Страница 3 из 4
Tony писал(а):

И часто у тебя так?


У меня - не было. Но если включить свой мозг - твоя машина помята, преступник уехал, свидетелей нет, - кому претензии предъявлять, а? Тупо пишем заяву в ГАИ - и чо дальше? :grin:
А дальше:
KarapuZ писал(а):

"Ну, заявление принято, свидетелей нет, но мы Вам сообщим, как только, так сразу.."

Tony
KarapuZ писал(а):

У меня - не было. Но если включить свой мозг - твоя машина помята, преступник уехал, свидетелей нет, - кому претензии предъявлять, а? Тупо пишем заяву в ГАИ - и чо дальше? :grin:


Да ничо... Ехать чинить. Ситуации вообще разные бывают, конкретно в такой если каски нет, ничего и не сделаешь.
Форумян
Вот что вышло:



Выглядит страшновато... поставили самую большую "заплатку", камеру, навешали кучу грузов...
Gregr
На выброс.. не стоит даже на зад ставить.. НЕ РИСКУЙ.. Когда лопается камера в покрышке на скорости - машину резко перекидывает как минимум на соседнюю полосу....
Форумян
Gregr писал(а):

На выброс.. не стоит даже на зад ставить.. НЕ РИСКУЙ..


Остальные того же мнения? Мне в среду на 250км скататься надо...
rover
Форумян писал(а):

Gregr писал(а):

На выброс.. не стоит даже на зад ставить.. НЕ РИСКУЙ..


Остальные того же мнения? Мне в среду на 250км скататься надо...


По городу пойдет, если не по колдобинам. А по трассе нет уж, лучше не надо.
Otto Frija
Форумян, двух мнений быть не может - к свынням такую жуть.
Форумян
Ясно, спасибо... хоть на лето переобувайся, причем летней у меня нет пока, с прошлого сезона комплект вместе с дисками продал, а весной и машину продавать хотел...
rover
Форумян
Так когда по закону переобуваться - вот уже осталось-то! Трассы сухие, ну, у нас, по крайней мере. Езжай в магазин Smile
ABomb
я бы поменял, ну его Confused
ну или ездить со скоростью 30-40 км
Eddard Stark
На переднеприводной машине заднее колесо если спустилось или лопнуло - даже не заметно как то.
Gregr писал(а):

НЕ РИСКУЙ.. Когда лопается камера в покрышке на скорости - машину резко перекидывает как минимум на соседнюю полосу....


Неужели? Автожурнальчиков начитался? :-D

Нифига подобного! На скорости 100 кмч камера лопается (была китайская тонкая) на задней оси - машина виляет, но очень управляема - у меня даже жена справилась с такой ситуацией. Съехали на обочину - поставили "докатку" и до шиномонтажа 80-90кмч, порядка 80 км ехали. Снова поставили камеру (уже нашерашенскую толстую) и поехали дальше на черные моря. И вернулись домой и дома еще ездили до зимы, пока на "зимники" не переобулись. :cool: Ничего катастрофичного здесь нет.

Давным давно и у меня ситуация аналогичная была при езде на "классике" - разломился литой диск на трассе при скорости 90кмч по оси вращения на заднем левом колесе - вполне все управляемо, вплоть до полной остановки.
8-)

Последний раз редактировалось: KarapuZ (09 Марта 2008 22:22), всего редактировалось 1 раз
Форумян
rover
Да говорю ж, продавать хотел... а тут опять расходы... ой, беда-беда, огорчение... это еще тысяч 8, а то и 10 как минимум, а на хорошую и 15 выйдет...
rover
Кпи Росава и все. Тысяч 6-7 с дисками штампованными, а утебя опель... евродиски еще на 100% прибавляй цену...
Форумян писал(а):

Вот что вышло:


Бандаж и камеру поставить - до покупки новой резины.
Форумян
Камера стоит, здоровая кордовая заплатка - тоже
Форумян писал(а):

Камера стоит, здоровая кордовая заплатка - тоже


Ну, тогда замена покрышки.
В догонку - еще кого-нить нафиг во дворе послать. :grin:
Форумян писал(а):

Камера стоит, здоровая кордовая заплатка - тоже


Камера - 150р., бандаж - 150р. Шиномонтаж - 100р. Действительно, удар по кошельку. :-D
Форумян
KarapuZ писал(а):

Камера - 150р., бандаж - 150р. Шиномонтаж - 100р. Действительно, удар по кошельку.


Камера - 300, шиномонтаж 310, а вот червонец на новую резину - и правда некоторый удар по кошельку в данный момент
Vladimir Lem
Тебе порезали колесо, потому что ты вредный и зануда. :-D
Форумян
Vladimir Lem
падай, ты убит
El Dron
Форумян
Ааа, вот он какой, "произвол модеров", теперь понял Smile Smile Smile
Не, ну реально скучно без Скандера...
Форумян
El Dron
А ты почитай пост, за который бан выдан? Да и пункт правил про клонов никто не отменял. Так что всё согласно букве закона, как у меня и принято)) Не подкопаешься Very Happy
Алексей 123
El Dron писал(а):

Форумян
Ааа, вот он какой, "произвол модеров", теперь понял Smile Smile Smile
Не, ну реально скучно без Скандера...


+ много
Форумян
Скандера подозреваешь? Shocked
El Dron
Алексей 123
Да че там подозревать, это и был Скандер Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы