Страница 2 из 4
Rock'n'Rolf
Я про подобную ловушку историю слышал, но там хуже было, не тройник а штырь какой-то. Воришка сел на него, то ли нерв повредил то ли ещё чего, и его порализовало. Чем дело кончилось не помню, но хозяина тачки тогда хотели в тюрягу посадить.
Марат
Rock'n'Rolf,
мне говорили, что есть такая схема о которой ты говоришь, только там еще к штырю от аккума подводится электричество.. Как заметили мне глумливо мастера "Будет заодно профилактика аденомы простаты"
ДениS
Я слышал просто штырь торчалв сиденьи, угонщик сел, что с ним случилось не помню, но хозяина вроде как посадили...
poliman
Марат
зачотно!!!! Smile
rover
Karzhimant писал(а):

Rock'n'Rolf писал(а):

камуру вставь, а порез завулканизируй


Нельзя камеру в бескамерки вставлять!!!


Я тебе открою страшную, очень сенсационную тайну - у меня Хака-4, и с самой осени стоят камеры. Чтобы кто ни визжал чего, а камеры рулят и все. Вот в летние, у меня ёкохамка, думаю - ставить-нет, гвоздей весной повылазит полно, безкамерка их не очень боится Smile
olg2004
Цитата:

Нельзя камеру в бескамерки вставлять!!!



была такая же шляпа - боковой порез 2 см, грибок вулканизация и камера... колесо на заднюю ось

вот два года так уже ...
Own
а мне несколько дней назад почти новый gislaved nf3 проткнули (((
порез 4 сантиметра
:-(
АНТИфриз
Eddard Stark писал(а):

А еще вспомниаю еще более древнюю историю середины 90-х. Ребята захотели повеселиться - забрались на крышу дома - скатали большой ком мокрого снега и скинули на крышу автомобиля. Промялась.

Но это давно все было.


нехороший человек! Детские шалости времени не подвластны. Мы в семидесятых такойже хнёй страдали, тока промахнулись Smile
Щас как подумаю, что под домом мог идти человек Confused(правда додумались отправить одного вниз для страховки как в "Джентельменах удачи") , машина железяка х*р с ней. 8) Короче, хулиганы всегда были и будут. 8)
Kuvshin
Знаю чувака, который упился и с 16 этажа метнул вниз 5-килограммовую гантелю. Она пробила крышу проезжавшей копейки. водитель оттормозился, выскочил из машины, посмотрел, сел и поехал дальше.
Я представляю как водитель обоссался, ведь реально убить могло.
Выбравший гармонию
Karzhimant писал(а):

Rusofil писал(а):

Это пошему же, просветите, плз...


У Яндекса спроси,а если вкратце,то есть большая вероятность,что покрышка протрёт камеру!



Это я знаю, это не вероятность - так оно и будет. Но весьма не скоро.
Выбравший гармонию
poliman писал(а):

Марат писал(а):

Без срока обошлось


жаль.. Mad



Кули срок - он бы с зоны по пять рублей в месяц перечислял... А на свободе с него мона взять по полной.
rover
Rusofil писал(а):

Karzhimant писал(а):

Rusofil писал(а):

Это пошему же, просветите, плз...


У Яндекса спроси,а если вкратце,то есть большая вероятность,что покрышка протрёт камеру!



Это я знаю, это не вероятность - так оно и будет. Но весьма не скоро.


Как раз к этому времени успеешь её скатать и выбросить Very Happy
На внутренней стенке камеры идет слой, как раз который не пропускает воздух и герметизирует прокол, если попадает посторонний предмет. При установке камеры слой протирается и уже, допустим, через месяца три, только с камерой и использовать. Вот и все.
Выбравший гармонию
rover, расписал то, об чем я поленился.

Короче, +1
poliman
Rusofil писал(а):

poliman писал(а):Марат писал(а):Без срока обошлось

жаль..



Кули срок - он бы с зоны по пять рублей в месяц перечислял... А на свободе с него мона взять по полной._________________


аха, счас! станет ли адекват так поступать?! а с бомжей да пьяниц что толку ждать!
ROMARIO
Eddard Stark писал(а):

Форумян
Признаюсь... Был один случай у меня. Распивали вчетвером напитки известного горячительного содержания. Так вот потом, когда расходились чувак решил то ли похвастаться, то ли просто по приколу - пьяного хрен поймешь. Короче, шли мимо дома и товарищ грнидерами отламывал зеркальца у всех машин которые стояли около дома. 8)

Ублюдок пьяный...
poliman
ROMARIO писал(а):

Eddard Stark писал(а):Форумян

Признаюсь... Был один случай у меня. Распивали вчетвером напитки известного горячительного содержания. Так вот потом, когда расходились чувак решил то ли похвастаться, то ли просто по приколу - пьяного хрен поймешь. Короче, шли мимо дома и товарищ грнидерами отламывал зеркальца у всех машин которые стояли около дома. Ублюдок пьяный...


+1
ABomb
у меня с новья колесо проткнуто было Smile Я запарился его подкачивать, все нипели по кругу сменил, а потом случайно увидел что там шуруп засел новенький. Видимо в салоне еще схватил. Явно не подложили "бракованное" колесо, потому что тогда бы логичнее было его на место запаски сунуть. А из-за этого мог ТО не пройти, правда по знакомству был Smile Но вовремя заметил и поменял.

PS: самое интересное, что после того как я его жгутами из ремкомплекта заклеил, оно опять стало спускать. Там рядышком еще одна дырочка оказалась Smile Тоже ее залепил и уже как год не спускает
Форумян писал(а):

Вариант, что занял чье-то место - не катит, три года на одном и том же месте стою,


А кто ставил машину регулярно на твое место?
Karzhimant писал(а):

Нельзя камеру в бескамерки вставлять!!!


Можно. На заднюю ось. Только надо хорошую - нашу, отеческую, а не китайское барахло - было дело с машиной жены - летом, по жаре, дорогой на Ч. море - камера сплавилась и рассыпалась внутри покрышки.
Форумян писал(а):

Вот живет же быдло на свете, а?...


Отстреливать, адназначно! :cool:
Vetal
не удивляюсь что колесо почикали.почитывая этот форум я от народа и не такого еще готов ожидать.
Vetal писал(а):

не удивляюсь что колесо почикали.


Колеса "чикают" тысячи ссыкунов. С владельцем авто могут встретится - единицы. А вдруг и правда - застрелят? Shocked
Tony
Карашо что у меня есть возможность снимать гараж... Да и на работе стоянка за шлагбаумом с охраной. А то почитаешь форум и понимаешь, сколько дебилов по улицам ходят...
Tony писал(а):

Карашо что у меня есть возможность снимать гараж... Да и на работе стоянка за шлагбаумом с охраной. А то почитаешь форум и понимаешь, сколько дебилов по улицам ходят...


А в Ашан на автобусе ездишь? :-D
Tony
KarapuZ писал(а):

Tony писал(а):

Карашо что у меня есть возможность снимать гараж... Да и на работе стоянка за шлагбаумом с охраной. А то почитаешь форум и понимаешь, сколько дебилов по улицам ходят...


А в Ашан на автобусе ездишь? :-D


Да нет конечно. Но там, где машина больше всего времени проводит, она хоть как-то защищена.
Tony писал(а):

Но там, где машина больше всего времени проводит, она хоть как-то защищена.


Наивный. Выходишь из Ашана - в борту вмятина. И чо? ГАИ ждем по посинения, чтобы услышать: "Ну, заявление принято, свидетелей нет, но мы Вам сообщим, как только, так сразу.." :-D Сворачиваем закон об ОСАГО трубочкой и запихиваем, сами знаете, куда... 8-)
Tony
KarapuZ писал(а):

Tony писал(а):

Но там, где машина больше всего времени проводит, она хоть как-то защищена.


Наивный. Выходишь из Ашана - в борту вмятина. И чо? ГАИ ждем по посинения, чтобы услышать: "Ну, заявление принято, свидетелей нет, но мы Вам сообщим, как только, так сразу.." :-D Сворачиваем закон об ОСАГО трубочкой и запихиваем, сами знаете, куда... 8-)


И часто у тебя так? Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы