Страница 7 из 7
Yulius
Тимыч писал(а):

а что это вообще такое закись?



Закись азота. Одно из агрегатных состояний - жидкое. Замерзаю Поэтому и таскают ведрами. Главное - побыстрей таскать. Чтобы агрегатное состояние не изменилось.
Тимыч
Yulius
надо зимой таскать, что бы не улетучилось )
Kalinnikov
Термин:
ЗАКИСЬ - это когда болты или еще какие либо железяки в машине закисли и не откручиваются. Эти все железяки закидываются в ведро и с ним бегают, пока rg-45 с низкого старта не подъедет и не сожгет всю резину.
Тимыч
а как это поможет железякам?или тебе(*
Yulius
Ну что же вы, уважаемый! Население в заблуждение водите!
Kalinnikov писал(а):

железяки в машине закисли и не откручиваются


Kalinnikov писал(а):

Эти все железяки закидываются в ведро


Как же закидывать, если не откручиваются. Следует дополнить небольшим генератором и болгаркой. Вот тогда - Да!
Kalinnikov
Ну естественно после их съема при помощи приемов выше приведенных.
Или вместе с железякой, от которой не откручиваются... Только ведро очень большое надо... Smile
Тимыч
нипонятно как можно принести детали которые надо снять, если их еще не сняли и РЖ сорок пять еще не приехал
Kalinnikov
Тимыч
Мне ни как - у меня нет закиси Confused . А железяки повеселяться в ведре - они же звенеть там будут.
Yulius
Kalinnikov писал(а):

Kalinnikov


Возвращаясь к теме: кажется упустили архиважный момент! А если бочок с ОЖ полный!!! Следует рассмотреть процесс опрокидывания авто для выливания устаревшей/выдохшейся/прокисшей/забродившей ОЖ.
ganznrozez
Kalinnikov
:-D :-D :-D
Kalinnikov
Тогда можно купить на разборке ведро с ЗАКИСЬЮ и начинать бегать, услышав звон ЗАКИСИ в ведре, rg-45 подскочит и сожгет всю резину вокруг. В итоге все детали сами отваляться с агрегата.
Kalinnikov
Yulius писал(а):

Возвращаясь к теме: кажется упустили архиважный момент! А если бочок с ОЖ полный!!!



Если бачек с ОЖ полный - тему в топку! Зря столько усилий приложили и мыслей выложили Sad
Предлогаю исходить из того, что бачок с ОЖ пуст и надо что то делать... Вот и разбираемся...
Димoн
Какая закись. Навоз надо класть в бензобак и настаивать. Всяка закись потом сольёт этому топливу ЕСТЕСТВЕННОГО происхождения. Ну и в бачок ОЖ положить.

В САЛОН НЕ НАДО.
Вонь будет. Smile Smile Smile Smile Smile
SPGEAR
Димoн писал(а):

В САЛОН НЕ НАДО.
Вонь будет.


это не вонь-это освежитель воздуха-"Лето в деревне"
Димoн
SPGEAR писал(а):

это освежитель воздуха-"Лето в деревне"



Smile Smile Smile

Мля, а для гонщегов нужен освежитель "Жжёная резина". Smile Smile
Тимыч
РЖ-45 когда жжот резину может запах этой самой резины закачивать куда нибудь и продовать стритсракерам
rg-45
срочно ищу рынки сбыта запаха горелого и палёного. Very Happy возьму на реализацию ведёрко с агрегатным состоянием.навоз непредлагать,своего говна девать некуда Smile
Димoн
Блин я уже всё порываюсь поставить летние колёса, на следующий год буду новые шины брать, а может и придушу жабу на ковку - хз, поэтому на этой можно отжигать, там ещё миллиметра 4 живо. :-D
Меня запарило греметь железом уже по асфальту... Laughing
Но рано мля, вчера приехал и шлифовал во дворе по льду от нех делать. Smile
rg-45
Димoн харе флудить.какаянафиг смена резины.с такими вопросами в эсуд.тут зерьёзные темы обсуждаются.гы-гы-гы и датчик фаз непройдут Very Happy
Димoн
rg-45 писал(а):

харе флудить



Вот именно! Laughing
SPGEAR
Димoн писал(а):

Мля, а для гонщегов нужен освежитель "Жжёная резина".


даааааа,чтоб в гражданских машинах все напоминало о гонках Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы