Страница 2 из 2
OFF
Gloom писал(а):

OFF
а в смысле занизить границу справа... я думал вообще шторку убрать как кто то делал


я так понял шторку надо удлиннить чтоб галки не было .
надо нарыть темку эту.
Gloom
OFF
полностью не убирай.. сделай ступенькой
OFF
Gloom писал(а):

OFF
полностью не убирай.. сделай ступенькой


ок Smile
Gloom
OFF
?
что насмешило?



чтобы не так
Код:


      /
____/


а вот так
Код:

 
    ___
___/

OFF
просто у меня это в проекте ещё Smile
я только фары новые поставил и снимать ну раньше лета точно не буду Smile
второй вариант конечно!!!
SAuto
Вот фото моих "кирзачей" без скоб


Я вот в теме про Бош vs Киржач спрашивал про матовую часть линзы

,
это для чего она нужна? Я вот сегодня разобрал фару и повернул матовой частью лизны к низу и мне так показалось что световое пятно увеличелось, вот тока не буду ли я слепить таким светом. Завтра фото выложу для оценки и сравнении как было до проворачивания линзы и после. И еще так понял что планку которая перекрывает на ближнем часть потока света и которй создается эта пресловутая четкая светотеневая граница, можно двигать ближе-дальше от лампы, это для чего реализовано так?

А что будет если я использую уксусный прозрачный герметик ABRO? Ни чего не облезет?
Nanaets
не понял, ты перевернул стекло на 180 град чтоль? Спрашиваю для обчего развития, у меня бош 8-)
SAuto
Nanaets
Нет, не стекло, а только саму линзу на 180 гр. Стекло и не получиться повернут на 180гр. и вставит обратно.
Dima!!!
SAuto писал(а):

Ну нет у меня таких защелок, хоть тресни. Я давно в мурзилке заприметил что фара линзована значит киржач, но стоят защелки, а у меня нет :shock: , вот и подумал что все дело крепиться на герметик.



На защелках это Бош и уплотнитель там резинка. А на киржаче видно герметих. На "восьмерке" я клеил на обычный силикон в тубусе.
Gloom
Dima!!! писал(а):

На защелках это Бош и уплотнитель там резинка.


+1
Dima!!! писал(а):

А на киржаче видно герметих.


герметик + защелки.. Wink
leon112
SAuto писал(а):

Я вот в теме про Бош vs Киржач спрашивал про матовую часть линзы


Мне тоже интересно-нафига она?
SAuto
Gloom писал(а):

герметик + защелки..


Герметик - да и довольно таки много, заип...я выколупывать его, а вот защелок нет, и в магаз сходил поглядел на киржачевские фары, защелок тож нет.

Про линзу, в увеличении светового пучка была виновата лампа @no name" производителя, так что как я ни крутил линзу все было без изменений решил оставить матовой частью как было изначально т.е. вверху. Накой эта матовая часть на линзе, так и не разобрался. Мож чтоб рассеянным светом знаки дорожные подсвечивать?

Фото не стал делать, т.к. опрофанился, думал из-за поворота линзы световое пятно увеличелось. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы