Как залить жидкость в бачок ОЖ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#101:  Автор: [SkliF]Откуда: ЮВАО(Жулебино), Жуковский СообщениеДобавлено: 08 Марта 2008 03:59
[M210®] писал(а):

Таурин писал(а):

Kalinnikov писал(а):

Что бы открыть капот...


А если бы развязались шнурки я взял бы 300 рублей и съездил в сервис.


А интересно, скока в сервисе возьмут за открытие капота? :-D


болгаркой или ломом ?! Smile

#102:  Автор: [SkliF]Откуда: ЮВАО(Жулебино), Жуковский СообщениеДобавлено: 08 Марта 2008 04:02
наблюдал картину как девочка приехала в сервис и попросила определить в чём причина плохо чистящего дворника. Пока один зубы заговаривал, другой просто лёд с дворника скинул... Девушка была в эйфории Very Happy
#103:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Марта 2008 04:07
[SkliF] писал(а):

Пока один зубы заговаривал, другой просто лёд с дворника скинул... Девушка была в эйфории
_________________


блондинка Smile

#104:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 08 Марта 2008 16:32
гы)))

[SkliF]
а ты зртшник? это тот зрт что нормальные челленджи делает?

#105:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Марта 2008 01:25
[SkliF] писал(а):

. Девушка была в эйфории



Тупицо мля. Smile Smile

SPGEAR писал(а):

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ



На у это боян, товарисч... Smile Smile

..Саныч.. писал(а):

На правом(по ходу движения) крыле крепицо бачок,



На левом мля. Smile Smile Smile Smile

всё я ржу короче Smile Smile Smile Smile Smile Smile

#106:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 09 Марта 2008 22:11
[SkliF]
ау

#107:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Марта 2008 22:18
чё? Smile

Электролита туда налей. :-D :-D

#108:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 09 Марта 2008 22:23
Димoн
куда-туда?

#109:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Марта 2008 22:25
Тимыч писал(а):

куда-туда?



В бачог. Можно в бензобак или в моск сразу. Smile Smile Smile

#110:  Автор: RAОткуда: НиНо СообщениеДобавлено: 09 Марта 2008 22:29
Вот вы смеетесь, а у человека проблема... Smile
Меня вот тоже один момент интересует вопрос, опускаются ли стекла на передних дверях? Я где то слышал, что да.... И второй вопрос: зачем ручки такие, как на мясорубке у меня в машине? Я боюсь их крутить... Confused

#111:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 09 Марта 2008 22:38
Давайте Тимычу масло поменяем.
Тока где? Confused

#112:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Марта 2008 22:40
RA писал(а):

зачем ручки такие, как на мясорубке у меня в машине?



Это самоуничтожение дверей. :-D

Rover_61reg писал(а):

Тока где?



Я рядом с ним. Smile Smile

#113:  Автор: WhitebrotherОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 09 Марта 2008 22:40
RA писал(а):

Вот вы смеетесь, а у человека проблема... Smile
Меня вот тоже один момент интересует вопрос, опускаются ли стекла на передних дверях? Я где то слышал, что да....

Не, не опускаются
RA писал(а):

И второй вопрос: зачем ручки такие, как на мясорубке у меня в машине? Я боюсь их крутить... Confused


На самом деле это вёсла, ВАЗ- это машина амфибия на ней ещё можно плавать, а этитми ручками гребсти Very Happy

#114:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 09 Марта 2008 22:55
Димoн писал(а):

Rover_61reg писал(а):
Тока где?


Я рядом с ним.


я вам не дамся....

RA
ща придет Kalinnikov
и все тебе подробно расскажет Smile Smile Smile

#115:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Марта 2008 22:56
Тимыч писал(а):

я вам не дамся....



Да нас больше. Twisted Evil

#116:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 10 Марта 2008 00:42
а мне пофиг я в тельняшке Smile
#117:  Автор: БонПариОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Марта 2008 00:50
Тимыч писал(а):

я в тельняшке


Ну! За ВДВ! Drinks or Beer

#118:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 10 Марта 2008 01:00
БонПари писал(а):

Тимыч писал(а):
я в тельняшке

Ну! За ВДВ!



#119:  Автор: KalinnikovОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 10 Марта 2008 16:44
RA писал(а):

Вот вы смеетесь, а у человека проблема... Smile
Меня вот тоже один момент интересует вопрос, опускаются ли стекла на передних дверях? Я где то слышал, что да.... И второй вопрос: зачем ручки такие, как на мясорубке у меня в машине? Я боюсь их крутить... Confused



Насколько я помню (при покупке авто тоже интересовал этот вопрос, спрашивал у инжинеров ВАЗа) эти ручки предназначены не только для плавания. Контроллер атомобиля распознает ситуацию и покрытие в данный момент и переключает автоматически эти ручки в нужный режим.
Если ВАЗ застрял передней осью и буксует, то путем вращения ручек по или против часовой стрелки, мы подключаем полный привод. Направление вращения задних колес зависит от того, в какую сторону мы вращаем ручки. Скорость вращение колес задней оси - от скорости вращения ручек. Мощность - от количества вращаемых одновременно ручек.
Но если и подключение полного привода не помогло, то контроллер, осознавая всю безвыходность ситуации, подключает еще и весла.
Поэтому самые проходимые ВАЗы считаются с 4мя ручками.
А стекла открываются только на лайт версиях (передние электростеклоподъемники и две ручки полного привода сзади без возможности подключения вёсел) и на ультралайт версиях (электростеклоподъемники и спереди и сзади - ваще не 4х4 и не плавает)

#120:  Автор: [M210®] СообщениеДобавлено: 11 Марта 2008 02:10
А еще в машине есть тоже очень немалоприятная вещь, как "функция полета". Эта функция реализуется за счет рукоятки на "панели управления" автомобиля с положениями I, II и III и красно-синей полоской и ползунком. Функция бывает особо полезна для автомобилей ультралайт версиях, когда машина полнеостью завязла а уехать(улететь) очень хочется! Для того чтобы привести механизм в действие, сначала надо крутить ручку весла до тех пор, пока ваща голова не окажется за пределами машины, и громко крикнуть - От Винта!!! после чего голову можно вернуть в исходное положение, а механизм полета поставить в положение I. Далее вы услышите, как заработала авиа-турбина и после этого нужно плавно поднять ручку, которая находится справа от пилота до максимального положения, это будет понятно после 3-4 щелчков, и вы увидите как нос машины немного задрался(особенно заметно, когда машина находится в движении) и после чего можно смело выводить свою ласточку из завесы!
Полежение II и III определяется политом, в зависимости от того, насколько быстро он хочет попасть до места назначения. А путем перемещения ползунка из красной зоны в синюю можно с легкостью изменять тягу двигателя и пилотировать))

#121:  Автор: KalinnikovОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 11 Марта 2008 11:09
Smile
#122:  Автор: A|exОткуда: Киров (43) СообщениеДобавлено: 11 Марта 2008 17:58
RA писал(а):

... зачем ручки такие, как на мясорубке у меня в машине? Я боюсь их крутить... Confused



В дверях встроен шреддер, изначально машина содавалась для людей-бизнесменов, т.е. при совершении сделки, в экстренных случаях можно быстро уничтожить документы - приложить бумаги к стеклу и начать крутить ручку. Когда крутишь ручку, стекло проходя через него разъединяется на множество полосок (на подобие молнии молния на одежде), когда крутишь обратно, то снова становиться монолитным, а полоски бумаги остаются в полости двери. Когда измельченной бумаги становиться много, механизм начинает заедать и стекла подклинивают - первый признак, что пора снять обшивку двери и удалить скопившуюся бумагу.

#123:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 11 Марта 2008 18:29
бросайте вы эти таблетки уже))))
#124:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Марта 2008 19:28
:ooo:
#125:  Автор: KalinnikovОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 11 Марта 2008 23:57
:-D




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 5 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU