Страница 4 из 7
Тимыч
нет, антифриз сам менял чуть меньше года назад....но когда радиатор буду менять все равно надо систему мыть будет от этого герметика....

залью дистилят.........дешевше Smile
5510
Chud
ну и течь устранить не мешало бы... по хорошему-то
5510
Тимыч
можно и воды тогда просто кипяченой Smile
Chud
5510 писал(а):

Chud
ну и течь устранить не мешало бы... по хорошему-то


Так у него радиатор течет,заменит на новый и течь сама устранится.
5510
клиника, однако!
rg-45
Тимыч
5510
-1
rg-45
+100 :cool: :cool: :cool:
5510
Тимыч

Да хоть -стопитсот Smile я к тому, что лечить надо!
Тимыч
меня? Smile
или машинку?
Chud
Тимыч писал(а):

меня? Smile
или машинку?


Обоих...если еще не поздно. Smile
Kalinnikov
После того, как вы услышали щелчок, и убедились что ничего не сломали, а так же что двигатель заглушен и остывший, следует покинуть салон автомобтля через водительскую дверь. Подойти к машине спереди и повернуться к ней лицом так, что бы вы могли видеть салон через лобовое стекло. Найти границу между капотом и нижней частью автомобиля. Просунуть обе руки в эту щель (желательно это делать в перчатках, т.к. обычно эта часть автомобиля содержит большое количество грязи*) и попробовать приподнять капот. Если он двинулся вверх и уперся во что то - вы на правильном пути. Далее следует, приблизительно по центру, поводить пальчиками по внутренней части капота до обнарудения еще одного рычажка, накоторый следует надавить снизу вверх, одновременно приподнимая капот. И, о чудо, вы видите сердце машины! Далее будьте внимательны. КАПОТ НУЖНО ЗАФИКСИРОВАТЬ! Это делается для вашего удобства и освобождает обе руки (держать капот одной рукой и одновременно откручивать пробки и заливать ОЖ явно неудобно**). Посмотрите на ту часть автомобиля, которая находится над номерным знаком (это такая прямоугольная железячка плоская, которая крепиться где то между фарами и на ней написаны черным цветом какие то циферки и буковки. Еще если на нее посветить в темноте она прикольно свет отражает) и была раньше закрыта передней частью капота. Там находится железная длинная штучка цилиндрической формы и хитро загнута к краю. Ее надо приподнять вверх и загнутый конец (этой железяки - не путать!) вставить в отверстие в левой верхней (по отношеню к вам) части капота***. Все. Капот открыт и закреплен. Теперь можно приступить к поставленной ранее задаче. Если вы, конечно, не забыли для чего все это затевалось.

* - если нет перчаток, можно съездить на автомойку и помыть машину.
** - если вы все же решили сами держать капот, то вам нужно заранее попросить кого либо помочь.
*** - подробное расположение отверстий капота ищите на блок - схеме капота.

Последний раз редактировалось: Kalinnikov (04 Марта 2009 22:40), всего редактировалось 2 раз(а)
mosdim
Kalinnikov
а блок-схему капота можно приаттачить, интересно было бы посмотреть Smile
5510
Kalinnikov
не устал печатать? Shocked
5510
mosdim
он наверное уже рисует ее
Тимыч
прикольно))))Мурзилка для блондинок, или как перебрать двигатель не повредив свеженакрашенные ногти
Kalinnikov
Very Happy
Печатать не устал и ничего не курил непотребного. Какая тама - так и пытался раскрыть ее.
PS: я не Тимыч. Smile
Тимыч
Kalinnikov писал(а):

PS: я не Тимыч.


ты уверен?
Kalinnikov
Сто пудово. Я из Мурманска.
Kalinnikov
Но Тимыч отжог с созжанием этой темы. Вот меня и поперло Very Happy
Rover_61reg
Мужики жжёте не подетски, ссёдня 1 апреля??? Laughing

темка навеяла :cool:

Покупатель и продавец:
- Дайте мне две CD-R-ки.
- Две чего?
- CD-R-ки. - Указывает на болванки.
- Это называется компакт-диск для записи, если вам чего-то надо, говорите, пожалуйста, по-нормальному.
- Хорошо, подайте мне ещё, пожалуйста, оптический квантовый генератор когерентного излучения.
- ???
- Лазерную указку, в смысле.
:cool:
ххх: Текст?
ххх: или джипег?
ууу: текст
ууу: но джипег тоже есть, четырехколесный
ууу: лэндкрузер называется
:cool:
Поскольку основная цель масла -- маслиться, то масло должно маслиться, маслом, по маслу, об масло, масло масло масло. Масло.
:cool:
Murphy: да, я знал, что она не особо умная, но что бы настолько...
serg: )че опять?
Murphy: она считает, что Фрекен Бок это французкая революционерка (!), причем твердо в этом уверена. )
serg: )) тогда карлсон это партизанская кличка Павлика морозова!
5510
Rover_61reg


Это была репетиция Smile
Тимыч
да, мы сегодня отожгли непадецки!
SPGEAR
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Smile
[M210®]
Таурин писал(а):

Kalinnikov писал(а):

Что бы открыть капот...


А если бы развязались шнурки я взял бы 300 рублей и съездил в сервис.


А интересно, скока в сервисе возьмут за открытие капота? :-D
Le)(a
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы