Страница 1 из 1
Antee3z
ВАЗ-21140, середина 2006 г., пробег чуть больше 20 т.км., не битая, не крашенная, сигнализация с автозапуском, 2 комплекта резины. Из "зихеров": не работает колокол сигналки (скорее всего просто контакта где-то нет), небольшая трещина внизу переднего бампера (сугроб). Сколько стоит эта машина?
Antee3z
Ну что 20 просмотров и ниодного ответа :-( Форумчане очень нужна ваша помощь, мне на работе отдают машину, нужна реальная оценка стоимости авто чтобы поторговаться!
Esсalade
Эт те на карс.авто.ру нада.
Ну а так 170-185 рублей. На будущее: не видя машины вживую реальную стоимость тебе ни один эксперт не объявит.
Горын
Antee3z
177mas писал(а):

не видя машины вживую реальную стоимость тебе ни один эксперт не объявит


Да чего на нее смотреть, машине 1,5 года 20 т.км. пробега аккуратный хозяин.
177mas писал(а):

Эт те на карс.авто.ру нада.


Да посмотрел уже где мог, хочется и ваше мнение услышать!
ГАИдар
глянь личку
Esсalade
Горын писал(а):

200.


А не до куя ли? Shocked
Горын
200 - максимум. Ты же не знаешь какая там резина, на дисках или нет, какая музыка.... Кароче мало инфы
Antee3z
Горын писал(а):

Ты же не знаешь какая там резина, на дисках или нет, какая музыка.... Кароче мало инфы


Кроме того что я написал ничего больше нет, полный сток. Музыки нет, резина зима Gislaved NF3 вроде лето не знаю, диски сток, тонировки нет, БК нет, КРОМЕ ТОГО ЧТО ОПИСАНО ВЫШЕ НИЧЕГО НЕТ!
ГАИдар
190 ей ценник, если косяков нет по кузову, а лучше проси скидку, мол лето на дворе, резину менять 8)
Горын
Ну тады 180. Не больше... Крути на 175, мол бампер лотать, музыку ставить...
SPGEAR
180 тык.,да и пробег малый,все косяки еще не испралены.
leha
да всё зависит насколько держутся цены на данный момент, на данное место, на данные экземпляры.
SPGEAR
leha писал(а):

цены на данный момент, на данное место, на данные экземпляры.


ща цены будут расти вверх,т.к. весна все таки.
leha
SPGEAR писал(а):

ща цены будут расти вверх,т.к. весна все таки.


так я и сказал
leha писал(а):

насколько держутся цены на данный момент


а когда там ему вздумается. оно же как. задумал продавать машину. смотришь в газету, сколь стоят аног. экземпляры и начинаешь плясать от этого. а то что по весне растут цены это глупое заблуждение, тут важенее соотношение предложение\спрос\+ повышение цен на новые авто, но тут не поймёшь коэф. старые\новые экземпляры, скорее их диктуют перекупы в даном месте, а они суко такие черти. я свой мобил продал просто, но он и старый был, но в хорошем исправном состоянии и тут всё относительно, короче поглядел цены, дал цену на 5 т.р. чем просят, сразу, первые покупатели забрали, счаз смотрю, колесит по городу, не гниёт, не рассыпается. но по большому счёту я и не "купи\продай чел". не умею
SPGEAR
leha писал(а):

HLDO57


не в тему,как прошивка нравится?
leha
SPGEAR писал(а):

не в тему,как прошивка нравится?


а ты сюда. там вроде тёрки пошли .
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2527295#2527295
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы