Страница 2 из 2
x-soft
У меня всё по уму Smile
СПД работают только при ВКЛ зажигания.

Доводчик работает нормально и без зажигания Smile
Serg65
x-soft писал(а):

У меня всё по уму Smile
СПД работают только при ВКЛ зажигания.


мне удобнее когда он постоянно работает (хочешь откроешь - хочешь закроешь, не включая зажигание).
maxxic
Потихоньку выясняем причину отсутствия напруги на моторчеге...
Я сразу забыл сказать, там еще блог стоит МАНГУС с натписями ровервиндов 2-х канальный, так вот от него в кнопки по одному проводку в каждую отходит, как раз по одной из тех, что из кнопки должны идти на моторчек. Видимо блок этот и надо хоронить.. канал наверное сгорел нахвик.
Теперь вопросик, как его проверить? можно тот проводок, который входит в блок и из него потом выходит просто соединить без блока напрямую (естественно цвета одинаковые проводов, он идет откнопки туда и рядом такого же цвета провод выходит в тоннель кудато, с другой кнопкой так же)? ахтунга не будет никакого? там еще кучка проводов помимо тех есть (всего 4, один из них обрезаный).
Роман Торопов ©
maxxic писал(а):

можно тот проводок, который входит в блок и из него потом выходит просто соединить без блока напрямую


конечно можно, просто тупо востанавливаешь родную схему и всё ...
x-soft
maxxic писал(а):

блог стоит МАНГУС


Там предохранитель должен быть
maxxic
x-soft писал(а):

maxxic писал(а):

блог стоит МАНГУС


Там предохранитель должен быть


Есть.. он рабочий!
Цитата:

конечно можно, просто тупо востанавливаешь родную схему и всё ...


Чтоб восстановить родную, надо эту найти... с блоком у меня схемы нету
maxxic
Ребят, помогите, может у кого есть схема ЭСП вместе с этим "довотчиком" или подскажите как пральна называется этот черный коробок, в яндексе поисчу, а то шо то не могу найти
ОлегК
а у меня просто зависли щетки в обеих СП с интервалом в 2 недели.
Разобрал, смазал, работает
maxxic
Может спешу, но помойму пречина найдена! Короче провод который не через довотчек идет где то оборван!
Седня завтра куплю новый и протяну.
Всем спасибо! Сделаю - отпишусь
maxxic
ну вот все решилось... уже попробовал временно соединить другим проводом контакты кнопки и моторчека, все работает, осталось протянуть... точнее уже по тонелю протянул, терь в дырку двери надо запихнуть
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы