Страница 2 из 2
leha
Всем назло, а я катался. Минусы стойки сток, дороги сток, при употреблении 8 стоек, и другого говна, получалось , что я постоянно убивал отбойники, потом нормализовалось
Le)(a
9-е, 10-е опорники-эт все хрень. СС-ки-весчь, но только на тех стойках, чей шток(цилиндр) не боится вращения. А вывод- нехрен ездить на паршивом стоке, себя же возите.
Mike93
Стояли 10 опорники. Поставили их в сервисе, все 9 были бракованные. Передок поднялся, через 30 000 км поставил SS 20 и с ними она ездит по сей день ( более 100 000км) у другого хозяина. 10 е износились в хлам! Пришлось заменить внутренний ШРУС 2 раза. Сейчас стоит более 100 000км какой-то импортный.
Sergei_093
SPGEAR писал(а):

нафиг этот колхоз,ввиде 10-х опор,уже давно сущ. хорошие опоры девяточные. 8-)


Например, какие???
Стойки у меня каяба-масло. полгода как поменял. Здесь же на форуме читал, что с СС-20 им кирдык быстро придет. Менять опять аммо по кругу, чтобы вкряить сс-20 - не вариант. Что же взять?
Видел тут в магазине Herzog, типа немецкие, только цена подозрительна - всего на 100р. дороже балаковских.
aviatorrr
Стоят 10 опорники :cool: :cool: :cool:
Всё гуд Very Happy
Berkut_Spb
SPGEAR писал(а):

нафиг этот колхоз,ввиде 10-х опор,уже давно сущ. хорошие опоры девяточные. 8-)


+1 ИМХО надо ставить SS-20 СПОРТ и голову не парить, да дорого, но зато забудешь про опоры до замены машины, про то что они убивают стойки - просто смешно, они могут убить только регулируемые амморты - для них и сделали SS-20 Queen
Serg529
я купил девятку у хозяина спрашивал почему так морда задрана он сказал что 10е опоры но многие из вас говорят что прибавка в 1см может поднятость в другой причине обьясните плиз Smile
El Dron
Serg529 писал(а):

что 10е опоры но многие из вас говорят что прибавка в 1см может поднятость в другой причине обьясните плиз


10ые визуально отличаются- у них верхушка металлич., сверху маленькая заглушка. А так, морду мона задрать, поставив проставки или жесткие пружины.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы