Страница 1 из 4
Форумян
Вариант, что занял чье-то место - не катит, три года на одном и том же месте стою, на площадке рядом с домом. Да и город-то у нас маленький, все во дворе друг с другом знакомы... Вариант, что чья-то месть, тоже не катит, нет причин мне мстить... Вариант один - просто тупое хулиганьё по пьяни нож ткнуло...
Порез боковой, около 2 сантиметров, я так понимаю, баллон можно выбросить? Резина Nokian Hakka RSi 205/65R15, такую еще и не купишь у нас...
Вот живет же быдло на свете, а?...
Chud
Скорей всего быдлячьи проделки....сочуствую.
Rock'n'Rolf
камуру вставь, а порез завулканизируй
Eddard Stark
Форумян
Признаюсь... Был один случай у меня. Распивали вчетвером напитки известного горячительного содержания. Так вот потом, когда расходились чувак решил то ли похвастаться, то ли просто по приколу - пьяного хрен поймешь. Короче, шли мимо дома и товарищ грнидерами отламывал зеркальца у всех машин которые стояли около дома. 8)
..Саныч..
Eddard Stark писал(а):

товарищ грнидерами отламывал зеркальца у всех машин которые стояли около дома.


Урод! Поймали бы и по башке настучали
ДениS
Eddard Stark
Какой район то?
Eddard Stark
ДениS
Орехово-Борисово, а что? 8)
ДениS
Eddard Stark писал(а):

а что?


Да ничего, для себя интересуюсь.
MEPHI_Aahz
Цитата:

Какой район то?


А вот и потерпевший... Smile
Eddard Stark
ДениS
А еще вспомниаю еще более древнюю историю середины 90-х. Ребята захотели повеселиться - забрались на крышу дома - скатали большой ком мокрого снега и скинули на крышу автомобиля. Промялась.

Но это давно все было.
rattle
У меня тоже как-то порезали..Перематерился, плюнул, заменил..Через 2-е суток угнали.. Sad
ZaSKaR
Rock'n'Rolf писал(а):

камуру вставь, а порез завулканизируй


Нельзя камеру в бескамерки вставлять!!!
Выбравший гармонию
Karzhimant писал(а):

Rock'n'Rolf писал(а):

камуру вставь, а порез завулканизируй


Нельзя камеру в бескамерки вставлять!!!



Это пошему же, просветите, плз...
Rock'n'Rolf
Rusofil писал(а):

Это пошему же, просветите, плз...


я тоже не понял...
у меня пахан всегда камеру в дальнюю дорогу берёт
El Dron
Форумян писал(а):

Вот живет же быдло на свете, а?...


Живет, мда. Сочувствую.. Две покрыхи на ось, походу, придется брать.. :-(
ZaSKaR
Rusofil писал(а):

Это пошему же, просветите, плз...


У Яндекса спроси,а если вкратце,то есть большая вероятность,что покрышка протрёт камеру!
Марат
Eddard Stark писал(а):

Ребята захотели повеселиться - забрались на крышу дома - скатали большой ком мокрого снега и скинули на крышу автомобиля. Промялась.


У нас один тоже "накидался" водочки в честь какого-то праздника, и потянуло на подвиги. СБегал вниз, снял люк канализационный, и потащил его к себе домой. Долго целился им в машину, стоящую внизу. Попал.. Люк аккуратненько так торцом вошел в крышу, и наполовину ушел в салон, а половина наружу торчала. Когда его наряд милиции уже "оформил", кто-то спросил "Ну и зачем машину уродовал?". На что он невозмутимо ответил "А что? Нормальная такая "копилка" получилась..."
poliman
Марат писал(а):

У нас один тоже "накидался" водочки в честь какого-то праздника, и потянуло на подвиги. СБегал вниз, снял люк канализационный, и потащил его к себе домой. Долго целился им в машину, стоящую внизу. Попал.. Люк аккуратненько так торцом вошел в крышу, и наполовину ушел в салон, а половина наружу торчала. Когда его наряд милиции уже "оформил", кто-то спросил "Ну и зачем машину уродовал?". На что он невозмутимо ответил "А что? Нормальная такая "копилка" получилась..."


в тюрьму таких неадекватов нада.. :ooo: стояла машина, никаму не мешала...вот ведь сцуки алкаши паганые! завидуют! хренли - адекватный человек, у которого есть машина, да и даже нету - никагда так не поступит! а у этих отродий общества тока дешевая водка на уме и все..твари поганые
ДениS
Марат
Бывают же мрази..
El Dron
Марат писал(а):

"Ну и зачем машину уродовал?". На что он невозмутимо ответил "А что? Нормальная такая "копилка" получилась..."


Цуко, эстет-нонконформист.. Шоб ему в тюрьме так же, попу на ангицкий флаг..
Марат
Так, а что далеко за примерами ходить..? Вон у нас на форуме, кажись у Майка 77, какие-то быдланы капот Мазды бутылками побили.. ФОтки, помнится, были..
poliman писал(а):

в тюрьму таких неадекватов нада..


кажется этого имбецила просто на выплату ремонта подписали.. Без срока обошлось. 15 суток не в счет.
poliman
Марат писал(а):

Без срока обошлось


жаль.. Mad
To5ha
пачитал и ох*ел Surprised
Mike77
Karzhimant писал(а):

Rock'n'Rolf писал(а):

камуру вставь, а порез завулканизируй


Нельзя камеру в бескамерки вставлять!!!


Еще как можно!
Марат
poliman писал(а):

жаль..


Ну, чтобы все же не выглядел безнаказанным такой вандализм по отношению к машине, могу кратко поведать историю с более нравоучительным финалом. В общем у моего приятеля в машине была прилажены довольно оригинальная система против угонщиков. Состояла из мощного щучьего крючка-"тройника", и железным троссиком. К одному концу троссика крепился "тройник", а другой конец заводился и крепился под водительское кресло. Сам "тройник" выкладывался на водительское кресло. Длина троссика выверялась с особой тщательностью.. Так вот, злоумышленник, который пытался угнать такую машину, чувствовал некий резки дискомфорт, в районе ануса.. И оно понятно почему, ибо щучий "тройник" - это вам не фруктовый пломбир.. А поскольку длина тросика подбиралась особо тщательно, то гад не мог ни сесть, ни приподняться, чтобы кусачками перекусить троссик. Он вообще ничего не мог сделать, кроме как вцепившись руками в руль, на полусогнутых ногах, зависнуть над креслом, словно бэтмен. И все!
Так вот как-то утром папаня будит моего приятеля со словами "Андрей, кажется у тебя в машине кто-то есть". Приятель выглядывает в окно, так и есть - маячит какой-то "сазан".. Ну он неспеша оделся, умылся.. Спокойно так спускается вниз, подходит к машине.. Смотрит, а там зеленое такое лицо расплющенное об лобовое стекло, со следами неимоверных физических, нравственных страданий.. Увидал приятеля, обрадовался!!!!! Говорит "Мужик..Что угодно, какие угодно деньги... Только сними меня отсюда..Я тут четвертый час зависаю..". Приятель ухмыльнулся, взял второй конец из под водительского кресла открепил, вытащил мужика из машины (он реально затек в такой героической позе), намотал троссик на руку, и сказал "Ну пошли, мужик.. Прогуляемся до отделения, тут недалеко.." Ну и как дама с собачкой повел этого идиота..
Там отделение, как увидала, что за дела... полегло от смеха!! Опытные, повидавшие всякое на службе милиционеры в один голос заявили "Сколько лет ловим всякую отморозь... Ну чтобы на щучий "тройник" ловили.....!!".. В общем вырезали мужику штаны на заднице, чтобы оценить всю картину ужаса.. Погоготали, потом сообща, с согласия моего приятеля предложили ему: "Мужик вот тебе на выбор: либо мы вызываем врачей, тебе все делают по правилам, но мы открываем дело.. Либо, вот тебе стакан водки, и решаем тут вопрос по удалению крючка из сраки."
Этот хмырь прикинул, говорит "Хорошо, давайте тут. Только дайте два стакана..."
Ну налили ему два стакана.. Жахнул он их без закуси.. Анестезия, так сказать.. В общем те жала "тройника", что вышли на вылет, они там кусачками понадкусывали.. А потом ему и говорят "Ну все, мужик, как хочешь, а остальное будем выдерать как есть...".. И дернули за троссик..... Там ору было.....стекла разве что не вылетели..! Ну ясное дело, крови полилось.. Но они ему сраку зеленкой покрасили, еще анстезии налили, троссик с "тройником" подарили, сказали "ВСе, пи...уй отсюда, ты нам и так рабочий день сорвал..."
Very Happy
P.S. КСтати.. Стоит такая противоугонная система 18 руб.: 3 руб. "тройник", 15 руб. троссик. И ведь работает!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы