарей не хватает, епт!



Я технарь, но чтоб отпинываться от судей - кто?, налоговых и прочих дармоедов - хочу второе высшее.

У меня есть знакомый - федеральный судья, знаешь какая у него машина? Ягуар, а не сраный фьюжн с излоном или элантра, или сенс, ланос, или фокус. Или бэха бородатая.М не бы очень не хотелось к нему обращаться по каким либо вопросам.
Да и кстати. Когда его останавливают на трассе - никогда не показывает свое удостоверение судьи. Потому что хрен его просто так отпустят гайцы. Через 10 мин все посты знать будут кто едет и будут пасти. Представляешь что будет гайцу, елси он поймает судью, мента из ОБЭПА, ОБНОН, ГУИН или еще кого? Звездочка - минимум.



Кот Чеширский Ты откуда будешь???? Явно не из столицы...раз в Екатеринбург хотел поступтать...
Если у нас покажешь ксиву судьи....да еще и федерала....то тебя как минимум в попу начнут целовать(лишь бы у них последствий не было)...а то и соспровождение предложат....
А у вас просто беспредел какой-то..... Shocked
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы